Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А может прокатимся на Алтай в конце августа?  (Прочитано 33150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

До горы Синюха - и Белого озера (фото в первом посте) могу я довести...ни разу там не был, но представление куда ехать нужно имею!

Кстати предлагаю название утвердить "Алтайский Прохват 2012" !
 и надо когда составится список всех едущих и определимся с местом, обменяться телефонами! мало ли что в дороге...
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 11:45:29 от Ewil »
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

За Чике-Таман предлагаю ехать, а там уже где-нить упасть. Предложения есть? Домики, палатки?
Я рассчитываю отпроситься на пятницу
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

LeMort, карту от Барнаула прорисуй пожалуйста! а то я слабо представляю где это... чтоб прикинуть расстояние...больше 1000км за день - тяжеловато будет...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Эмблемка)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

http://vezoo.ru/92902/ примерно 450-500 км от барнаула выходит. До барнаула тебе сколько пилить?
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Еще момент, там показано что с бийска не по чуйскому ехать, где-то ближе, видимо, есть дорога, нам по чуйскому удобнее будет, покрытие там лучше
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

1. Stroitel (17-19 августа, могу подвинуться на 23-27, главное, чтобы еды и бензина хватило :) )
2. Ewil (на выходных доделаю новый багажник, поменяю передние колодки и я полностью готов)

надо только определиться куда едем то???
Тоже бы не помешало кстати( Но поди на этих докатюсь
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

LeMort, мне до Барнаула 650км по хорошей трассе + пролезть Новосиб насквозь, что отнимет около часа...выезжать буду как всегда часиков в 5 утра...чтоб в полном экипе и не жарко было... думаю ты меня дождешься в Барнауле, покушаем и дальше попилим...думаю стоит Бийск обозначить точкой сбора! а закупаться придется максимально близко с местом лагеря, чтоб не тащить все на себе...эх...была б у кого нить люля...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Ewil, ты, в таком случае когда в барнауле появиться собираешься? С Нска еще ведь народ хотел ехать(miniТЕСNНОлог, Prosel), мож как-то сообща? Stroitel опять же. Вообще мож у барнаула собраться? На развязке Барнаул-Нск. И уже оттедова валить до бийска, там в магаз... Ксати, кто чо брать хочет?
Тока с перекусом Ewilа неувязка получается тады:) Кто чо думает?
Записан

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675

ewila в новосибе перекусим  8)
я карты еще не смотрел, скажите скока км в одну сторону попрем?
а конкретно по времени я думаю ближе к дате определимся. там и встретимся как нибудь... телефоны же есть у всех?)
я могу взять палатку 2х мст, газовый примусок, кастрюльку, ченить пожрать, вотки))... а вообще планируются приготовления пищи на природе?
Записан

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2853
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

Мы с miniТЕСNНОлог я думаю к обеду будем в Барнауле!
возможен еще один мот со мной...но он пока под вопросом...

Я думаю брать надо с собой все для готовки, я примус небольшой тоже возьму, а в Бийске закупимся...

Встретиться в Барнауле - самая реальная идея! и дальше колонной ехать! Флаг XJR-club'а есть у кого? эт я к тому что откручивать мне держак под флаг или нет) могу повести флаг (кстати еду с супругой, мож еще кто вторых половинок брать будет?!)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

уу, приехал с "Берег Байкала", есть косяки с мотом, но за неделю исправлю. подробности позже, я еду все равно)
Записан
Сел, поехал.

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул

Так, ну тады как договоримся-то? Prosel едет? Со мной тоже мож еще друган на Бандите поедет, но тоже пока в раздумиях
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

я еду по своему плану, ребят, я могу и до  Барнаула проскочить, и там заночевать перед выездом. Что касается маршрута, вы сами определитесь, я не местный :D
Записан
Сел, поехал.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

эмблемка ништяк, но слово Прохват в тени как-то не видно
Записан
Сел, поехал.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE