Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: нужна помощь мото брату  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alenka

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 301
    • XJR 400
    • Республика Адыгея город Майкоп
нужна помощь мото брату
« : 06 Сентября 2012, 13:49:07 »

Ребята кто нибудь может проверить инфу, если это правда мох поможем кто чем сможет  ;)
Братва,не думал что придётся писать но обстоятельства выше меня (стали)это ссылка на мою аварию


на коментах этого клоуна я отделался синяками типа, в реале , куча переломов!!! бедра ключицы , рёбер,ушиб серца и лёгких, и ааааахрененно сложный открытый перелом ступни (кароче она в смятку),с 24 апреля меня собирали по кускам в институте травматологии, напихали кучу титана,итд, до сих пор не могут сделать операцию так как ступня раздроблена как после противопиххотной мины,бабло закончилось, давно, в в займах на лекарства уже зашкалило за сотку косарей,щас меня тянет только мать,на пенсию, мои больничные уходят на оплату тока еды и кредита ( копейки), дело идёт к тому что могу потерять работу(любимую) и к потере стопы!!!!Кароче я не важный аратор братва помогите кто сколь может,яж [censored]..помогал....!!!!! если кто не верит ,или ещё что ,готов отвечу и в личку и по телефону, и видео отправлю.. номер расчётного счёта 40817810010502966374. Спасибо заранее ВСЕМ!!!!!т89045467241
да номер карты расчётного это карта СКБ екатеринбург , сори за беспокойство.
Да и к стати новости этого пидараса шеремета никогда невоспринимайте в серьёз, там всё на изнанку, всех кого видел в травматологии так же обьявляли по новостям пострадавшими с лёгкими травмами , ххотя парни были с ааХХХУенно сложными переломами и очень долго излечимыми!!!!!!!!!!!! вот вам ещё и гластность ёбаная! непроверенная!!!!!Даже могу дать интервью как я попал в аварию, как сам уже теряя сознание вызывал скорую( и пидара...ы) вокруг стояли снимали всё происходящее на мобильник итд...!!!!
изаеняюсь ещё раз просто к расчётному счёту фамилию вдруг и имя востребуют ,Головенков Алексей Александровичь,усё
http://my.mail.ru/mail/tungus7341/
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2012, 13:58:49 от Tony_XJR »
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE