Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: реальность...  (Прочитано 6567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #30 : 12 Июля 2012, 21:12:44 »

Мне кажется что пострадавших больше, это не считая домашних животных и скот, любая стихия творид беду которую потом годами расхлебывают люди и постоянно находят жертвы на протяжении многих лет. :(
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск
Re: реальность...
« Ответ #31 : 18 Июля 2012, 00:25:31 »

я приехал на днях с Анапы, а там до Крымска 60 км всего. Местные, кто туда ездил-говорят  *censored* там. а Геленджик я своими глазами увидел-у людей, которые в автобусе одном ехали рассказывали, что  двое суток света не было, в море невозможно купаться. А еще в самой Анапе разговаривал с местным, так он сказал, что в море нашли какую-то палочку уже(у него знакомые в санэпидем), но соббщать об этом не стали ни в Анапе, ни в Геленджике... И вот еще что нашел, читая комменты на отзыв о машине на автро.ру!
ДЕЛАЮ ПЕРЕПОСТ!!!!Вчера была в посёлке Фадеево, так вот что говорила женщина, у которой много друзей и коллег в Крымске и которая ездит туда каждый день: " Да, спустили водохранилище, это уже всем понятно........только не те, которые нам всем показывают по телевизору (Варнавское и Неберджаевское) на которое всех активно катают на вертолётах, а 3-е, про которое все молчат Грушовское!!!!!! А молчат потому,что боятся, что не кто не ожидал, что будут такие последствия, не рассчитали просто, что выбросы соединяться с 3-мя реками, которые уже выходили из берегов, + осадки которые уже выпали+ горная местность, что и дало ВОЛНУ!!! ИМЕННО ВОЛНУ БОЛЕЕ 7 МЕТРОВ!!!! И ещё одно, перед Крымском было 2 ПОСЁЛКА!!!!! ИХ СМЫЛО ПОЛНОСТЬЮ, ОНИ ПРИНЯЛИ ПЕРВУЮ ВОЛНУ НА СЕБЯ, А ПОТОМ УЖЕ КРЫМСК!!!!! ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ МОЛЧАТ??????!!!!! УРОДЫ И ТВАРИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!ПОГИБШИХ БОЛЕЕ 4000 ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!! 4000!!!! НЕ 175, которые показывают по телевизору, НЕ ВЕРЬТЕ!!!!! В городе стоит вонь, трупы вывозят фурами, постоянно требуются волонтёры с устойчивой психикой, в город не пускают, только к пунктам помощи! Не пускают потому, что ТРУПЫ ВЫВОЗЯТ, а когда их вывезут никто уже ничего не докажет!!!!!!! ЭТО СТРАШНО!!!!! СТРАШНО, ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ О СПУСКЕ ВОДЫ!!! Спуск воды с водохранилища, был вынужденной мерой,если бы его не сделали, то просто развалили бы нефтяные запасы, и тогда была бы экологической катастрофа в Чёрном море, и пострадавших намного больше! НО!!! Очень многих жертв можно было избежать! Почему не предупредили о спуске воды ЛЮДЕЙ? Почему не включили оповестительные системы, сирены, не взяли рупоры, не пустили МЧС??? ОТВЕТ: НЕДООЦЕНИЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КАТАСТРОФЫ! НЕ ПРОСЧИТАЛИ! НЕ ДОГЛЯДЕЛИ! Многих людей просто утопили спящими!" Дорога в ночь затопления уже в 23:00 была перекрыта в Нижней Баканке (Это по дороге в Крымск). Все ждали и готовились.... В эту ночь близким людям, родственникам, поступали звонки, в которых просили прощения и говорили, что тонут!!! Очень много жертв можно было избежать! И ТЕПЕРЬ ЗА ЭТО ДОЛЖНЫ ОТВЕЧАТЬ!!!!!!! " власти нас вводят в заблуждение!сегодня в 13:44

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/86854-skolko-chelovek-pogiblo-v-krymske-kubani-ne-oficialno.html
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #32 : 18 Июля 2012, 01:43:07 »

Слов нету власть казёл, чины уроды, ради денег не жаль ни каво  *zloy* *ranting*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #33 : 18 Июля 2012, 15:14:02 »

печально. а что власть...ГДЕ ОНИ...!!!!!--- а где простой народ!!!! :(
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: реальность...
« Ответ #34 : 18 Июля 2012, 22:48:29 »

геленджик после стихии восстановлен почти полностью,сезон продолжается,в море купаются.а насчет какойто палочки в море,эт каждое лето треп.просто в районе анапы мэлька и вада цветет и хлебанув её в лучшем случае дрысня)))а по поводу крымска-пипец там.
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: реальность...
« Ответ #35 : 24 Июля 2012, 18:59:26 »

Отвез на пункт скромный пакетик с вЕщ кот не ношу. Будет у вас возможность тож Чен та закин те
Записан
Попугай в теме..........

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #36 : 25 Июля 2012, 11:01:44 »

где-то писала женщина, ссылку лень искать, типа собрали несколько коробок мыла, еще что-то там, отправили, а по прибытии обнаружили на всех своих коробках угадайте чью наклейку? правильно, ЕР.
 большой пиар на огромной трагедии
Записан
здесь будет подпись

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: реальность...
« Ответ #37 : 25 Июля 2012, 12:09:57 »

а зачем властям замалчивать количество жертв .. смысл ... кого они обманывают ну написали что 4 тысячи .. и что трагедии бы менше не стала .. 
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #38 : 25 Июля 2012, 20:23:33 »

меньше не стало бы но денег выложить офицально придется меньше  *zloy*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: реальность...
« Ответ #39 : 26 Июля 2012, 00:05:28 »

Народных волнений не будет.У нас власть пока еще побаивается народ.Поэтому так: в стране беда,природный катаклизм,погибло 170 человек и ... 5-теро!!!  пропало без вести,трое уже найдены живыми.Пострадавшим компенсацию.правительство выехало разобраться и помочь,посылки от ЕР уже в пути.Всё,народ собирает помощь,восстанавливает руины,все заняты и о безобразиях не помышляют. А представьте это в ином свете: По вине некоторых ответственных лиц(фамилии),которые не приняли соответствующие меры для предотвращения,предупреждения,спасения, и тд.Погибло более 4000 человек,и сколько-то сотен или тысяч пропало без вести.Нанесен ущерб столько-то миллиардов рублей,экология восстановится через столько-то десятков лет. Ощутимая разница? Виновных на кол,руководство разогнать,народ успокоить,и тд,и тп.Геморроя то сколько,да еще народ будет ворчать что власть не заботится о нём.Следующие выборы под угрозой.
« Последнее редактирование: 26 Июля 2012, 20:18:10 от ЮрЮрыч »
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Стас

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1408
  • Всё будет хорошо!
    • XJR 1300
    • Геленджик
Re: реальность...
« Ответ #40 : 26 Июля 2012, 20:05:41 »

Народных волнений не будет.У нас власть пока еще побаивается народ.Поэтому так: в стране беда,природный катаклизм,погибло 170 человек и ... 5-теро!!!  пропало без вести,трое уже найдены живыми.Пострадавшим компенсацию.правительство выехало разобраться и помочь,посылки от ЕР уже в пути.Всё,народ собирает помощь,восстанавливает руины,все заняты и о безобразиях не помышляют. А представьте это в ином свете: По вине некоторых ответственных лиц(фамилии),которые не приняли соответствующие меры для предотвращения,предупреждения,спасения, и тд.Погибло более 4000 человек,и сколько-то сотен или тысяч пропало без вести.Нанесен ущерб столько-то миллиардов рублей,экология восстановится через столько-то десятков лет. Ощутимая разница? Виновных на кол,руководство разогнать,народ успокоить,и тд,и тп.Геморроя то сколько.да еще народ будет ворчать что власть не заботится о нём.Следующие выборы под угрозой.э
вот она суровая реальность!!!
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: реальность...
« Ответ #41 : 27 Июля 2012, 06:51:09 »

вот она суровая реальность!!!

 А вам нужны народные волнения ... ?бунт которые беспощадный ..? .. так мне никто толком и не сказал какой резон уменьшать количество погибших ...ну написали что 2000 погибло что изменилось бы .. зачем уменьшать рисковать разоблачение ставить под сомнение компетентность и правдивость ... больше  минусов чем плюсов ....
поэтому . на мой взгляд все это лажа ... нет никаких не фото не видео материалов о таком количестве трупов ( а телефоны есть у всех ...) ... а только доказательства  того что их там тысячи из разряда одна бабка сказала  .....
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: реальность...
« Ответ #42 : 27 Июля 2012, 08:23:42 »

вот она суровая реальность!!!

 А вам нужны народные волнения ... ?бунт которые беспощадный ..? .. так мне никто толком и не сказал какой резон уменьшать количество погибших ...ну написали что 2000 погибло что изменилось бы .. зачем уменьшать рисковать разоблачение ставить под сомнение компетентность и правдивость ... больше  минусов чем плюсов ....
поэтому . на мой взгляд все это лажа ... нет никаких не фото не видео материалов о таком количестве трупов ( а телефоны есть у всех ...) ... а только доказательства  того что их там тысячи из разряда одна бабка сказала  .....
А почему нет достоверной информации как затонул Курск,на какие деньги из развалин Грозного сделан город-сад,почему горят крупнейшие армейские склады,почему страна с богатейшими ресурсами,по уровню жизни большинства населения находится в ж...(про "среднюю зарплату" упоминать не стоит. На одного миллионера и 100 пенсионеров средняя зарплата 10000р,при этом 100 доедают хрен без соли,а один вроде ничо так живет.Но в среднем всем должно хватать в теории.) Почему на "самых честных" выборах,в некоторых областях, проголосовало по 150 процентов избирателей? Дальше продолжать думаю не стоит.Может стоит шоры с глаз снять,и взглянуть пошире.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: реальность...
« Ответ #43 : 27 Июля 2012, 11:25:24 »

вот она суровая реальность!!!

 А вам нужны народные волнения ... ?бунт которые беспощадный ..? .. так мне никто толком и не сказал какой резон уменьшать количество погибших ...ну написали что 2000 погибло что изменилось бы .. зачем уменьшать рисковать разоблачение ставить под сомнение компетентность и правдивость ... больше  минусов чем плюсов ....
поэтому . на мой взгляд все это лажа ... нет никаких не фото не видео материалов о таком количестве трупов ( а телефоны есть у всех ...) ... а только доказательства  того что их там тысячи из разряда одна бабка сказала  .....
ват именно. я тоже не поверю ...
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: реальность...
« Ответ #44 : 27 Июля 2012, 12:55:31 »

Верить или не верить - это личное дело каждого . Но то , что погибло 175 человек - это наглая ложь . У меня родственники в тех краях живут .
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE