Матчасть > F. A. Q.

Безопасность движения на мотоцикле

(1/7) > >>

RusFinist:
Подумал я тут, и решил слегка изменить название и содержание темы с "Правила движения в мотоколонне" на "Безопасность движения на мотоцикле". По мере сил и возможностей буду пополнять *moto*


• Техника вождения мотоцикла.
• Управление мотоциклом на повороте.
• Советы по вождению мотоцикла в дождь.
• Движение на мотоцикле в пробках.
• Система комбинированного торможения.
• Правила движения в мотоколонне.
• Серия статей по безопасному вождению мотоцикла на мотопортале Тюмени.
• Учимся правильно управлять байком.новое
• Роберт Шаллер: 70 правил безопасного вождения..новое
• 5 секретов вождения мотоцикла.новое
• Фильм "Ride like a Pro V" (язык комментариев - русский).новое
• Фильм "Keith Code: Twist of the Wrist" (язык комментариев - английский, без субтитров).новое
• Фильм "Keith Code: Twist of the Wrist 2" (язык комментариев - английский, субтитры - русские).новое
• "A Twist of the Wrist II" (PDF, русский язык).новое
• "A Twist of the Wrist II" (PDF, русский язык) - меньший размер, за счет качества верстки..новое

maxim1300:
Никто это не читает  ;)
Я ещё в первую нашу совместную поездку в Фирсановку обратил внимание, что некоторые товарищи едут, как бог на душу положит. И на закрытии было тоже самое.
В том числе и из-за этого предпочитаю избегать совместных покатушек.

RusFinist:

--- Цитата: maxim1300 от 01 Августа 2012, 13:28:55 ---В том числе и из-за этого предпочитаю избегать совместных покатушек.

--- Конец цитаты ---

я теперь тоже

Погляд:
Да-да ! Самый лучший вариант типа я теперь один езжу! Ага, продолжайте!
Мое мнение нужно выполнять, что в правилах написано по мотоколонне.
 Мой опыт езды говорит : Ариец 71 может ехать, Брилма может, Люмин может, Алексанич может, Гвард может,  я думаю будет народу даже поболее.  А вот некоторые не могут -им надо вырваться вперед и умчаться - ну что ж опыт есть, фламастеры разные..
Мне нравится солидно катить, а не нервно дергаться, а когда в группе едешь вообще зачет!!! *moto* *moto* *moto* *moto* *moto* *good2*мы когда группой с вднх выезжаем остальная мотобратва СМОТРИТ!! *good2* *good2* *good2* *good2* *moto* *moto*

gward:
Все прочитано, все осознанно :) можно в путь *moto*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии