Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: СРОЧНО, КТО ХОЧЕТ ПОТУСИТЬ С МОТОБРАТВОЙ ЗАРАБОТАТЬ, СБОР в 19-00  (Прочитано 11445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Зато много интересных тем подняли.

Ребят спасибо за поддержку!!!! Надеюсь все мы вынесем правильные тезисы из этого спора.
Записан
don't worry be happy!!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Что за тварная привычка срать в тему людям!  Зачем? Что сложно на позитиве жить?  Злить, раздражать?
Хочешь правильно говорить- так говори. А хочешь выпендрится, так создай тему свою и напиши "Какой я молодец".
(Это для всех тех написал, кто в тихую пердит вонюче)

 
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

Что за тварная привычка срать в тему людям!  Зачем? Что сложно на позитиве жить?  Злить, раздражать?
Хочешь правильно говорить- так говори. А хочешь выпендрится, так создай тему свою и напиши "Какой я молодец".
(Это для всех тех написал, кто в тихую пердит вонюче)

Согласен, создаем новую тему и мереемся там пипирКАМИ.
Голосовать буду за самого ГОВОРЛИВОГО:))))
Записан
don't worry be happy!!!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва

а что тепа реальная поддерживаю
а ты Серый не парься все ты по уму замутил и капусты поднял и с народом пообщался и позитивом заправился молодЭс
 *good2*
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня

а что тепа реальная поддерживаю
а ты Серый не парься все ты по уму замутил и капусты поднял и с народом пообщался и позитивом заправился молодЭс
 *good2*

Да я особо и не парился, но осадить людей, которые сначала пишут гадости, а потом разбираются НЕОБХОДИМО!!!!
А вообще познакомились с большой компашкой мотобратьев на спортах(они оказывается на ВДНХ тусят). Веселые и Грамотные парни и девчонки. Продолжим знакомство в другой ветке, гораздо более привлекательной для меня!!!!
Записан
don't worry be happy!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE