Матчасть > Запчасти

Valve Cover Gasket

(1/6) > >>

Rocky:
не нашёл подходящей темы, решил создать новую.
в общем такая ситуация: из-под клапанной крышки подтекает масло, решил заказать с Ебэя, проблема в том, что на XJR прокладок нет, а вот на FJ 1100 и 1200 их достаточно, кто подскажет, у XJR1200 и FJ1100 и 1200 запчасти по движку все взаимозаменяемы? так же хочу взять диски сцепления, но они тоже только на FJ1100/1200

вот эту прокладку хочу взять

Tony_XJR:
Менял у себя эту прокладку в начале сезона 2009. По этой картинке различий не вижу с тем что я ставил. Но я заказывал именно для XJR 1200 в мегазипе.

Rocky:
мне просто неудобно так заказывать, да и времени много потребуется, а с ебэя напрямую с продавцом можно договориться, чтоб он посылку отправил, а я ему стоимость доставки перечислю, тем более, что цена очень приятная 24 бакса прокладка и 6 баксов доставка, в итоге 15 дней и 30 баксов в общей сложности выходит данное удовольствие, но хотелось бы точно знать подойдёт или нет

так же есть вопрос по моделям двигателей, чем отличаются друг от друга модели 4KG-1 - 4KG-2 ит.д. от 4PU(на льюисе только под такие движки запчасти)

Саш:
прокладка подойдет однозначно, себе в этом сезоне ставил от ФЖ1200 на ХЖ1300, все срослось
движки скорее разняться по номерам из-за года выпуска. Там карбы вроде разные стояли, а по внутренностям вроде все идентично.

IKS:
Двигатели с маркировкой KG - для внутреннего рынка , PU - для европейского. 5WM-11193-00-00 - номер прокладки клапанной крышки. Применяется на моделях: FJ 1100 , FJ 1200 , XJR 1200 , XJR 1300.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии