Мотобарахолка > Продажа мотоциклов

Продам Yamaha XJR1300

<< < (2/3) > >>

Погляд:
Конец сезона плюс доставка к местам где много ровного асфальта= скинь денежку.. *repa*

gward:

--- Цитата: Погляд от 21 Августа 2012, 21:23:09 ---Конец сезона плюс доставка к местам где много ровного асфальта= скинь денежку.. *repa*

--- Конец цитаты ---
справедливо  *friends*

технолог:
торг только при осмотре :D

Ewil:
Ребят, мот реально супер, пушка и еще куча названий подходящих ему...но был бы у нас асфальт ровный...дабы использовать его потенциал хотя бы на 80%...попадаются в дальнобоях такие участки...но увы мало...крайне мало!
Последний продубас на 980км (эт туда обратно) показал что мот явно не под мои потребности...были куски грейдера/грунтовки/откровенного го...а а не асфальта (даже грейдер бывал лучше)... просто жалко долбить мот по такой дороге...

С вами я останусь, мот если не продастся до зимы, он в плановом порядке будет законсервирован, будет готовиться к новому сезону, с началом сезона будет снова в строю подо мной, но класс менять решил однозначно...просто пока нет возможности содержать еще один мот...От сюда я не уйду, не дождетесь!  *bayan*

Сейчас могу скинуть 10к.р. на новый задний балон и на устранения косяка на баке...
ну и о пробеге (если кого он пугает)...не верю я в пробеги в 12-25 тысяч у десятилетних мотов! я за сезон порой больше накручиваю...а запаса прочности у этого двигателя еще ооочень много!

Кстати на фото не тот багажник что стоит сейчас...кому нужен этот могу продать тысячи за полторы! состояние нового, даже наклеечка родная на осталась!

багажник изготовленный мной и тот что сейчас на моте вот!

п.с. фото с феста, с девушками увы пока не нашел)

Ewil:
В качестве апа...покупателю в подарок боковые кожаные сумки, новехонькие, каждая литров по 20-25...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии