Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Надевайте экип  (Прочитано 11512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #75 : 14 Сентября 2012, 11:56:29 »

Мало уважаемый Эйх,Своё Мнение нужно НЕ только иметь,но и УМЕТЬ отстаивать!
И НЕ говорите что Мне надо! И Я не скажу Вам куда идти!
Не путайте угрозы с предупреждениями!
А получится? Жизнь покажет!
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #76 : 14 Сентября 2012, 12:10:52 »

Мало уважаемый Эйх,Своё Мнение нужно НЕ только иметь,но и УМЕТЬ отстаивать!
И НЕ говорите что Мне надо! И Я не скажу Вам куда идти!
Не путайте угрозы с предупреждениями!
А получится? Жизнь покажет!
Как-то у Вас всё по-пацански что-ли. Не могу переспорить - закидаю потоком сознания. Не могу закидать - запугаю предъявами. Не могу запугать - приду к нему на раён и рыло начищу.
Обычно это проходит ещё в школе, ну максимум - к концу учёбы в институте.
Кстати, на вопрос о прибыли Вы так и не ответили, что приводит к простому заключению - врать Вы не хотите (и это похвально), а правда для Вас неприятна, поэтому Вы её не озвучиваете.

Я вот своё мнение таки мало того что отстаиваю, так ещё и аргументирую. От Вас же, кроме эмоций и невнятных угроз, я в ответ ничего не получил. Собсно, если вдруг захочется поговорить как нормальные, уравновешенные, взрослые, самодостаточные люди - я всегда рад разделить беседу и поделиться сигарой.

А пацаны - они на раёне во дворе на скамэйке и я к их киданию предъяв, тёркам и спрашиванию друг с друга никогда близок не был, и таки их авторитеты для меня - не авторитеты. Собственно, для меня вообще нет авторитетов.

Кстати, если ко мне вдруг действительно приедут мотоциклисты, называющие себя байкерами, чтобы доказать что я неправ, начистив мне лицо и тем самым показав свой интеллект - это подтвердит мою правоту на все 100500% и навредит им гораздо больше, чем мне.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2012, 12:28:38 от Эйх »
Записан
Drössle den Motor ab!

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #77 : 14 Сентября 2012, 12:46:29 »

Эйх а вот зря ты на холодильник " ЗиЛ" наезжаешь!! Это очень хороший был холодильник.!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Надевайте экип
« Ответ #78 : 14 Сентября 2012, 12:55:39 »

 *censored*сколько срача на ровном месте *bayan* харош рушатся  *drink*
Записан

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД
Re: Надевайте экип
« Ответ #79 : 14 Сентября 2012, 12:58:46 »

плюсую к инквизитору.
Записан
да!умею русский говорить !

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #80 : 14 Сентября 2012, 13:00:14 »

Эйх а вот зря ты на холодильник " ЗиЛ" наезжаешь!! Это очень хороший был холодильник.!
Холодил он хорошо, это да, только вот размерами, весом и звуком очень напоминал одноимённый грузовик.

Чтобы тут не подумали, что я просто ненавижу всё русское и вообще зовут меня Джон Смит и я таки шпиён - есть, есть вещи, которые в этой стране делаются действительно хорошо.

Среди таковых, помимо гирь и штанг, можно назвать:
-Инструмент. Ужасен на вид, однако своё дело делает — гайки вертит, гвозди вкручивает, шурупы забивает.
-Продукты вполне съедобны (хотя далеко не все, а некоторые съедобны, но только один раз в жизни). Кроме того, в определённых областях до сих пор превалируют советские ГОСТы, во многих случаях не признающие консерванты, красители, вкусовые добавки и прочие канцерогены. Надо отметить, что по части колбас из МЯСА мы чуть ли не впереди планеты всей, главное помнить, что дёшево и хорошо не бывает. По части хлеба мы тоже впереди планеты всей.
-Ракетные двигатели РД-180.
-Автомобильные колесные диски — ковка Zepp, Slik и ВСМПО.
-Бортовые и диагностические компьютеры для тазов и, как ни странно, некоторых МАШИН, то есть иномарок.
-Замки. По большей части содраны у финского концерна «Abloy», но содраны хорошо и годно.
-Лекарства — некоторые отечественные лекарства при цене от 5 до 20 рублей действуют покруче импортных за over 9000.
-Как ни странно, генераторы наноимпульсов высокой напряженности, все 100% в мире.
-Некоторые типы хирургических и промышленных лазеров. США и японцы закупают вовсю.
-Механические часы. То, что за 50 лет существования не сломали дети и внуки первоначальных владельцев, ходит до сих пор.
-Необработанная с/х продукция. По количеству экспорта наша страна третья в мире, что говорит о многом. Мы также на первом месте по экспорту танков и алмазов, на втором — по экспорту платины и общему экспорту вооружения, что тоже о многом говорит.
Записан
Drössle den Motor ab!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Надевайте экип
« Ответ #81 : 14 Сентября 2012, 13:03:25 »

Короче сканируй ВСЁ и НОТАРИАЛЬНО по "пацански" заверяй!))))) И на проходную ЗиЛа!
Записан

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Надевайте экип
« Ответ #82 : 14 Сентября 2012, 13:04:15 »

Блин  Эйх отсыпь нам немножко токо что там кушаешь Уж очень сильно гляжу тебя торкает!! Хватит ругаться. В СССР было много хорошего и прекрасноего Одна только система образование на которую равнялись и США А теперь мы на их дебильную систему равняемся. Так что заканчивайте!! А болтать мы любим на ВВЦ с чаем от Юр ЮБрыча и кофен от Марка. Приезжай!! Все поехал в москву читать вас некогда.!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД
Re: Надевайте экип
« Ответ #83 : 14 Сентября 2012, 13:11:30 »

Боребух и есть.
современные отечественные часы - гоуно.

Рэбэ жыра на вас нет.
Записан
да!умею русский говорить !

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Надевайте экип
« Ответ #84 : 14 Сентября 2012, 13:38:36 »

Блин  Эйх отсыпь нам немножко токо что там кушаешь Уж очень сильно гляжу тебя торкает!! Хватит ругаться. В СССР было много хорошего и прекрасноего Одна только система образование на которую равнялись и США А теперь мы на их дебильную систему равняемся.

Минуточку. Где это я катил бочку на СССР? Можно не искать, вопрос риторический, потому что нигде.

В СССР была как минимум одна бесценная (по крайней мере для меня) вещь, имя которой ПОРЯДОК.

Насчёт байкеров и своего пути - вот как раз в СССР таки был свой путь со своими мотоклубами (которые спортивные секции, общества мототуристов и иже с ними). Собсно, движением это никаким не было, пока не начали неумело подражать омериканским байкерам, в итоге получив прямо противоположное (из за чего весь этот срач вообще и начался). А тот же мототуризм был в СССР видом спорта, весьма распостранённым и почётным, надо сказать.

Одна проблема, СССР больше нет.

И я не ругаюсь. Я просто объективен, хотя для некоторых объективность хуже ругани.
Записан
Drössle den Motor ab!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Надевайте экип
« Ответ #85 : 14 Сентября 2012, 13:57:07 »

Понятно, что ни *censored*уя не понятно  *zloy* Всякую х *censored*ню собрали в кучу, про собак, про байкеров, про СССР. Всё что угодно только б пофлудить.

Тема закрыта.  *rules*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE