XJR-Club Russia > Встречи
Сбор на ВВЦ (давайте чаще встречаться). Сезон 2012.
Никакой:
Всем привет!! Попрообую и я подтянуться часам к 21-00
С.Ц.:
4 сентября было как-то маловато народу. Что, все дождя испужались? ??? Вроде не на мопедах ездим :)
Давайте активнее. А то нас только 6 человек было всего.
Marushin:
--- Цитата: Погляд от 04 Сентября 2012, 23:21:21 --- ??? а мне еще как минимум пару дней на реабилитацию ??? - Голоса нет, нос не дышит, глаз подбит... *sinyak*
Марушин (Сань0 спсибо за видео! Я там в пером эпизоде - мой первый день в тусе, как раз встречали Макс 1300 и Саш, а потом Русфинист с Арийцем 77 , и ты с мота слез.. (кого то я пропустил *repa*)
--- Конец цитаты ---
Кому-то под второй глаз болячка просится :D это ж как невнимательно надо смотреть тему. Понафлудят, а тему не читают. Щьёрт знаит кода видио зогрузил :P
:)
--- Цитата: Погляд от 04 Сентября 2012, 23:41:40 ---Ага спасибо, хрень какая-то попала стал мазать тетрациклиновой - зря ! она ни хрена не помогает! только еще кожу с века сожгла, надо было, как всегда чаем- как в детстве: больше 2 суток не держалось, и теперь чаем крепким промыл и сразу отпустило - теперь с болячкой хожу -КРАСОТА!
--- Конец цитаты ---
Рассказывай теперь сказки, не будешь по сторонам на девок ПоглядЫВАТЬ, вот Ольга и зацепила кастрюлькой на ужине :D ;) :)
RusFinist:
--- Цитата: С.Ц. от 05 Сентября 2012, 12:42:10 ---4 сентября было как-то маловато народу. Что, все дождя испужались? ??? Вроде не на мопедах ездим :)
Давайте активнее. А то нас только 6 человек было всего.
--- Конец цитаты ---
Это еще много :D
Малой 77:
так сегодня по ходу будет много Чокнутых или я ошибаюсь?
Главное меня то дождитесь а то тыЩЩЩЩу лет как будто вас разгельдяев не видел :D
Навигация
Перейти к полной версии