Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Кто как шаманит перед выездом?  (Прочитано 6659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #15 : 14 Августа 2012, 13:02:58 »

А я по своим ощущениям живу. Не так давно приснился сон, что у меня украли мот и разбили его, проснулся в холодном поту, думаю, ну ладно бредятина. К вечеру собрался покататься, собрался, только выходить...смотрю дождь моросит, ну думаю подожду. Подождал пару часиков, асфальт подсох. Выхожу во двор, тут сразу же черная кошка перебегает дорогу. Думаю о том какая она сволочь, какой я шизофреник и стараюсь себя не накручивать. Иду до гаража, на пол пути понимаю, что ключи от гаража забыл...И даже не знаю как это назвать...Реально побоялся за руль садится! Позвонил другу, взяли пиво и прекрасно провели вечер *drink*
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #16 : 14 Августа 2012, 13:48:03 »

а ритуальный бубен никто не использует?
ну только если в бубен кому, ну так, ритуально ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #17 : 14 Августа 2012, 14:19:51 »

я х *censored*ёй не страдаю.... только в одёжку долго влазию, если можно это назвать "шаманством" перед выездом. просто  не надо  *bayan*торопиться
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #18 : 14 Августа 2012, 21:54:22 »

Вот еще ритуал! Идем с работы домой! Дома Борщ горячий со сметанкой, на второе селедочка с картошечкой, жареная свининка.
Чай с бутером с бекончиком. Параллельно курю форум. Смотрю погоду- если дождь не еду. Дома тепло Жена, Дочь, Чай, зверушки  :)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #19 : 15 Августа 2012, 02:27:13 »


Как написать более грамотно даже и не знаю. ( кстати есть предложение чтоб на нашем форуме писали более грамотно не коверкая р.я. !)
Стал замечать что каждый раз перед выездом  проделываю ретуал. Т.е.
Без крестика я не еду ни куда(если забыл возврощаюсь)
К мопеду подхожу тока с лева, топаю ногой левой( типа один раз упал больше не упаду)
Больше о своих заморочках писать не буду, а то скажете что  *censored* , и забанете.....
Может кто из вас перед выездом долго ловит  кошака чорного, и кидает его через левое плечо, при этом плюет ему в след.....
Думаете мне нужно обратиться к специалисту?

Ага! и метким плевком, пока кот летит, стремимся попасть в  "десятку". Потом гадаем на мишени, как все сложится. Опять таки, если после всех проделанных операций, кота поймаем..
[/
Поржал до слез !!!!!!!!!
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #20 : 15 Августа 2012, 02:35:17 »

Тема на самом деле актуальна. Общался со многими участниками мотодвижения...... Такого наслушался ! Мама не горюй! Мне интересен ход мысли.
Ну и так  :D
Записан
Попугай в теме..........

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #21 : 15 Августа 2012, 02:38:55 »

Ну а какие тебе еще шаманства нужны? Девственницу испортить перед выездом? :D :D :D :D ;D ;D
:D с этого места можно поподробнее?
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #22 : 15 Августа 2012, 02:41:45 »

 :D я своего дога пинаю на счастье :D  А так в мотоцикле весит крестик который мне подарил батишку после моей 1 аварии в больнице :)
Записан

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #23 : 15 Августа 2012, 02:42:52 »

Тема на самом деле актуальна. Общался со многими участниками мотодвижения...... Такого наслушался ! Мама не горюй! Мне интересен ход мысли.
Ну и так  :D
Антон не заморачивайся главное на этом конкретно. Чуть чуть можно . А остальное главное быть внимательным и не торопиться Да и за железом вовремя смотреть. А если сильно заморачиваться то все проблемы будут списываться на сверхъестественное а ето не правильно. И вообще мне интересен ход мыслей в том что люди мы православные ( не хочу обидеть другие религии ) а верим в приметы.
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #24 : 15 Августа 2012, 02:59:07 »

Тема на самом деле актуальна. Общался со многими участниками мотодвижения...... Такого наслушался ! Мама не горюй! Мне интересен ход мысли.
Ну и так  :D
Антон не заморачивайся главное на этом конкретно. Чуть чуть можно . А остальное главное быть внимательным и не торопиться Да и за железом вовремя смотреть. А если сильно заморачиваться то все проблемы будут списываться на сверхъестественное а ето не правильно. И вообще мне интересен ход мыслей в том что люди мы православные ( не хочу обидеть другие религии ) а верим в приметы.
Да ладно вы чо парни !!!!!  Эт же сверх естественное! Любимого дога под жопу пинать перед выездом !!!
Записан
Попугай в теме..........

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #25 : 15 Августа 2012, 03:01:24 »

 :D Дог любит когда ему внимание уделяют
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #26 : 15 Августа 2012, 03:07:54 »

 ;D
Записан
Попугай в теме..........

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #27 : 15 Августа 2012, 21:21:53 »

Ребят я фиг знает, но я практически ни во что не верю и мало кому доверяю, только близким,друзьям и родным, да и то не всем. Мне кажется что все эти приметы только загоняют в рамки нас. Да и в жизни своей хоть мне всего 24, но уже через столько проблем прошел и прохожу. Может конечно это просто у меня так получается, но ни бог ни друзья ни родные мне не помогали в трудную минуту, именно в трудную.Да их и близко не было в эту минуту яж из дыры из Пензы тут друзей маловато хороших, я и не особо то их и просил. Имея сто друзей сегодня одинок"это из песни строчки" каждый раз их вспоминаю.
Так вот когда на мот сажусь каждый раз думаю, только бы всё нормально было, а когда еду так вообще беда. Думаю так: вон энтот урод на цивике валит, блин он меня снести может, чёрт его дери нужно его скорее обогнать, обогнал, а тут ещё один придурок на пятнажке, тоже обходим, ну ёмаё ещё и баба на жипе не уступает вообще warning. Хоть и сыкатно, но всё равно не отступлюсь. И всегда думаешь когда приехал, поставился уже, а вот еслиб я там разложился, приехал бы кто нибудь из друзей ко мне?
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #28 : 15 Августа 2012, 21:35:41 »

придерживаюсь одного правила - подходить и садиться на байк с левой стороны, да и может просто потому, что с правой не удобно, когда аппарат на боковой подножке. да и привычка уже выработалась за долгие годы, а нет две приметы соблюдаю, если перед выездом гермак упал или кто-нибудь его на пол поставит, то в этот день не сажусь за руль
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Кто как шаманит перед выездом?
« Ответ #29 : 15 Августа 2012, 21:44:33 »

эдак с бодунища можно не один день подряд шлем ронять...что же теперь вообще не ездить?)))
по теме, никаких примет нет, лишнее это, да и спокойнее так 8)
Записан
здесь будет подпись
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE