Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: СРОЧНО, КТО ХОЧЕТ ПОТУСИТЬ С МОТОБРАТВОЙ ЗАРАБОТАТЬ, СБОР в 19-00  (Прочитано 11458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Серёга, если бы с самого начала написал что за акция - вопросов бы было меньше. Касаемо "нищеты" - тут личное мнение двух человек. Про эмблемы - изначально по комментам можно было предположить, что собираются люди у которых они во всю спину.
Деньги есть деньги и каждый сам решает как их зарабатывать.
Надеюсь возникшее недопонимание развеяно?
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Серёга, если бы с самого начала написал что за акция - вопросов бы было меньше. Касаемо "нищеты" - тут личное мнение двух человек. Про эмблемы - изначально по комментам можно было предположить, что собираются люди у которых они во всю спину.
Деньги есть деньги и каждый сам решает как их зарабатывать.
Надеюсь возникшее недопонимание развеяно?

Недопонимание развеяно, но что-то я не помню на своей спине эмблемы, да и у Сани на спине человечек светоотражающий.
+ не помню, чтобы писал о том, что XJR CLUB приглашен на политеческое мероприятие.
Записан
don't worry be happy!!!

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

Почитай комменты - я подумал, что собираются Погляд и Ариец. У них эмблемы есть.
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Резюмирую:

1. Прошу Админа закрыть тему, т.к. работы больше не предвидится.
2. На будущее друзья, чтобы не выглядеть глупо - вы спрашивайте в личке или в ветке непонятные моменты.
3. Офигел от того, что на нашем форуме находятся такие мнительные люди, которые даже в безобидной раздаче листовок унюхивают уголовку.(Нет никакого мирового заговора и ВАС НЕ ХОТЯТ НАДУТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ)
Записан
don't worry be happy!!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Ладно. Я за борьбу с Нищетой т.к.  сам для всей семьи. Серега спасибо за предложение. ребята спасибо за бдительность.
И... давайте каждый сам будет решать, что ему делать: ни кто ни у кого в подчинении не ходит, все сами живут и выбирают.
 Я в свое время когда последний х..й доедал и на соц опросы ходил за 200-300 руб.- ни чего зазорного. А тем кто в "шоколаде"-чем выше заберешься тем больнее падать- сегодня ты на верху, а завтра в жо..пе и лучше иметь друзей не по деньгам, а по отношению.  *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

Ладно. Я за борьбу с Нищетой т.к.  сам для всей семьи. Серега спасибо за предложение. ребята спасибо за бдительность.
И... давайте каждый сам будет решать, что ему делать: ни кто ни у кого в подчинении не ходит, все сами живут и выбирают.
 Я в свое время когда последний х..й доедал и на соц опросы ходил за 200-300 руб.- ни чего зазорного. А тем кто в "шоколаде"-чем выше заберешься тем больнее падать- сегодня ты на верху, а завтра в жо..пе и лучше иметь друзей не по женьгам, а по отношению.  *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends* *friends*

согласен на все сто миллионоФ процентоФФ
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Спасибо, ребят.
Поглад и Малой77 - не перевелись еще адекватные люди на форуме.
Записан
don't worry be happy!!!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


Теме -100500 и тебе макс тоже, СНАЧАЛА РАЗБЕРИТЕСЬ, а потом пишите!!!!!!

и мотогаду. РОМ, а ты не подрабатываешь, перебирая мотоциклы? или тоже нищета?????
Чем по факту твоя работа отличается от этой халтуры?????

Серёга, это тебе -100500 и ещё столько же.
Ты сам виноват, что такая каша заварилась  *rules*
СНАЧАЛА РАССКАЖИ, что и зачем, а потом зови !

Вот это:

2 .... чтобы не выглядеть глупо - вы спрашивайте в личке или в ветке непонятные моменты.

И глупо здесь выглядим как раз не мы. От тебя инфы никакой, типа, не хотите ли подзаработать ? А кем, что делать ? Догадывайтесь сами !
Тему твою засрали только потому, что инфы от тебя ноль !

П.С. Про нищету не согласен.

Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Maikl

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • XJR400
    • М.О.

Полистал форум. Правил ношения и использования символики не нашел. (Если их нет создайте или меня в них носом ткните).
Получается все кто носит символику но при этом хамит, грубит но здесь не пишет он хороший, а люди отписавшиеся (даже с минимум информации) должны символику снимать?
А про нищету вообще...
Записан
Для кого-то Бог на небе, а для кого-то в собственном сердце. И этот Бог в сердце не даёт опуститься ниже определённого человеческого уровня... Он не позволит ударить ногой собаку, обидеть старика, плохо относиться к родителям.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Полистал форум. Правил ношения и использования символики не нашел. (Если их нет создайте или меня в них носом ткните).
...

Давайте логически мыслить, лады ?  :)

Наш форум вне политики. Пошёл на акцию, не связанную с мотодвижением, атрибутику снял. Чего не понятного ?

П.С. А вы кто уважаемый ?
Форум полистали, а правила ? Личку заполните, будьте добры  ;)
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

КОроче, макс закрывай тему.

Дальше будем только распаляться, и это не приведет ни к чему хорошему. Доказать мне, что ты прав у тебя все равно не получится, а апеллировать тем, что не было информации, поэтому мы написали хрень - ну это как то по детски.


 
Записан
don't worry be happy!!!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

КОроче, макс закрывай тему.

С радостью, как только кнопку выдадут  :D

... Доказать мне, что ты прав у тебя все равно не получится, а апеллировать тем, что не было информации, поэтому мы написали хрень - ну это как то по детски.

У тебя, доказать мне, естественно тоже ничего не получится. Потому как ВСЕГДА сначала информация, а уж потом действие  ;)


Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

Братва хорош ругаться че как маленькие
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Братва хорош ругаться че как маленькие

Да ты что, Илюх, тут акромя Сержа никто не ругается  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

Братва хорош ругаться че как маленькие

Да ты что, Илюх, тут акромя Сержа никто не ругается  :D

  Фух ну слава яичкам а то как не прочту так сплошной неготиФФ
Макс как оно в целом то? :D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE