Матчасть > Тюнинг

"Горячие руки", или ставим кондей на ЧОК =)

<< < (2/13) > >>

Ewil:
зимой воспользуюсь инструкцией! молодец!

Marushin:
Ручки щупал, греют   :). (когда нибудь и у меня руки дойдут и я себе их поставлю  :D , ещё прикуриватель, сигнализацию  :D, что-то уже лежит с прошлого года  ::) на другой мот хотел ставить, руки не дошли :D )
Теперь увидел подробную установку. Молодчина  *good2* аккуратная установка.

лёлик:
у меня стоит оксфорд.несколько сезонов балдел.в последней поездке еду на улице 37 жары.чуствую что рукам гораздо теплее :)  .смотрю а у меня на пульте лампочка горит.недоумеваю когда я мог их включить. Выключаю и жду когда будет долгожданная прохлада. А нифига шкварит неподецки.смотрю опять включились. Да че за нах!?!? В итоге пришлось отрубить их от акума.видимо чота с пультом. КТО МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ

RusFinist:

--- Цитата: Marushin от 07 Августа 2012, 12:53:02 ---Ручки щупал, греют   :). (когда нибудь и у меня руки дойдут и я себе их поставлю  :D , ещё прикуриватель, сигнализацию  :D, что-то уже лежит с прошлого года  ::) на другой мот хотел ставить, руки не дошли :D )
--- Конец цитаты ---

Саня, лень нада побороть :D


--- Цитата: лёлик от 07 Августа 2012, 13:07:31 ---В итоге пришлось отрубить их от акума.видимо чота с пультом. КТО МОЖЕТ ПОЧИНИТЬ

--- Конец цитаты ---

Лёлик, поищи толкового электрика или (как вариант) отнеси пульт в мастерскую, где всякие радиотовары ремонтируют - может что придумают.

einmax:
Когда у меня блок управления навернулся, поставил тумблер на траверсу и юзал дальше

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии