Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: 31Августа Гонка ВОТЪ  (Прочитано 16694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #60 : 02 Сентября 2012, 13:38:27 »

задетые зеркала у машин , обязательно отразятся на других пилотах, поскольку водилам надоест пропускать двухколёсные пепилацы., а это результат, конечно на аккуратной езды... ;)
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #61 : 02 Сентября 2012, 13:40:15 »

Всё плохо! :( С утра начал готовиться к гонке, сменил покрышку, сменил цепь и звёзды, когда менял цепь оказалозь что расклёпыватель друг забрал, пока за ним сьездил потерял кучу времени. В итоге приехал к клубу секстон в 19.50, а там нет никого ???. Спрашиваю ребят на входе, а где гонка то, а они незнаем, 10 минут назад все разьехались, опаздал на 10 минут :'(! Чёт вообще не ожидал такого поворота, думал народу будет тьма,а  народу нет :o. Ладно поехал к мистер мото, может там кто будет. По дороге в МрМото в двигателе начало что-то постукивать,а потом стук стал вообще адовым, решил ехать домой, пока ехал думал заклинит двигло, стук ужасный. Короче я попал по полной. :'(. :-[
Видимо, что то тебя сдержало  *priest* *pidr*, это тебе первый звоночек... не пренебрегай предостережениями.
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #62 : 02 Сентября 2012, 20:33:48 »

Да нормально у них всё было, никто не разбился, никаких дтп и серьёзных столкновений. В этот день на проспекте мира чувак на R1 в газель въехал, чувак в рубашке родился, мот сильно разбил у самого царапины и ушибы, но он ни разу не участвовал в гонке. Вот вам и опыт, вот вам и опасная гонка и всё, всё, всё. Стоит согласиться что ребята участвовавшие в гонке имеют большой опыт и профессионализм, т.к. ни кто из участников ни в кукую передрягу не попал. Все благополучно финишировали.
А насчёт сдержало там меня что-то, так меня по пути домой на девятине чуть не переехал придурок какой-то, ехал как пенсионер, фигли из движка стук адовый :(.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #63 : 02 Сентября 2012, 20:54:12 »

Братан, безаварийность данной гонки зависила нет от какого-то там мото профи, а от всех участников движения! А если ты считаешь иначе - то..., я иду другой дорогой.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10478
    • Тула - Зюзино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #64 : 02 Сентября 2012, 21:10:47 »

хватит уже обсасывать. Кому интересно - уехали, кому пофиг - дома сидят. Совершили свои подвиги, не мешайте другим совершать :)
Записан
бывает *smoke*

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #65 : 02 Сентября 2012, 21:26:32 »

К стати парень по кличке Пумба морду Юрию Антонову набивал. :D В начале сезона все газеты об этом пестрили.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #66 : 03 Сентября 2012, 12:13:51 »

задетые зеркала у машин , обязательно отразятся на других пилотах, поскольку водилам надоест пропускать двухколёсные пепилацы., а это результат, конечно на аккуратной езды... ;)
Да ладно, не при чём тут гонка ... и  в обычной жизни нет нет, да просчитаешься с расстоянием да щёлкнешь зеркалом ... особенно у вас в москве по пробкам.
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #67 : 03 Сентября 2012, 12:34:49 »

а я не поехал.я купил вотки и погнал в смоленск на анархию.там меня бухова укусила оса.рука распухла так что не лезет в перчатку.видел там когото на чоке.и вот такой аппарат

приезжал темыч с инной.как обычно с коляской и прицепом.ну и вообще было весело
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #68 : 03 Сентября 2012, 19:47:55 »

приезжал темыч с инной.как обычно с коляской и прицепом.ну и вообще было весело
Темыч не ругался, что ему телевизор в прицепе не очень кулюторно подключили? )))
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: 31Августа Гонка ВОТЪ
« Ответ #69 : 04 Сентября 2012, 11:30:58 »

приезжал темыч с инной.как обычно с коляской и прицепом.ну и вообще было весело
Темыч не ругался, что ему телевизор в прицепе не очень кулюторно подключили? )))
набарот вовсю понтовался и тебя хвалил.народ выпал малость когда он ночью открыл прицеп и стал фильму показывать.прям мистер фёст
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE