Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Yamaha TRX850  (Прочитано 4706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

marco

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 311
    • XJR400 1994, YZF-R1 2000, XT600
    • Серпухов, МО
Re: Yamaha TRX850
« Ответ #15 : 19 Сентября 2012, 15:16:37 »

Эт ты зря, еще и прибавит. Ехать - едет, тормозить - тормозит
Да, ты говорил, что рулёжка у него отличная, но спортивность мотоцикла - в скоростном прохождении поворотов (с коленочкой :) ).

Не очкуй, я примерно столько же вешу  ;)
Скажу аФФторитетно, ездить можно и нужно  :D
Не сомневаюсь, что на трассе буду чувствовать себя уверенно, но мот очень часто приходится ворочить руками взад и вперёд.

по теме ))) у друга была ТРЫХа ))) очень был доволен, но в итоге сменил на МТ-01 ))))
Как-то странно выглядят подобные моты. Типа V-MAX, Diavel и X-4. Брутальщина какая-то.

А мне как то симпатизирует тирекс ! Прикольный такой, тяговитый, и на заднем можно поотжигать !
Если есть живой экземпляр, я бы взял ! Но это чисто для города.
Вот чем-то он цепляет. Вроде бы и не особо ладный внешне, но вот.

так что любимую девушку на этой нашлёпке сзади катать не стоит, а вот лютых врагов - самое то.
Гг. Эт вобще отдельная песня. У моей, по-моему, главное требование - "чтоб не красный!" :D, а они все сплошником именно такие.
Думаю, что сложно найти мот более удобный для второго номера, чем чок (не считая крузеров и чопперов, конечно).
Записан

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City
Re: Yamaha TRX850
« Ответ #16 : 19 Сентября 2012, 15:28:42 »

так что любимую девушку на этой нашлёпке сзади катать не стоит, а вот лютых врагов - самое то.
Гг. Эт вобще отдельная песня. У моей, по-моему, главное требование - "чтоб не красный!" :D, а они все сплошником именно такие.
Думаю, что сложно найти мот более удобный для второго номера, чем чок (не считая крузеров и чопперов, конечно).
Любой колясыч с люляской Friendship  ;)
Записан
Drössle den Motor ab!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE