Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Включение первой передачи- баг или фича?  (Прочитано 4734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

akusuru

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • msk
    • XJR 400R \94==> XJR 1200 \97==> DL1000 \02 ==>f650gs.dakar\03
Re: Включение первой передачи- баг или фича?
« Ответ #15 : 19 Августа 2012, 13:54:38 »

попробуй проверить не вылетает ли первая и вторая( втыкаеш передачу зажмаешь задний тормоз и пытаешься очень плавно тронуться) если вылетит то все печально и понятно,если нет посмотри в каком состоянии у тебя диски сцепления и рабочий цилиндр)
Записан
"только понимание может отодвинуть страх" (С)

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Включение первой передачи- баг или фича?
« Ответ #16 : 19 Августа 2012, 20:54:42 »

попробуй проверить не вылетает ли первая и вторая( втыкаеш передачу зажмаешь задний тормоз и пытаешься очень плавно тронуться) если вылетит то все печально и понятно,если нет посмотри в каком состоянии у тебя диски сцепления и рабочий цилиндр)
Первая, вторая не вылетают, при нажатии тормоза мот начинает глохнуть, даи резину отжигал все нормально было. Подозрение на пружину в рабочем цилиндре, думаю просела и не выталкивает с положенным усилием.
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: Включение первой передачи- баг или фича?
« Ответ #17 : 28 Августа 2012, 09:58:13 »

В итоге после мудрений с рабочим цилиндром начало буксовать сцепление в раоне 6-7 тыс оборотов, скорее всего надо менять фрикционные диски.
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE