Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А может прокатимся на Алтай в конце августа?  (Прочитано 32725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675

а поехали, чо :)
Записан

константин

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1318
  • Skype: sobakarewa
    • ямаха xjr1200
    • москва

не ну вот че вы блин!!!!!!!!!! тут работаешь как тот папа у деревяного мальчика-тока бы до кровати доползти бы. а вы тут такие красивые места показываете. совести у вас нет ни грамма! и фотки еще такие дивные выставляют! ну прям как с календарика!
аж слюни текут!
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

а поехали, чо :)
во, с тобой мы от новосиба и попрем вместе) мне до вас 3 часа ходу)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Смари-ка, набирается народ потихоньку *yahoo*
Записан

Prosel

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • хжр 1300, 2000г.
    • Nsk

еще
Записан
Поддай мужик!

Prosel

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • хжр 1300, 2000г.
    • Nsk

Вобщем я на ты с фотоаппаратом)
Про то что бы поехать, так я не против собсно, до Курайской степи с удовольствикем провожу. Водопады по дороге будут, один точно, а вот на озера нужно день на коне (животное) добираться, и вообще много красот с дороги не увидишь, хотя и с дороги их немало)  Сейчас планирую поездку на Алтай на эндуро, по горам полазить, в дебри.
А про конец Августа я подумаю, мало ли чего еще произойти сможет за это время, пометочку в календарике сделаю)
Записан
Поддай мужик!

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675

Леха, ты, это, давай не шали... сделай пометочку :)
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Блин...чет мне кажется 2-3мя днями нифига не обойтись...
а отпуск закончился еще в июне  :(...бум чего нить думать!  *repa*
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Не, так далеко я всяко не ходок. Мне надо так шоб за выхи обернуться, в пятницу я мож и отпрошусь, чтобы спозаранку можно было двинуть. Мое предложение такое, заехать за два перевала (Семинский и Чике-Таман), и там где-нибудь встать. Теоретически, на следующий день можно еще дальше уехать, но потом ведь назад надо будет совсем долго пилить, особенно товарищам из отдаленных (от Алтая) городов и весей. Как-то так
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Вобщем я на ты с фотоаппаратом)
Это заметно! Фотки просто супер, от некоторых просто невозможно оторваться. Хвастайся ещё, отличные фотки!
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

ну если место в пределах 1000км от дома - то можно на выходные! в пятницу однозначно отпрашиваться...и в воскресенье к ночи чтоб быть дома! а всю субботу можно будет наслаждаться *drink* красотами *bayan*
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

ну если место в пределах 1000км от дома - то можно на выходные! в пятницу однозначно отпрашиваться...и в воскресенье к ночи чтоб быть дома! а всю субботу можно будет наслаждаться *drink* красотами *bayan*
От твоего дома как раз так и будет, примерно :D А в пятницу прям со сранья валить до талого и все. Кстати, мож на пораньше перенести сие мероприятие?
Записан

Prosel

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 119
  • хжр 1300, 2000г.
    • Nsk

ЗАчем так загоняться то? Это ж никакого удовольствия, пердолить на всех парах, тем более в пятницу когда все дачники выползают на трассу, а в воскресень так вабще ватханалия начинается, едешь и психуешь всю дорогу, зато едешь, а большинство в пробках стоит. Хотя, мож и есть в этом романтика, но по мне так сомнительная) Так то мы один раз живем, и можно выделить пару дней на поездку в рабочее время. Выезжать нужно в четверг днем, а возвращаться в понедельник вечером) По крайней мере я так сделаю, если все же соберемся)
Записан
Поддай мужик!

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

ЗАчем так загоняться то? Это ж никакого удовольствия, пердолить на всех парах, тем более в пятницу когда все дачники выползают на трассу, а в воскресень так вабще ватханалия начинается, едешь и психуешь всю дорогу, зато едешь, а большинство в пробках стоит. Хотя, мож и есть в этом романтика, но по мне так сомнительная) Так то мы один раз живем, и можно выделить пару дней на поездку в рабочее время. Выезжать нужно в четверг днем, а возвращаться в понедельник вечером) По крайней мере я так сделаю, если все же соберемся)
Так у тебя, получается, надо выделить не два, а три рабочих дня, если выезжать в четверг, а возвращаться в понедельник. Я так не вывезу, работаю на новом месте всего месяц, никто на столько не отпустит. А в целом согласен :)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2012, 17:18:39 от LeMort »
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Парни, давайте подведем итоги.

Мероприятие под кодовым названием "Алтайский Прохват 2012" стартует 24-го августа утром и заканчивается 26-го вечером. Место сбора 24-го уточняется.

Вы (кто собирался) все, более-менее, местные, мне в дороге быть три дня пути и два в перевалочных пунктах, кроме того, я вообще не знаком с теми местами. Планирую так: 1 день = Иркутск-Тайшет (сутки в Тайшете), 1 день = Тайшет-Мариинск (там тоже сутки) и Мариинск-Горно-Алтайск (например)  или куда скажете к месту сбора или ночевки перед выездом (гостиница со стоянкой покатит, ну или кто готов приютить - я не против :) ) - доберусь вечером, скорее всего. Если выезд будет утром 24-го, то мне нужно приехать к вечеру 23-го куда поближе к вам (посоветуйте, где заторчать).

Схема моего пути:

19 августа: Иркутск-Тайшет
20 августа: Тайшет
21 августа: Тайшет-Мариинск
22 августа: Мариинск
23 августа: Мариинск-ГорноАлтайск (???)
24-26 августа: Алтайский Прохват 2012! *moto*
Еще три дня до дома добираться.

Ниже отписываемся, кто поедет. Так же нам необходимо выбрать местного организатора (кто возьмется?): назначить место сбора и продумать маршрут, чтобы уложиться в срок. Организатора сбора прошу дать свой тел. в личку, чтобы координировать действия.

П.С. У меня отпуск, поэтому я пока могу немного корректировать свои даты, думаю. Стоит прислушаться к Prosel по поводу сроков поездки. В скобках отписываемся о желаемых сроках (мне в принципе все равно, я могу подвинуться).
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE