Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: убийство байкера в Сергиевом Посаде.  (Прочитано 12316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #45 : 21 Сентября 2012, 21:00:21 »

Всё, вышесказанное не противоречит мысли, что заигрывания со властью приводят "не к партнерским отношениям"...
а пофиг ...лиш бы от этого людям польза была .. и ради правильного дела можно хоть с чертом заигрывать ...главное не заиграться и приоритеты не перепутать ..
*good2*
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #46 : 24 Сентября 2012, 13:48:04 »

Валера (Лёд) спасибо  *drink*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #47 : 24 Сентября 2012, 18:54:54 »

Валера (Лёд) спасибо  *drink*

да не за что .... я немного не допонял ситуацию когда на твой вопрос отвечал... пока позвонил знакомым пока разобрался ... нужно некмного редактировать и коректировать то что написал ..по сути примерно так да не совсем ... потерпевший в больнице умер ... спустя сутки ..это несколько меняет ситуацию но суть та же ... те кому положено не приняли надлежашего решения переложив принятие его на тех кто принять его не мог отсюда и чехарда со следователями ... и затягивания решения ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #48 : 24 Сентября 2012, 19:07:49 »

мне сам процесс понять хотелось, только я не понял почему следователи менялись и по какой причине они могут меняться официально (кроме увольнения и т.п. ситуаций)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #49 : 24 Сентября 2012, 19:32:05 »

мне сам процесс понять хотелось, только я не понял почему следователи менялись и по какой причине они могут меняться официально (кроме увольнения и т.п. ситуаций)
есть масса причин ..квольнение это не из той оперы вообще . в этой ситуации я думаю матерьял еще до возбуждения дела уголовного болтался туда сюда из милиции в комитет и обратно вот и замена слеователей там принял дежурный следователь и отправил сюда здесь тоже дежурный следователь .. ниуну и так далие ..+део не возбуждено матьерьял доробатывать надо дололнительно .. следоваватель этого как правила сам не делает а отправляет с указаниями участковому или оперативнику .. мол так и так для принятия решения необходимо выясниить то т то и тот .. и новый исполнитель .. и когда матерьял в следствие из розыска вернется не факт что он опять вк новому следователю не попадет ..да может быть допустим такая банальная причина как распределение нагрузки ..допустим у одного следователя 20 дел в производстве а у второго 49 .. вот и переддаст ркуководитель постановлением  тому что поменьше дел ... ... ..и что самое главное ничего плохого особо в передаче от одного следователя к другому нет .. фуфло это для журналистов  .. есть план-график  выполнения следственных действий и план оперативно розыскных мероприятий по уголовному делу .. и он утверждается руководителем следственного подразделения и согласовывается с руководителями других подразделений чьи подчиненные задействованы в его выполнении .... и похрену какой следователь его выполнять будет петров или сидоров ... все расписано должно быть ... тоже самое и по матерьялу только там указания начльник органа дознания дает ... и тоже согласовывает ... ..я могу точно сказать что вся ситуация что была там у вас .. невозможно без прямых указаний прокурора который надзирает как за матерьялами так и за уголовными делами ... и кстати определяет как подстледственность так и согласевывает отказ либо возбуждение уголовного дела ..а уж про задержание и заключение под стражу так тут вобще только с его указания по сути ..

 прошу простить за ошибки .клавиатура погоняет климакс уже у ней
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #50 : 24 Сентября 2012, 19:48:17 »

Сколько интересного узнал, я как то никогда на эту тему не общался со знакомыми в этой сфере, как то не было вопросов, а тут такая ситуация и вопросы, а ты мне всё разъяснил. Спасибо. Ну или почти всё, так как некоторые тонкости мне не совсем понятны и в принципе мне они не очень интересны. Общее понимание пришло.

Я правда всегда думал, что если один начал заниматься делом, то и должен он же закончить, так как он в курсе всех мелочей, в отличии от другого, который читает всё по бумажке от предыдущего. Не всегда же излагаются все мелочи в рапорте/допросе и других документах. А ты говоришь, что это хорошо, не понимаю  ???
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #51 : 24 Сентября 2012, 19:57:47 »

Я правда всегда думал, что если один начал заниматься делом, то и должен он же закончить, так как он в курсе всех мелочей, в отличии от другого, который читает всё по бумажке от предыдущего. Не всегда же излагаются все мелочи в рапорте/допросе и других документах. А ты говоришь, что это хорошо, не понимаю  ???

я не говорю что хорошо я говорю что страшного нет ничего вообще .. у тебя 40 дел производстве допустим ..это немного кстати ещё ....много ты мелочей каждого дела уждержиш в голове ?... только бумага .... и никак иначе .. и вообще все эти моменты они от оперативника зависят следователь скорее приложение к печатной машинке засчастую .. с мелочами и доказательной базой работают оперативники ... следователь расследует . 8).. и если появились интресные мелочи план дополнительных мероприятий должен быть ...
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

vvoha

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
    • Сергиев Посад
Убийство байкера в Сергиевом Посаде
« Ответ #52 : 02 Августа 2013, 17:27:47 »

Может кто не в курсе произошедших событий : ссылка -   http://forum.motoposad.ru/index.php?topic=3298.0
Завтра общий сбор не равнодушных людей с 14-00 на площади у Лавры, сбор подписей !
Поддержите ! ! ! ! !
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: Убийство байкера в Сергиевом Посаде
« Ответ #53 : 02 Августа 2013, 17:39:25 »

вкурсе буду там  :)
Записан

vvoha

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
    • Сергиев Посад
Re: Убийство байкера в Сергиевом Посаде
« Ответ #54 : 02 Августа 2013, 17:46:49 »

Прошу прощения, не видел, можно перенести, я не умею !
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10487
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #55 : 02 Августа 2013, 21:23:55 »

Скорее всего буду.
Записан

fofan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Звать Леха.
    • XJR1300 2002г.в
    • Владимирская обл.Александровский район г.Карабаново
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #56 : 03 Августа 2013, 00:23:52 »

постараюсь быть
Записан

alexanich

  • Инквизитор 1 Ранга
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2344
  • Skype: Ushastii91
  • Засланик с Фазер клаба
    • FZ6 S2 '07 ABS
    • Московская область г. Пушкино
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #57 : 03 Августа 2013, 02:41:24 »

Буду  *rules*
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #58 : 03 Августа 2013, 14:44:29 »

пошел в гараж, там созвонимся
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: убийство байкера в Сергиевом Посаде.
« Ответ #59 : 05 Августа 2013, 02:16:16 »

Был до конца.
А кто на синем чоке был около администрации?
Пропустил, когда уехал, хотел познакомиться.

---
Жаль, что много народу разъехалось и до администрации не доехали, но мы добились, чтобы с нами поговорили.

http://motocitizen.info/articles/!!/news/transljacija-iz-sergieva-posada-r378
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE