Матчасть > Моторезина

Шины XJR400

<< < (4/5) > >>

Arsenal:
Так они и не изношенные, ну по центру немного, вообще-то все друзья на б.у ездят никто не жалуеться. Могу и тебе подогнать .Другое дело есть разный б.у есть практически новые, а есть и новые к примеру человек из-за одного прокола балон меняет, это для совсем уж зажравшихся буржуев, а мы народ деревенский довольствуемся малым и не жалуемся.

Ras:
Арсенал, давай я поменяю свой бридж 150/70 на какую-нибудь 160 или 170 резину в приличном состоянии? хочу попробовать как будет рулиться:)

Arsenal:
Какой бридж? Поменяюсь с удовольствием, если состояние идентичное моему катку. Тут первая фотка данлопа GPR-100 он вообще можно сказать новый. Фотика нормального нет чтоб увидеть состояние. Хочешь приезжай, покажу, расскажу. Если память мне не изменяет у меня вообще 180 стояла когда я взял хижир, Данлоп какойто. Я его другу на Сузу SV-600 отдал сразу. Даже не решился пробовать слишком широка для меня.

Ras:
состояние хорошее.
вечером посмотрю модель, сегодня на машине.

Arsenal:
Короче поставил вот эту, вроде нормально на сухом, по идее и в дождь должно быть норм, центральный жёлоб воду должен выводить неплохо.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии