Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: только что  (Прочитано 6840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
только что
« : 04 Сентября 2012, 20:05:40 »

только что подрался с двумя черными. открыл дверь передо мной на вьезде на северянинский мост. серебристая бэха с098сн177.  если бы не баллон - плохо пришлось. всем пока, поехал, отдышался, да и дождь закапал.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: только что
« Ответ #1 : 04 Сентября 2012, 20:06:27 »

шо ище один :o
Записан
Я чувак на голде

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: только что
« Ответ #2 : 04 Сентября 2012, 20:07:25 »

да что такое блин  :( сам цел то?
Записан

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #3 : 04 Сентября 2012, 20:21:10 »

Пля подробнее нельзя, номер на заметку пид *censored*сам нужно стёкла бить. Ненавижу чурок ненавижу  *zloy*. Есть не русские, есть татары, узбеки даги и т.д. и т.п., а есть тупо чурки и их просто нужно уничтожать. Они и среди русских попадаются.
К стати Беха та не купе случаем!
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: только что
« Ответ #4 : 04 Сентября 2012, 20:53:50 »

сам цел, только рука от перца горит и слегка морда. ну и сердце колотится, отходняки. драку начал молодой чурка лет 20-25. потом старик водила полез. оба получили из баллона, потом я молодого вместе с машиной слегка помял. терли глаза - но боеспособности не потеряли. хреновый баллон русская защита. потом когда они на мне оба повисли - парень из джипа разнял, и они по быстрому свинтили. думаю что если бы не тот парень - молодого я бы убил. до сих пор в бешенстве, руки трясутся, второй раз набираю. да, бэха в 90 кузове, обычный седан, 525-я. вмятина на водительской двери.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: только что
« Ответ #5 : 04 Сентября 2012, 20:56:39 »

сам цел, только рука от перца горит и слегка морда. ну и сердце колотится, отходняки. драку начал молодой чурка лет 20-25. потом старик водила полез. оба получили из баллона, потом я молодого вместе с машиной слегка помял. терли глаза - но боеспособности не потеряли. хреновый баллон русская защита. потом когда они на мне оба повисли - парень из джипа разнял, и они по быстрому свинтили. думаю что если бы не тот парень - молодого я бы убил. до сих пор в бешенстве, руки трясутся, второй раз набираю. да, бэха в 90 кузове, обычный седан, 525-я. вмятина на водительской двери.
*zloy* Мочить таких надо  *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored* *censored*
Записан

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #6 : 04 Сентября 2012, 21:04:38 »

Ладно уж успокойся! Сам цел, тачку покоцал, уже можно радоваться  :D. Чурки народ такой, всегда себя правыми считают горцы куевы! Наверно теперь эти два придурка все глаза себе протёрли после газовика.  *censored*уйли сделаешь! Чурки они такие чурки.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: только что
« Ответ #7 : 04 Сентября 2012, 21:05:47 »

на ганзе говорили "оружие пролетариата" весьма хорошЪ
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: только что
« Ответ #8 : 04 Сентября 2012, 21:35:29 »

Андрей респект Востанавливайся
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

frant099

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 927
    • xjr-400.gsxr 1100,голда 1.5
    • воронежская обл
Re: только что
« Ответ #9 : 04 Сентября 2012, 22:49:49 »

надо оружие закупать автоматическое ...балон не айс.а так вытянул калаш с кофры и очередью по бэхк  сто пудов некому и морду бить ненадо было бы сразу чурбанье успокаеваеться .каждому байкеру по калашу надо для самообороны.и дорогу уступали бы автодрочеры и неподрезали бы сто пудово.
Записан
Я чувак на голде

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: только что
« Ответ #10 : 04 Сентября 2012, 23:00:45 »

блять, без приключений - как без пряников... :( в деревне после черноголовке при обгоне джипа - тот вильнул слегка влево - зацепил плечом зеркало. водилу задело что я попытался рассмотреть кто в машине и номера - и он попытался догнать меня и без свидетелей сбить. в последний момент увидел в зеркала и ушел. ни номеров ни кто за рулем не видел - дождь... останавливаться выяснять отношения - не стал, Бог ему судья. сижу, лечу нервы *drink* сушу экип :D завтра опять поеду ;D маршрут менять не буду из принципа - встречу ту бэху - что нибудь сломаю *zloy* руку жжет капитально :D очень надеюсь что этот молодой черный сейчас ловит кайф - морда у него была вся желтая от капсациина... ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5076
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: только что
« Ответ #11 : 04 Сентября 2012, 23:10:16 »

Энди, молодцом! Так держать! *good2* *good2*
Записан

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #12 : 04 Сентября 2012, 23:18:59 »

Как относились к нам Жуёво так и относятся! :( Так и будут нас гнобить уроды на машинах. Я незнаю что делать. Вон у дубасеров сейчас тоже не ок всё, их после гонки 31 августа все осуждают, хотя всё прошло пучком. Ну подумаешь пару зеркал задели, это и при обычном передвижении происходит. Лично если мне заденет кто я даже не обижусь сам буду виноват не уступил дорогу мото брату :)
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #13 : 04 Сентября 2012, 23:26:09 »

Вот с МОТОСИТИЗЕН кто-то написал такое, а ещё потом мото братом назовется.
мотоситизен wrote:

Доколе это будет пгодолжаться, господа? Казалось, ушли давно времена кровавых разборок, дефицита и упоротых антисоциальных рокеров на говноциклах. Сейчас мотоциклЪ вновь набирает авторитет, любой человек скажет, что мотоциклистыЪ - пусечки, добрые и законопослушные ребята, трудолюбивые менеджеры и креативный класс. Одним своим видом они, будто сошедшие с картин Тома оф Финланда, внушают уважение и сеют ореол успешности. Но нет же, быдлосовки и чекисты однопроцентники и оппозитчики вновь поднимают свои немытые промасленные головы в надежде вовлечь в свои ряды новых отморозков. Неужели будем безмолвно смотреть, как у нас на глазах творится этот высокоалкогольный, абсолютно аморальный и противозаконный бардак, как все больше молодых людей становятся дубасерами? За это ли мы боролись и получали гранты?
Вот здесь предлагают дать им 15 суток. Но простите! 15 суток - это банальное хулиганство. А здесь нечто большее. Своим поведением дубасеры глубоко оскорбляют чувства десятков тысяч рукопожатных и совестливых мотоциклистов по всей нашей свободной демократической стране, дискредитируют СветлыйЪ ОбразЪ МотоциклистаЪ в глазах общественности. После этой их акции я не знаю как смогу ездить на работу несколько месяцев - в каждом взгляде из кредитной тачки я читаю испуг, в каждом взгляде с обочины - ненависть и презрение простых граждан, в каждом маневре - попытку меня убить, поставить на бабки и лишить анальной девстенности. И я такой не один, уверен. Уничтожено все то доверие и любовь, которые мы завоевывали долгие годы, ездия только по рядам, стоя на красный свет, борясь за каждый децибел снижения звука, за каждый паскаль давления на дорогу, прожигая свои нервы из-за неоторванных всяких мудакам зеркал. В одночасье. И за это 15 суток? Меньше 2 лет строгача и обсуждать нечего по-моему. Почему молчат Мадонна и сэр Элтон Джон?
Считаю, что мы должны собраться единой силой на митинг против дубасеров, а также написать обращение Ночным волкам с просьбой их покарать, снять цвета и повесить наш триколор, во славу России и гаранта Конституции! Лично я с понедельника объявляю свои ежедневные поездки из дома в уютный офис и обратно одиночным пробегом "За Москву без дубасеров!". Победа будет за НАМИ!

Лично я считаю дебилами людей едущих на моте в одно рыло и в ряду, ещё и в пробке есть такие кто стоит. Нафига тогда вообще мот нужен вся, европа по междурядью едит и ничего все довольны, а наши тупые водятлы недовольны понимаешь!
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: только что
« Ответ #14 : 04 Сентября 2012, 23:31:43 »

Свечи старые 3 штуки вожу с собой как мет снаряд.

Не нервничай. Будь внимательнее. Уродов много а ты один.
Удачки.

Пыс: Арсенал это полный бред!
Записан
Попугай в теме..........
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE