Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: помогите пожалуйста новичку  (Прочитано 2997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexandrprk

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • xjr 400
    • Новосибирск
Re: помогите пожалуйста новичку
« Ответ #15 : 28 Июля 2012, 09:08:31 »

Не стал я лезть в карбы,чистить их разбирать.Закрутил винты обогащения смеси до упора,выкрутил на 1,5 оборота,мот нормально поехал,теперь и с низких оборотов нормально набирает скорость,и не глохнет на холостом,свечи выкрутил посмотрел-чистые!У меня винты были выкручены на 2 оборота.В общем вроде решил проблему! *yahoo*
Записан

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)
Re: помогите пожалуйста новичку
« Ответ #16 : 28 Июля 2012, 13:47:44 »

ссылочку бы кто нибудь кинул про подробное описание чистки и выставления уровня топлива,буду признателен!спасибо!
Тоже присоединяюсь, неплохо было бы отчетец замутить с фотками
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул
Re: помогите пожалуйста новичку
« Ответ #17 : 28 Июля 2012, 14:23:07 »

Не стал я лезть в карбы,чистить их разбирать.Закрутил винты обогащения смеси до упора,выкрутил на 1,5 оборота,мот нормально поехал,теперь и с низких оборотов нормально набирает скорость,и не глохнет на холостом,свечи выкрутил посмотрел-чистые!У меня винты были выкручены на 2 оборота.В общем вроде решил проблему! *yahoo*
дык и чо прям не дымит теперь? Я закручивал тож на оборот, т.е. у меня тоже было 1.5, но проблема осталась. Поменял фильтр, выставил 2.5 оборота та же херня(
Записан

LeMort

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 471
    • Yamaha XJR 400 =>Yamaha V-Max
    • Барнаул
Re: помогите пожалуйста новичку
« Ответ #18 : 28 Июля 2012, 14:26:22 »

ссылочку бы кто нибудь кинул про подробное описание чистки и выставления уровня топлива,буду признателен!спасибо!
Тоже присоединяюсь, неплохо было бы отчетец замутить с фотками
Господа знатоки, слово за вами :) Дайте пожалста инструкцию подробную с фотками, если можно :-[
Записан

alexandrprk

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19
    • xjr 400
    • Новосибирск
Re: помогите пожалуйста новичку
« Ответ #19 : 28 Июля 2012, 14:49:25 »

Не стал я лезть в карбы,чистить их разбирать.Закрутил винты обогащения смеси до упора,выкрутил на 1,5 оборота,мот нормально поехал,теперь и с низких оборотов нормально набирает скорость,и не глохнет на холостом,свечи выкрутил посмотрел-чистые!У меня винты были выкручены на 2 оборота.В общем вроде решил проблему! *yahoo*
дык и чо прям не дымит теперь? Я закручивал тож на оборот, т.е. у меня тоже было 1.5, но проблема осталась. Поменял фильтр, выставил 2.5 оборота та же херня(
Ну пока вроде нормально все,по крайней мере на много лучше стало!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE