Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А может прокатимся на Алтай в конце августа?  (Прочитано 32558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саш

  • Память...
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2469
    • Жирный кот 1300
    • Москва

2 Prosel:
просто визжу от фоток, пи *censored*ец , как же красиво  *swoon*
Записан
...бармен, неси бензин
мы с другом сегодня сгорим до тла....

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Prosel, а ты не хотел бы еще разок туда прокатиться??? был бы нашим супер-гидом)
раз места знаешь знатные...
2 Prosel:
просто визжу от фоток, пи *censored*ец , как же красиво  *swoon*
От Москвы не сильно большой крюк...
Я как раз на неделю...
ну денька 2-3 уделишь нашей компании...нас будет уже трое) и если Prosel согласиться нас сопровождать - будет уже 4 ЧОКнутых)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Я всегда за!) только собраться бы в срок
Записан
Сел, поехал.

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Эх, пасаны) Чемал - не то место что Алтай характеризует. Чемал засраный муровейник, где цены конские и быт приближен к идеальному. Не то это. Да и пары дней недостаточно для полноценного отдыха, валить надо по серпантинам за два перевала, вот там открывается вид чудный, горы высокие да реки широкие, курганы и невероятно звездное небо, где звезды в глаза сыплются) И все как то по волшебному там, все как то дружелюбно и гармонично. Эх, пасаны... Аж в душе все зашевелилось) В этом сезоне я уже на Алтай гонял, дороги там отличные, с поворотами, уклонами и подъемами, едешь такой на мотике среди гор, и только ветер сладкий в ноздри бьет, аж кричать от счастья хочется!!!
Тоже бывал в тех краях, с предыдущим оратором полностью согласен. Дома буду, попробую фоток залить тожа
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Ну чтоб у всех была одна цель определим дату всего действа на 24-26 августа!

Осталось определиться по месту куда поедем, и желательно чтоб был магазин на расстоянии не сильно далеком от лагеря (сами понимаете, сколько не бери, все равно второй раз бежать  :D)!
Ну как все понимают, палатки и спальники и прочие туристические причиндалы - являются обязательным атрибутом вашего навьюченого мотоцикла)))
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Ну чтоб у всех была одна цель определим дату всего действа на 24-26 августа!

Осталось определиться по месту куда поедем, и желательно чтоб был магазин на расстоянии не сильно далеком от лагеря (сами понимаете, сколько не бери, все равно второй раз бежать  :D)!
Ну как все понимают, палатки и спальники и прочие туристические причиндалы - являются обязательным атрибутом вашего навьюченого мотоцикла)))
у меня ни кофров нет, ни ни рюкзака гигинтского :'( Да и с деньгами, если честно, щас не очень ::) Даж не знаю... :-[
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

.........
у меня ни кофров нет, ни ни рюкзака гигинтского :'( Да и с деньгами, если честно, щас не очень ::) Даж не знаю... :-[

Так началось  *podzatylnik*...тебе ехать ближе всех пока... *rules*
вся поклажа на одного человека (включая, палатку, спальник и пенку...) без труда увязывается на заднее сиденье мотоцикла...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Не, ну если так можно и получится, то я за, конечно :) на дальняк не ездил еще ни разу просто, вот и очкую :D
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

отлично, буду планировать)
Записан
Сел, поехал.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2849
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Не, ну если так можно и получится, то я за, конечно :) на дальняк не ездил еще ни разу просто, вот и очкую :D
так нужно! и получается без проблем...тем более для тебя это прогулка выходит! дальше уже решим где и как встречаемся!
Ура, нас уже трое!
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Леха

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
    • XJR 1200 - 95г
    • Сыктывкар

Красивые места! Почитав ветку, решился на продубас!  :) Поеду наверное 20-го июля.
Эх, пасаны) Чемал - не то место что Алтай характеризует. Чемал засраный муровейник, где цены конские и быт приближен к идеальному. Не то это. Да и пары дней недостаточно для полноценного отдыха, валить надо по серпантинам за два перевала, вот там открывается вид чудный, горы высокие да реки широкие, курганы и невероятно звездное небо, где звезды в глаза сыплются) И все как то по волшебному там, все как то дружелюбно и гармонично. Эх, пасаны... Аж в душе все зашевелилось) В этом сезоне я уже на Алтай гонял, дороги там отличные, с поворотами, уклонами и подъемами, едешь такой на мотике среди гор, и только ветер сладкий в ноздри бьет, аж кричать от счастья хочется!!!
Prosel, дружище, расскажи побольше! Хотелось бы выбрать маршрут по Алтаю на 4 дня и повидать как можно бльше этих пейзажей! Что-то с горными озерами, водопадами. Тебе там на твоем пути не встречалось такого? :)
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Ребят, как фотки залить? Говорит что большие шибко :-[ Надо как-то пережать, а я в этом деле совсем никак
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

В который раз пробую вставить фотки
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

вот
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

еще
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE