Корзина > Удалённые темы

Продаю XJR '1997 Москва. Продано.

(1/4) > >>

Serji_Butovo:
 Полностью регулируемая передняя вилка. Задние амортизаторы Ёлинс, с полным диапазоном регулировок.  Стоит новая резина Dunlop Sportmax Roadsmart,перед 130/70 R17, зад 190/50 R17  (пробег резины 1500 км.). Передние тормоза Brembo. Армированные шланги сцепления и тормозов.  Короткие регулируемые рычаги (сцепление и тормоз),ручки с подогревом. Дуги Hepco & Becker. Новая цепь(усиленная ex530zzz), новые звёзды. Высокий ветровик GIVI. При 150-170 км.ч., реально комфортно ехать, если больше, то чуть пригнёшся и очень комфортно. Динамика разгона просто шикарная. Расход по трассе 6.3/100км. Если Жарить не больше 140. По городу... ну тут как ехать, от 8 до 10 литров может слопать. Мот полностью обслужен, карбюраторы отсинхронизированны, тормозные колодки стёрты процентов на 50.
Масло заливал Motul 5100. Пробег 43500.
Продаю в связи с желанием купить TDM 900/ Стоимость 160000.
Могу отдать за 150000, но без дуг, ветровика и рычагов. Рычаги поставлю стоковые.
PS Что лично я сделал с мотом: 1. поменял прокладку клапанной крышки(заказывал с мегазипа)
                                                    2. поменял резинки под болтами клапанной крышки
                                                    3. поменял сальник и пыльник в цилиндре сцепления
                                                    4. поставил дуги, ветровик и короткие рычаги
                                                    5. ну и само собой, замена тормозухи и масла
                                                    6. почистил и отсинхронизировал карбюраторы.
Звоните 8(926)649-80-36 Сергей.
Не много фоток есть в этой теме [size=78%]http://xjr-club.ru/index.php/topic,8.870.html[/size] . Завтра добавлю еще.















Cripl:
а сколько пробег?какое масло лил?на фото глушак помят,хотелось бы узнать,мот падал,если да,то сколько и на сколько серьезно?я настроен серьезно,ищу мот под конец,чтоб подешевле взять,как на счет торга...мото салоны упали по цене и очень неплохо)))

Serji_Butovo:
Миш, ответил на все твои вопросы в переписке. Слово то какое... "Переписка"*censored* Для всех: инфу обновил в первом посте.

Cripl:
Да конечно)жду не дождусь среды,чтобы посмотреть.. ;)

maxim1300:
Мот прикольный. Объява по правилам.
АП мопедке  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии