XJR-Club Russia > Общение
Suzuki SV 650 S
EXT:
У кого какие отзывы по данному мопеду? Собираюсь брать после хыжыра...но остерегаюсь, 99 год, карбы..вроде хвалят только инжекторники такого класса. Сам он 99 года, по бюджету он мне лучше всего будет ( 130 тыс. ) люди свои, 100 тыс. налом остальные 30 в рассрочку когда отдам. из клуба нашего местного, мот в идеале. немного коцики по пластику на левой стороне но это фигня, считай не заметно, плюс слайдеры. Кто что может сказать по данному аппарату? И вообще для 99 года ( 130 тыс. руб ) это норма?!
LeMort:
За 130 можно поди и 1200 взять, не?
MAHA:
Езжу сейчас на SV650S 2005 года, у друга 400-ка 98-го, так что опыт какой-то есть. Очень легкий мотоцикл, с хорошей рамой, но очень бюджетными подвесками, не выдерживающими никакой критики. Задний амортизатор не только работает не пойми как, но и ходит совсем не долго. В вилку тоже нужны новые пружины и масло. Все время эксплуатации карбы на 400-ке выносили мозг. Но именно карбовые версии, по-моему мнению, интереснее и спортивнее что-ли, и двигатель на них работает мягче. Тормоза нормальные, характеристики очень достойные, как у 400-ки, так и для 650-ки. При пробеге более 20к и постоянном "кручении" мотора подъедают масло. В остальном надежные и быстрые мотики. 130 очень адекватная цена, если мот в нормальном состоянии со средним пробегом.
НО!!! С 1200 и тем более 1300 никак не сравнить. Как Опель и Мерседес сравнивать. Кроме малой массы и почти гран-прийной рулежки, никаких преимуществ.
MAHA:
Да, в плане обслуживания несколько хм... экзотичен. Для того, чтобы вывернуть свечу переднего цилиндра, нужно... снять зеркала!!! ;D
alexanich:
--- Цитата: MAHA от 23 Сентября 2012, 23:30:10 ---Да, в плане обслуживания несколько хм... экзотичен. Для того, чтобы вывернуть свечу переднего цилиндра, нужно... снять зеркала!!! ;D
--- Конец цитаты ---
:D всмысле снять зеркала?
Навигация
Перейти к полной версии