Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А может прокатимся на Алтай в конце августа?  (Прочитано 32490 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Есть предложение, ЧОКнутых в Сибири (А ежели кто и из других регионов подтянется, так вообще красота!) не мало...мож соберемся, да на Алтай прохватим??? потусим выходные  *bayan* *drink* *good2* познакомимся, пообщаемся, да по домам??? под конец сезона ведь надо набираться впечатлений! а то долгою Суровою Сибирскою зимой как то тоскливо приходить в гараж и любоваться зачехленным байком...

Времени много не отнимет - всего одни выходные... попьем, поедим, пообщаемся...вобщем жду предложений!

Ориентировочные места куда можно поехать!
* Чемал - респ. Алтай
* оз. Яровое (но мне туда скушно...всего 100км, но если все захотят то и туда буду рад!) - Алтайский край
* Колывань - красивое озеро, горы начинаются...

Жду предложений, друзья! :)


« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 10:53:28 от Ewil »
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7

эх ... Алтай ...хочу.но не этим летом
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Это одно из мест в которых я хотел бы побывать.
И когда-нибудь моя мечта осуществится.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

привет соседям!  *friends* Не подскажешь сколько до Колывани ехать? А то сам не был там, говорят хорошо там шибко
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

привет соседям!  *friends* Не подскажешь сколько до Колывани ехать? А то сам не был там, говорят хорошо там шибко
Это за Рубцовск еще около 200км (ориентировочно на Змеиногорск)! Тебе вообще всего около полтыщи выйдет в один конец! Фото именно с Колывани!

Кстати как место общего столпотворения (встречи) можно определить именно г. Рубцовск...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Было бы просто шикарно *good2* С Нска не так много народу вроде на форуме у нас, по крайней мере я вижу немногих, а с Барнаула вообще ощущение что нас двое всего :)
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Было бы просто шикарно *good2* С Нска не так много народу вроде на форуме у нас, по крайней мере я вижу немногих, а с Барнаула вообще ощущение что нас двое всего :)

ну я не из Самого Новосибирска...я от него в 380км живу) так что...как раз покатаюсь)
вот, нас уже двое, кто еще???
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Ewil, скажи пожалуйста на какое время ты всю делюгу хочешь устроить? Чтобы как-то скоординировать, так сказать :)
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

пока ориентируюсь на выходные 17-19 августа или 24-26 августа...

либо те либо те выходные! а чего дома сидеть...в конец сезона...надо максимально накататься)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Ага :D Правильный подход *drink*
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Задумался.. как раз отпуск там
Записан
Сел, поехал.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Задумался.. как раз отпуск там
чем больше народу, тем веселее!
мне тут товарищ альпенист-любитель красивых мест насоветовал за Колыванью...гора Синюха, озеро Белое...
« Последнее редактирование: 12 Июля 2012, 22:34:56 от Ewil »
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Prosel

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • хжр 1300, 2000г.
    • Nsk

Эх, пасаны) Чемал - не то место что Алтай характеризует. Чемал засраный муровейник, где цены конские и быт приближен к идеальному. Не то это. Да и пары дней недостаточно для полноценного отдыха, валить надо по серпантинам за два перевала, вот там открывается вид чудный, горы высокие да реки широкие, курганы и невероятно звездное небо, где звезды в глаза сыплются) И все как то по волшебному там, все как то дружелюбно и гармонично. Эх, пасаны... Аж в душе все зашевелилось) В этом сезоне я уже на Алтай гонял, дороги там отличные, с поворотами, уклонами и подъемами, едешь такой на мотике среди гор, и только ветер сладкий в ноздри бьет, аж кричать от счастья хочется!!!
Записан
Поддай мужик!

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2839
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Затравил душу окончательно...
"Хлопцы...поглядите яка краса"(с)

Ну что ребятки, кто еще???
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Эх, пасаны) Чемал - не то место что Алтай характеризует. Чемал засраный муровейник, где цены конские и быт приближен к идеальному. Не то это. Да и пары дней недостаточно для полноценного отдыха, валить надо по серпантинам за два перевала, вот там открывается вид чудный, горы высокие да реки широкие, курганы и невероятно звездное небо, где звезды в глаза сыплются) И все как то по волшебному там, все как то дружелюбно и гармонично. Эх, пасаны... Аж в душе все зашевелилось) В этом сезоне я уже на Алтай гонял, дороги там отличные, с поворотами, уклонами и подъемами, едешь такой на мотике среди гор, и только ветер сладкий в ноздри бьет, аж кричать от счастья хочется!!!

Я как раз на неделю, ты можешь трэк накидать в гуглмэпс?
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE