Матчасть > Топливная система
Объем бака
Stroitel:
Вот не пойму, что случилось.. Я раньше думал, что у меня 21 литр в баке. Однажды погонял до опустошения бака, да так, что он заглох за 100 метров от заправки на резерве (!). Залили 15 с лишним литров до полного. Не понимать ??? . Ну есть пара небольших вмятин на баке, ну на 100 грамм меньше его становится.. Что может быть?
RusFinist:
а бак родной?
есть вариант, что счетчик на заправке неисправен
Stroitel:
Родной, и несколько раз так было, а если счетчик неисправен, так я на ту заправку буду всегда теперь ездить, ведь льют до полного))))
Stroitel:
Может это проделки моего краника, который недавно нафигачил мне бенза в движок, воздушник и цилиндры.. может он на резерве, как на ON?
brilma:
вполне краник не в то положение повернул. на резерве ещё литров 4-6 должно быть. если едешь и заглох- бенз закончился , поварачивай кран на резерв и вполне ещё км 40 проедешь.
Навигация
Перейти к полной версии