XJR-Club Russia > Общение

Ветровики с injapan

(1/6) > >>

resha-russia:
Сидел давеча ковырял injapan, наткнулся на ветровики, в переводе на наши деньги стоит 9 рэ, итак уважаемые знатоки, вопрос!
- Эти ветровики сделаны руками последних китайских девственниц, и свозили их на Тибет окурили святым дымом?
Почему кусок пластмассы стоит конкретных денег, или есть какие то нюансы которые делает их такими дорогими?
тынц!,тытынц,тытытынц

Bood:
В переводе на наши деньги в прошлом году он мне обошелся в 4000,  с доставкой с инджапана. Что тоже не очень айс для меня было, просто я тогда не знал что доставка с инджапана + комиссии будут выше цены самого лота в 4 раза. Сам ветровик я забрал за 30$. (Был такой как на первых 2-х ссылках).

resha-russia:

--- Цитата: Bood от 30 Июля 2012, 13:53:25 ---В переводе на наши деньги в прошлом году он мне обошелся в 4000,  с доставкой с инджапана. Что тоже не очень айс для меня было, просто я тогда не знал что доставка с инджапана + комиссии будут выше цены самого лота в 4 раза. Сам ветровик я забрал за 30$. (Был такой как на первых 2-х ссылках).

--- Конец цитаты ---
вот конкретные лоты с ценами, неужели за год инфляция съела или желтолицые братья стали жаднее
http://injapan.ru/auction/w76080225.html
http://injapan.ru/auction/g94562004.html

Bood:
А так?
http://injapan.ru/auction/h164722395.html
http://injapan.ru/auction/n106252164.html

ток это на 400-ку, не посмотрел сразу

resha-russia:

--- Цитата: Bood от 30 Июля 2012, 14:16:41 ---А так?
http://injapan.ru/auction/h164722395.html
http://injapan.ru/auction/n106252164.html

ток это на 400-ку, не посмотрел сразу

--- Конец цитаты ---
чудеса да и только!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии