Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите!поменять рукоятки и рычаги на руле!!))  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

ну не знаю, снимаются элементарно, даже приклеенные. выворачиваешь наизнанку, и все дела.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

serg-drAmmer

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • XJR 400R 1997
    • Якутия,г.Якутск

Под ручками дофига что можно подразумевать *moto* Если резинки(грипсы) то их проще срезать, если жалко. то отвертку нужно засунуть между рулем и грипсиной и крутить, пока полный оборот вокруг руля не сделает....

"грипсы" поменял,спасибо,хотел ещё поменять сцепу и тормоз рычаги,но мот на штраф стоянку забрали,прав нет.подскажите,пожалуйста,после оплаты штрафа  и т.д. со штраф стоянки когда забирать буду,что нужно?доки там какие-нить?если прав нет,отдадут ли?
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва

доки естественно все нужны будут, забирать должен человек с правами, тебе уехать не позволят.
еще важный момент - открытая страховка, либо тот, кто будет забирать, должен быть в нее вписан.
а вообще лучше договариваться на месте, когда только тормознули. ездишь без прав, на свой страх и риск, значит должен быть готов раскошелиться. в любом случае это лучше геморроя с штрафстоянкой. и я вот не знаю, кроме штрафа 2500р, надо платить за саму штрафстоянку? у друга забрали машину, на следующий день он отдавал за эвакуатор и стоянку какую-то космическую сумму
Записан
здесь будет подпись

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

"грипсы" поменял,спасибо,хотел ещё поменять сцепу и тормоз рычаги,но мот на штраф стоянку забрали,прав нет.подскажите,пожалуйста,после оплаты штрафа  и т.д. со штраф стоянки когда забирать буду,что нужно?доки там какие-нить?если прав нет,отдадут ли?
собственнику, я думаю, отдадут так... если нет прав и страховки, то можешь просто катить мот. в таком случае ты и твоё т\С ПРИРАВНИВАЕТСЯ К ПЕШеХОДУ . Тока могут колёса сдуть или провод вытащить высоковольтный. Сам не попадал так, но думаю после оплаты штрафа, эвакуатора, стоянки и при наличии паспорта и ПТС должны отдать *rules*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

serg-drAmmer

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
    • XJR 400R 1997
    • Якутия,г.Якутск

Всё в итоге оказалось не так страшно.штраф-2500 заплатил прям в гаи через терменал сбербанка и 1800р за штрафстоянку(три дня).на штрафстоянке им вообще всё равно,с правами ты или без(они не относятся к гаи)так что им так даже выгоднее.постоял,поржал там с дядьками,они потом говорят-ладно,езжай,мы даже гаишникам пока звонить не будем)))вот так вот)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE