Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: только что  (Прочитано 6841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: только что
« Ответ #30 : 06 Сентября 2012, 00:27:01 »

я три! сезона ездил и "выпрашивал" кому б сломать зеркало... не нашел. все боле-менее смотрят
кто хочет, тот всегда найдет
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: только что
« Ответ #31 : 06 Сентября 2012, 00:29:57 »

В начале сезона,повторюсь в начале сезона встречался с Саней Марушин у него в ГСК.Пока стояли разговаривали подъехал парень на спорте(R-ка кажется) и стал рассказывать,что сломал 28 зеркал.Все они не "умеют" ими ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.Я честно не только против таких мер,а даже осуждаю таких ездюль.Опытным себя не считаю но за два сезона меня не замечали пару раз и никто ни разу специально не зажимал,не подрезал и т.д и т.п.Я думаю,что при такой манере вождения байками никто из так называемых водятлов нас замечать и не должен.К стати я думаю,что большая часть байкеров те же водятлы после окончания сезона.Так же думаю.что сам байкер должен все видеть и замечать.Я замечал несколько раз как при движении в пробках  байкеры пытаются объехать одну и туже машину с двух сторон."Водятлу" деваться некуда,кого-то должен не заметить.Так что мне кажется нужно быть терпимей к водятлам и самому думать о своей безопасности.

было дело, отморозок, я не понимаю таких людей

Тут как повезёт! Разные люди по дорогам ездят!

Если будет возможность (догоню) и я посчитаю, что заслужил, то без вариантов (как с машиной, так и с мотом). На очке сидеть не буду. А исход в любом случае, кому-то хуже будет, кому-то лучше, но обоим не в кайф. Если конечно оппонент не мазохист, я нет (и конечно в больничку по таким простым случаям не хочется попадать, но как говорят французы - такова селяви).

кто хочет, тот всегда найдет

+1
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: только что
« Ответ #32 : 06 Сентября 2012, 01:21:55 »

Мозги включайте!!! Это для тех у кого они немного есть!
Харе сначала думайте... А потом действия....
Записан
Попугай в теме..........

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: только что
« Ответ #33 : 06 Сентября 2012, 01:36:57 »

Москва идите в спорт зал к Веталю что бы всю злость вымешать а силу использовать в таких ситуациях как у Энди,по одному они не кто только вместе и толпой,и запомните они уважают только силу
Записан

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: только что
« Ответ #34 : 06 Сентября 2012, 01:53:07 »

тссс... ща тебя за розжиг прикрепят))
Записан

motorcycles_yamaha_

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 335
  • Skype: -
    • Yamaha XJR 1200
    • Россия
Re: только что
« Ответ #35 : 06 Сентября 2012, 01:55:31 »

да какой розжиг?разве я не прав 8)конечно есть много хороших людей других национальностей,но у вас в Москве уже не понятно что творится
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: только что
« Ответ #36 : 06 Сентября 2012, 02:13:02 »

Москва идите в спорт зал к Веталю что бы всю злость вымешать а силу использовать в таких ситуациях как у Энди,по одному они не кто только вместе и толпой,и запомните они уважают только силу
Та. Москва слабых не держит.
Записан
Попугай в теме..........
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE