Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: только что  (Прочитано 6838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: только что
« Ответ #15 : 04 Сентября 2012, 23:35:09 »

пошелеттттертый сн... во блин чо написал ;D ;D похоже хорош нервы лечить :D все, всем пока, вкючаю киношку и спать...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: только что
« Ответ #16 : 04 Сентября 2012, 23:37:10 »

Вот с МОТОСИТИЗЕН кто-то написал такое, а ещё потом мото братом назовется.

ты грибов объелся? как-то не по теме это
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #17 : 04 Сентября 2012, 23:53:45 »

Не, это я к тому что если на тебя наехали, приходиться отвечать на наест либо в морду либо тачку бить. Нечего нас трогать, и всё будет ок, увидел мотоциклиста в зеркало, дай ему проехать вперёд, иначе либо в морду либо.....Вот так должны авто дятлы думать. А дубасеров приплел, потому что считаю что если таких не будет как они, нас вообще загнобят. Считаю что нас должны бояться. Бояться значит уважают.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: только что
« Ответ #18 : 05 Сентября 2012, 00:03:05 »

Не, это я к тому что если на тебя наехали, приходиться отвечать на наест либо в морду либо тачку бить. Нечего нас трогать, и всё будет ок, увидел мотоциклиста в зеркало, дай ему проехать вперёд, иначе либо в морду либо.....Вот так должны авто дятлы думать. А дубасеров приплел, потому что считаю что если таких не будет как они, нас вообще загнобят. Считаю что нас должны бояться. Бояться значит уважают.

логика слабого духом, уж извини
ни одного зеркала не снес, ни одной морды не набил - всегда хватало перегазовки или просто притормозить - как правило всегда замечают и уступают
есть дурачки, что не пропускают, но тупо не связываюсь - мне голова дана не для того, чтобы шлем носить.
другое дело, если лезут в драку - вот тут нужно от души прислать :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #19 : 05 Сентября 2012, 00:13:00 »

Ну может и слабого духом ???, но от своих принципов не отступлюсь. Бил, бью и буду бить, не морды, так тачки, а если морду не осилю побить, помощь в виде мото братвы и близких друзей есть.
Энди молодец, что он заметил в зеркало урода на джипе, за ним ехавшего, что-бы было если-бы он не заметил. А я предлагаю, есть факт покушения на мото брата, значит есть и ответный факт. Кидаешь пару свечей придурку в лобачь, и весело сразу на душе. :D
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

aantoshka91

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 148
  • Skype: aantoshka91
    • Yamaha xjr 400 1994
    • Ярославль
Re: только что
« Ответ #20 : 05 Сентября 2012, 01:35:28 »


логика слабого духом, уж извини
ни одного зеркала не снес, ни одной морды не набил - всегда хватало перегазовки или просто притормозить - как правило всегда замечают и уступают
есть дурачки, что не пропускают, но тупо не связываюсь - мне голова дана не для того, чтобы шлем носить.
другое дело, если лезут в драку - вот тут нужно от души прислать :D

золотые слова, согласен полностью *good2*
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2124
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: только что
« Ответ #21 : 05 Сентября 2012, 11:24:13 »


логика слабого духом, уж извини
ни одного зеркала не снес, ни одной морды не набил - всегда хватало перегазовки или просто притормозить - как правило всегда замечают и уступают
есть дурачки, что не пропускают, но тупо не связываюсь - мне голова дана не для того, чтобы шлем носить.
другое дело, если лезут в драку - вот тут нужно от души прислать :D

золотые слова, согласен полностью *good2*
аналогично
Записан
здесь будет подпись

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: только что
« Ответ #22 : 05 Сентября 2012, 12:44:26 »

Arsenal а я башку разобью, (если поймаю или в следующий раз увижу) такому "лихому крутому байкеру", кто по моей машине вздумает постучать. Бывают ситуации и я немного зажимаю, пропускаешь одного, с другой стороны лезет другой или просто невнимательно встал на светофоре/ряду. Всякое бывает. И чего теперь мне по машине или по зеркалам стучать, это ж не барабан. Урою.
Зверь бывает нападает не только потому что голодный, но и потому что испугался.
И вообще - не буди лихо, пока оно тихо.



логика слабого духом, уж извини
ни одного зеркала не снес, ни одной морды не набил - всегда хватало перегазовки или просто притормозить - как правило всегда замечают и уступают
есть дурачки, что не пропускают, но тупо не связываюсь - мне голова дана не для того, чтобы шлем носить.
другое дело, если лезут в драку - вот тут нужно от души прислать :D

золотые слова, согласен полностью *good2*
аналогично

+1
я сам и мотодятел и автодятел  :D ;) :) Пока взаимоуважения не будет, не будет порядка.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл
Re: только что
« Ответ #23 : 05 Сентября 2012, 12:53:49 »

Да уж от Сашиного кулака не один шлем не спасет Не позавидую я тому бакеру. Краш тест шлема будет по МАРУШИНСКИ!!!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

DummKopf

  • ЧОКнутый
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1434
  • Экспериментатор
    • XJR 1300 '03 + Irbis TTR250 '11 + Lifan LF200 GY-5 '11+ Ява 638 '91
    • Луховицы-Череповец
Re: только что
« Ответ #24 : 05 Сентября 2012, 12:59:14 »

Не, это я к тому что если на тебя наехали, приходиться отвечать на наест либо в морду либо тачку бить. Нечего нас трогать, и всё будет ок, увидел мотоциклиста в зеркало, дай ему проехать вперёд, иначе либо в морду либо.....Вот так должны авто дятлы думать. А дубасеров приплел, потому что считаю что если таких не будет как они, нас вообще загнобят. Считаю что нас должны бояться. Бояться значит уважают.
Relax, take it easy!
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: только что
« Ответ #25 : 05 Сентября 2012, 13:10:45 »

Да уж от Сашиного кулака не один шлем не спасет Не позавидую я тому бакеру. Краш тест шлема будет по МАРУШИНСКИ!!!

 ::) во жути нагнал, я же безобидный. А кулак, мягкий, как у любого толстечка  :D  ;)
Хамства не люблю, а кто хамство любит  ???
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва
Re: только что
« Ответ #26 : 05 Сентября 2012, 13:35:24 »

Да уж от Сашиного кулака не один шлем не спасет Не позавидую я тому бакеру. Краш тест шлема будет по МАРУШИНСКИ!!!

 ::) во жути нагнал, я же безобидный. А кулак, мягкий, как у любого толстечка  :D  ;)
Хамства не люблю, а кто хамство любит  ???

А у меня оглобля есть :D
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Arsenal

  • Если шлем кажется Грибным эт Я! :)
  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 155
  • У меня Грибной шлем Грибного цвета! :)
    • xjr 400r,ЮПИТЕР 3+4+5=хлам.
    • пушкино
Re: только что
« Ответ #27 : 05 Сентября 2012, 22:21:09 »

Жизнь расставляет всё на места, убеждаюсь в этом с каждым прожитым годом.
Вы меня уж совсем за отмарозка тут считаете. Говорю про факт, как у энди, там уже реально покушение было. Да и если настучу по машине и поймают, будем выяснять и решать проблему, либо деньгами, если я не прав, либо рожу бить. Если я прав. А против большого кулака можно и что нибудь потяжелее найти и потвёрже. Идиотов много, а сейчас так вообще все на машинах с пушками и с битами ездят. Лично мне уже сыкатно останавливаться, выстрелят в рожу и всё труп  :'(.
Записан
Все мои друзья грибы какие-то. ПОГАНКИ! Они всегда рядом, и всегда растут. Их только пивом поливать нужно.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: только что
« Ответ #28 : 05 Сентября 2012, 23:39:37 »

Arsenal а я башку разобью, (если поймаю или в следующий раз увижу) такому "лихому крутому байкеру", кто по моей машине вздумает постучать. Бывают ситуации и я немного зажимаю, пропускаешь одного, с другой стороны лезет другой или просто невнимательно встал на светофоре/ряду. Всякое бывает. И чего теперь мне по машине или по зеркалам стучать, это ж не барабан. Урою.
Зверь бывает нападает не только потому что голодный, но и потому что испугался.
И вообще - не буди лихо, пока оно тихо.



логика слабого духом, уж извини
ни одного зеркала не снес, ни одной морды не набил - всегда хватало перегазовки или просто притормозить - как правило всегда замечают и уступают
есть дурачки, что не пропускают, но тупо не связываюсь - мне голова дана не для того, чтобы шлем носить.
другое дело, если лезут в драку - вот тут нужно от души прислать :D

золотые слова, согласен полностью *good2*
аналогично

+1
я сам и мотодятел и автодятел  :D ;) :) Пока взаимоуважения не будет, не будет порядка.

Тут как повезёт! Разные люди по дорогам ездят!
Записан

Винт

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • xjr 1200
    • Химки
Re: только что
« Ответ #29 : 06 Сентября 2012, 00:08:21 »

В начале сезона,повторюсь в начале сезона встречался с Саней Марушин у него в ГСК.Пока стояли разговаривали подъехал парень на спорте(R-ка кажется) и стал рассказывать,что сломал 28 зеркал.Все они не "умеют" ими ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.Я честно не только против таких мер,а даже осуждаю таких ездюль.Опытным себя не считаю но за два сезона меня не замечали пару раз и никто ни разу специально не зажимал,не подрезал и т.д и т.п.Я думаю,что при такой манере вождения байками никто из так называемых водятлов нас замечать и не должен.К стати я думаю,что большая часть байкеров те же водятлы после окончания сезона.Так же думаю.что сам байкер должен все видеть и замечать.Я замечал несколько раз как при движении в пробках  байкеры пытаются объехать одну и туже машину с двух сторон."Водятлу" деваться некуда,кого-то должен не заметить.Так что мне кажется нужно быть терпимей к водятлам и самому думать о своей безопасности.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE