Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: 31Августа Гонка ВОТЪ  (Прочитано 16693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #15 : 27 Августа 2012, 14:30:29 »

мероприятие для молодых и амбициозных *moto*
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #16 : 27 Августа 2012, 14:32:41 »

 Думаю так. Если ты молодой, то в тебе полюбому бурлит кровь, хочется адреналину, хочется рисковать, веселиться, иногда даже делать глупость чего уж греха тоить. Для этого мы все тут и ездим на мотах, + свобода передвижения в пробках. Ты не скован временными рамками.  И я ничего не имею против наших старичков  :D которым это кажется полной бредятиной. Ну молодёжь то должна подтянуться. *repa* И не обязательно валить, просто будет очень круто если мы клубом приедем и даже можно всем вместе ехать, а потом забухать на ночь :)
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #17 : 27 Августа 2012, 14:39:02 »

... просто будет очень круто если мы клубом приедем ...

Считаю так. Каждый д *censored*ит, как он хочет  *bayan*
У кого есть желание, пусть едет, но подписывать на это клуб, считаю неуместным !  8)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #18 : 27 Августа 2012, 15:16:55 »

... просто будет очень круто если мы клубом приедем ...

Считаю так. Каждый д *censored*ит, как он хочет  *bayan*
У кого есть желание, пусть едет, но подписывать на это клуб, считаю неуместным !  8)
вот тут с тобой согласен.кому нравиться тот едет.кому нет едет мимо.парни делают то что им нравится остальные мимо.у них в шапке все написано-если ты не переносишь слова [censored] и [censored] то тебе мимо как то так
Записан

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #19 : 28 Августа 2012, 15:56:05 »

Ну что есть молодёжь или старички желающие прокатиться. Думаю в четверг попробовать хотяб проехаться заранее, маршрут изучить. Одному не в кайф кто поддержит? Ну если даже не поддержат поеду один. :(
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #20 : 28 Августа 2012, 16:55:21 »

давайте не будем бить свои мотоциклы и царапать чюжие машины,вообще не понимаю таких гонок *zloy* *ranting*,гонки это во 1-вых большие затраты 2 специально отведённые места,потом говорят что мы плохие,не надо подставлять своих же
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #21 : 28 Августа 2012, 16:58:02 »

Вот из за таких гонок и херни народ начинает осуждать мотоциклистов бред имхо *zloy* *podzatylnik*
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #22 : 28 Августа 2012, 17:07:12 »

Не по теме в Пушкино есть 400 а я незнаю? :D
Записан

akusuru

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336
  • msk
    • XJR 400R \94==> XJR 1200 \97==> DL1000 \02 ==>f650gs.dakar\03
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #23 : 28 Августа 2012, 17:07:52 »

мы с друзьями раньше периодически устраивали такие муждусобойчики,аля кто раньше доедет до квартиры где будем всю ночь пить\отдыхать,
но имхо устраивать гонку,в час пик,без ограничений по опыту это будет [censored].
31го буду сидеть на работе и не сунусь на дорогу.


Записан
"только понимание может отодвинуть страх" (С)

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #24 : 28 Августа 2012, 17:11:41 »

Неправда! Гонки тут не причём! Да и не гонка это, а так прокатиться  *moto*. Всё лето народ бился, друзей не мало побилось и знакомых, и на спортах и на классиках и на тур индурах дурах, на чём только не бьются эти моторюги, И В ПОЛЕ НЕМАЛО ПОБИЛОСЬ ЭНДУРАСТОВ! По вашему они в гонках участвовали все? Голова на что , ещё раз говорю я лично не выиграть туда еду и не буду я гнать как чумачетчий. И думаю многие кто туда приедет также поступят.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #25 : 28 Августа 2012, 17:13:19 »

Неправда! Гонки тут не причём! Да и не гонка это, а так прокатиться  *moto*. Всё лето народ бился, друзей не мало побилось и знакомых, и на спортах и на классиках и на тур индурах дурах, на чём только не бьются эти моторюги, И В ПОЛЕ НЕМАЛО ПОБИЛОСЬ ЭНДУРАСТОВ! По вашему они в гонках участвовали все? Голова на что , ещё раз говорю я лично не выиграть туда еду и не буду я гнать как чумачетчий. И думаю многие кто туда приедет также поступят.
Понимаеш дело в том что если ты с головой дружиш есть те кто приедут выигравать и носится как угорелые поэтому народ считает идею бред *rules* учитывая что сам я очень молодой и люблю погонять но как то летать по пробкам это не гуд ???
Записан

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #26 : 28 Августа 2012, 17:22:49 »

Ну и пускай себе несуться, тем более у каждого понятие нестись разное. Ну спортоводов я вообще считаю так и так одноразовыми, ездил я на R1, конечно крутатень техника, но полюбому рано или поздно на ней уберешься. При такой мощности под жопой  и не пользоваться ей-это конечно нужно выдержку иметь адовую. Правдо знаю что 1300 не уступает  R1 на 400 метров, но предел не тот да и тяжёлый он, но это уже совсем другая история. Короче постараюсь не убиться, но туда поеду точно, сильно не ругайте но лето подходит к концу, дожди и уж потом точно ничего стоящего не произойдёт. Хотя впереди зимний сезон эндуро ::) ?
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #27 : 28 Августа 2012, 17:23:27 »

и вообще пробки очень опастное место для гонок,товаришу дверь открыли в пробке хорошо не быстро ехал...
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #28 : 28 Августа 2012, 17:26:17 »

Ну и пускай себе несуться, тем более у каждого понятие нестись разное. Ну спортоводов я вообще считаю так и так одноразовыми, ездил я на R1, конечно крутатень техника, но полюбому рано или поздно на ней уберешься. При такой мощности под жопой  и не пользоваться ей-это конечно нужно выдержку иметь адовую. Правдо знаю что 1300 не уступает  R1 на 400 метров, но предел не тот да и тяжёлый он, но это уже совсем другая история. Короче постараюсь не убиться, но туда поеду точно, сильно не ругайте но лето подходит к концу, дожди и уж потом точно ничего стоящего не произойдёт. Хотя впереди зимний сезон эндуро ::) ?
Если есть голова не убьёшся,и вообще на *censored*я в городе насится,есть для этого трасса,также могут дверь открыть или бабка какая нибудь дорогу начнёт переходить или выскочит кто нибудь или что нибудь,сам убьёшся и другие пострадают...
Записан

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #29 : 28 Августа 2012, 17:39:38 »

Братья мотоциклисты, у меня большая просьба! Давайте закончим сезон нормально, без травм и потерь. До конца сезона остались уже считанные дни, у всех появилось обманчивое чувство уверенности в себе и технике. Надо объективно оценивать обстановку и не давать лишнего повода огорчить своих родных и близких.

у меня все.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE