Матчасть > Статьи и полезные ссылки

Статья про чесотку в журнале "SuperBike" (Великобритания)

(1/4) > >>

Hazard:
Сидел я дома за компом, никого не трогал, мерно перелистывал страницы интернет-аукциона с не очень приличным по-русски названией "ЕБЕЙ" и увидел это:


Прочитав объявление и увидев что журнал от ноября 2001 года я ошалел - про мою чесотку написали!!!  *yahoo*
Однако нет. После получения журнала и чтения статьи я понял, что там делали сравнительный тест подержанных чесоток, которые может позволить себе какой-нибудь захудалый студент (и это не шутки, цены в Англии на порядок ниже). Более того, для теста взяли тот редкий XJR с квадратной мордой. Ну да ладно, главное что всё остальное в нём тоже самое.
Если вкратце, то в статье XJR занял второе место после CBR400RR и представляет из себя машину для спокойной и удобной езды. Прям как я искал когда-то  8)























Хостинг держит картинки 3 месяца, поэтому для тех, кто хочет сохранить их у себя, я замутил архив (спасибо Тохе): http://xjr-club.ru/manuals/xjr400r_superbike_magazine.rar

P.S. С английским проблем не испытываю, но переводить такую статью - извольте. Если кто-то хочет замутить перевод сам и переделать его, допустим в pdf - пожалуйста. Для особо точного сканирования даже могу предоставить сам журнал.

mik-golf:
Дак это про мой, только у меня черный. Спасибо за журнальчик. Какой пароль?

Tony_XJR:
Hazard при скачивании файла запрашивает пароль. Напиши его нам. Я скачаю и попробую залить его к нам на хостинг, чтоб была постоянная ссылка на скачивание.

Buba:
не понимаю ???
в "Мото" тоже есть такая статья...
только там на русском и больше всяких чесоток рассматривали... Если найду-напишу какой номер... *moto*

Hazard:
Прошу прощения, пароль: xjr
Забыл совсем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии