Матчасть > Ходовая часть
Пропадают холостые. ( глохнет )
maxim1300:
Саня, тебя как всегда, куда-то в лес понесло :D
Хорош по клаве долбить. Пустое это.
Никуда там ничего не летит. Если у тебя летит, купи другой мопед.
Не понятно, как мойка мопеда влияет на чистку цепи ? Да мне пох, что там с цепкой, она у меня чёрная. И грязь чёрная. Не видно отличий.
Интернеты читаешь ? Если читаешь, то видел, что люди не раз и не два писали о том, что мой цепь или не мой, ресурс от этого не зависит практически, он зависит от манеры езды. И периодической смазки.
А вот насчёт эндурки ты конечно маху дал. Там цепь чистить обязательно нужно. Иначе внедорожный абразив быстренько тебе её сожрёт. Рома МотоГад, кстати, писал о судьбе цепи, побывавшей в глине.
А технику мы любим не меньше твоего :P
Не занимайся демагогией :D
FreeRider:
--- Цитата: EXT от 23 Августа 2012, 17:21:52 ---Всем спасибо...значит беру 50 рублей и иду в магазин за уйат спиритом и зубной щёткой =)
--- Конец цитаты ---
Возьми лучше обувную пожестче ;)
FreeRider:
Не знаю, парни, когда все вычистишь хорошенько, а потом смажешь (из балончика) - такая красота сразу, как новенький! Хоть пару дней, как человек поездить!! :)
maxim1300:
Вот именно, лучше в это время ездить, а не с чисткой еб..тись ;D
RusFinist:
вот вы заморачиваетесь - мне ее как на мойке польют издалека, так считай почистил
200 метров до дома доехал - считай обсохла
помазал, и стой кури :D
Навигация
Перейти к полной версии