Матчасть > Тюнинг

Японская раздушка

(1/3) > >>

Саш:
Всем общий здоров!
Купил себе Хыжа 1300 , но не европейца. Кто нить маял таку вещь?
http://injapan.ru/auction/s182586003.html
Адекватна она или ну к бесам такие эксперименты? :D

Саш:
.....кстати,кто нить знает,как можно демпфер рулевой приколхозить? Валяется дома , фашистский-хороший, думаю пристроить себе.

MaksZet:
На счёт демпфера надо уже по месту смотреть, какое у него крепление.
А на счёт ограничителя вроде такой, но утверждать тоже не буду. На счёт таких эксперементов к бесу, сам решай,  я бы допустим поставил но не доверяю покупкам через сайт. Во первых там всё это не по русски, а с иностранным проблема, и что куда тыкать разобраться не могу, и прийдёт ли это тоже вопрос.

Саш:
на самом деле все проще, она встает туда , как родная, пара в мозг и пара на выход(сей девайс я купил), просто я думаю, на что она влияет и каким образом, я скорость замерять не могу, бекоз сломал усики на роторной шайбе спидометра, когда резину менял(лопух))). Хотя можно с другами замеряться, но это опасная идея, лучше по трассе ,а не в городе!

maxim1300:
Саш, штука простая и нужная, чем всякие эксперименты с проводами, вечно горящие нейтралки и прочая кустарщина. У меня работает хорошо.
MaksZet  InJapan проверенная контора, можешь смело заказывать там, всё приходит - проверено. И на все лоты есть более-менее сносный перевод, так что не запутаешься. Подозрительные лоты стараются заблокировать, а для продавцов, там есть рейтинг, как +, так -.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии