Матчасть > Тюнинг

"Горячие руки", или ставим кондей на ЧОК =)

<< < (10/13) > >>

inostranez:

--- Цитата: East от 02 Ноября 2015, 17:46:52 ---А если случайно забыл выключить? или ребенок-хулиган кнопочку нажмет?

--- Конец цитаты ---

Дам же не одна кнопка, там еще пульт самой грелки есть.

7.5  *shlyapa*

Золотой:

--- Цитата: inostranez от 02 Ноября 2015, 17:51:40 ---
--- Цитата: East от 02 Ноября 2015, 17:46:52 ---А если случайно забыл выключить? или ребенок-хулиган кнопочку нажмет?

--- Конец цитаты ---

Дам же не одна кнопка, там еще пульт самой грелки есть.

7.5  *shlyapa*

--- Конец цитаты ---

Антон какой фирмы будут рукогрейки?

Bambuk:

--- Цитата: Johny от 02 Ноября 2015, 17:48:41 ---
--- Цитата: East от 02 Ноября 2015, 17:46:52 ---
--- Цитата: inostranez от 02 Ноября 2015, 17:32:56 ---Отдельные провода от акума с кнопкой и предохранителем, не? Кстати, на сколько предохранитель ставить?

--- Конец цитаты ---
А если случайно забыл выключить? или ребенок-хулиган кнопочку нажмет?

--- Конец цитаты ---
Будешь толкать, с кем не бывает?  ??? Или у нас гена без акума не работает?

--- Конец цитаты ---
Генератор нужно возбудить, а для этого нужен не мертвый аккумулятор.

На Пыче тянул провода от аккума в фару через предохранитель. В фаре реле, управляется от габарита (на Пыче он горит при включенном зажигании всегда, выключателя нет) от реле дальше на обогрев.

inostranez:

--- Цитата: Золотой от 02 Ноября 2015, 18:52:05 ---Антон какой фирмы будут рукогрейки?

--- Конец цитаты ---

Не помню, но пульт с крутилкой есть  *ded*

Тото13:
Ура товарищи! Хоть я и наглухо тупой в электропроводке! но я всё зделал и подключил после моего рукожопого товарисча! Тварь ленивая! всё переделал по схеме Руса. С некотырыми изменениями. В Фаре я не стал всё собирать там и так проводов до хуя. Всё вывел под бак. Схемка с реле. Всё работает.
Но! Комплект  Daytona. Не понимаю что значит "СТАРТ" это розжиг что ли? как в печке? И дальше ON???? На Старт вроде сильнее греет.
Завтра епашу в Москву там и проверю. Релюха вроде не щёлкает так и должно быть? Прямоток епашит мож не услышал? Если не повернуть выключатель в пол "ОФ" то писда акуму? Аааа...... *facepalm645*
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии