Мотобарахолка > Аукционы

Покупка в Великобритании

<< < (5/5)

Hazard:
В общем, как и со всем в этой жизни, кто-то за, а кто-то против. Буду думать.


--- Цитата: Рэмбо от 19 Сентября 2012, 21:36:35 --- И вообще, мот "из по трупа", как к этому относиться? Я не про этот конкретно... :o в принципе.

--- Конец цитаты ---

По большей части народ даже не знает что катается на мотоциклах из-под трупов. Во-первых, не обязательно сильно разбивать мотоцикл, чтобы убиться самому; во-вторых, восстанавливают всё, что можно продать. Знаю случай когда FJR попал под фуру, водитель умер на месте. Один чел выкупил остатки FJR'а и долго, терпеливо вытягивал раму, заказал новый пластик, отмыл весь моц и продал по цене чуть ниже нового, потому как год был свежий.
Ещё легенды ходили что на рамах мотоциклов, на которых умирали люди, выбивали крест, а потом где-то под Домодедово нашли мотоцикл с пятью крестами! Ну ё-моё, прям "красная рука взяла чёрную простыню и стала душить мальчика", не иначе.
Так что из-под трупа или нет на самом деле неважно. Важно понять сам мотоцикл труп или нет.

Рэмбо:

--- Цитата: Hazard от 21 Сентября 2012, 02:51:48 ---
Так что из-под трупа или нет на самом деле неважно. Важно понять сам мотоцикл труп или нет.

--- Конец цитаты ---
Пожалуй, верно. Мотоциклист ведь умирает чаще отделившись от мотоцикла. Это не "консервы " на 4х колёсах с человеческим мясом внутри и запахами крови после аварии.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии