Матчасть > Тюнинг

"Горячие руки", или ставим кондей на ЧОК =)

<< < (12/13) > >>

RusFinist:

--- Цитата: Тото13 от 03 Ноября 2015, 23:03:11 ---Ура товарищи! Хоть я и наглухо тупой в электропроводке! но я всё зделал и подключил после моего рукожопого товарисча! Тварь ленивая! всё переделал по схеме Руса. С некотырыми изменениями. В Фаре я не стал всё собирать там и так проводов до хуя. Всё вывел под бак. Схемка с реле. Всё работает.
Но! Комплект  Daytona. Не понимаю что значит "СТАРТ" это розжиг что ли? как в печке? И дальше ON???? На Старт вроде сильнее греет.
Завтра епашу в Москву там и проверю. Релюха вроде не щёлкает так и должно быть? Прямоток епашит мож не услышал? Если не повернуть выключатель в пол "ОФ" то писда акуму? Аааа...... *facepalm645*

--- Конец цитаты ---

Тох, реле должно щелкать при включении зажигания. Если на выключенном зажигании ручки не греют, но включены, а при включенном греют, то ты все подключил правильно ))

gulfat:
 *sleepy* спасибо.
установил горячие ручки, по довольна подробным инструкциям.

Так же спасибо за помощь S.Tiamat (паял  8) ) и Torin (свечку держал)  :D
 *friends*  *moto*

inostranez:
Что сказать хочу  *repa*

Купил я эти ручки у РусФиниста году в 13-м или 14-м  *repa* хотел поставить  *repa* в итоге - дома в шкафу провалялись всё это время  :D а теперь поставил мягеньгие грипсы ProGrip 714 и тихо кайфую  *yahoo*

А эти - продам за рупь  *rabbi* кому надо - почтой вышлю  *shlyapa* длина ручки ~125мм

zanuda13:
бушид искал

inostranez:
Ему не понравилось -__-
Дарвер искал - а у меня телефон с ватсапом помер  *broken*
Здесь выкладываю.

Фотки товара в первом посте  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии