XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

Штраф. платить или нет?

<< < (10/11) > >>

Sandro 71:

--- Цитата: Ras от 30 Декабря 2014, 18:30:39 ---За свет и воду плачу, но коммунальные платежи это не штраф.
И вопрос стоял иначе - можно ли при наличии штрафов совершать регистрационные действия с транспортным средством

--- Конец цитаты ---
Я уже написал выше  *ded* читай  *ded* *ded* *ded*
Корешь НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ   *ded*   Когда оплатил, то и никаких проблем не было  *ded*

Ras:

--- Цитата: Sandro 71 от 30 Декабря 2014, 18:34:17 ---
--- Цитата: Ras от 30 Декабря 2014, 18:30:39 ---За свет и воду плачу, но коммунальные платежи это не штраф.
И вопрос стоял иначе - можно ли при наличии штрафов совершать регистрационные действия с транспортным средством

--- Конец цитаты ---
Я уже написал выше  *ded* читай  *ded* *ded* *ded*
Корешь НЕ СМОГ ПОСТАВИТЬ НА УЧЁТ   *ded*   Когда оплатил, то и никаких проблем не было  *ded*

--- Конец цитаты ---
Сочувствую корешу.
В таких случаях надо требовать письменный отказ с ссылкой на нормативный документ

zanuda13:
я не знаю, балаболишь ты или нет, но для особо борзых вызывается на место наряд ппс и организовывается увлекательная экскурсия в суд, с последующим отбыванием 15 суток.
  Основания - злостная неуплата штрафов.

Sandro 71:

--- Цитата: zanuda13 от 30 Декабря 2014, 18:45:45 ---я не знаю, балаболишь ты или нет, но для особо борзых вызывается на место наряд ппс и организовывается увлекательная экскурсия в суд, с последующим отбыванием 15 суток.
  Основания - злостная неуплата штрафов.

--- Конец цитаты ---
Вить да может он просто ФАРТОВЫЙ  *shlyapa*

Ras:

--- Цитата: zanuda13 от 30 Декабря 2014, 18:45:45 ---я не знаю, балаболишь ты или нет, но для особо борзых вызывается на место наряд ппс и организовывается увлекательная экскурсия в суд, с последующим отбыванием 15 суток.
  Основания - злостная неуплата штрафов.

--- Конец цитаты ---
А легко проверить - скину скрин штрафов и скан стс.
Нннада?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии