Матчасть > Тюнинг

Yamaxa XJR 400 переделать в настоящий карбон

<< < (5/18) > >>

Svitok:
да и снять такое никак не получится, т.к. при правильной технологии штатная деталь шкурится сильно и эпаксидка пронмкает в её поры
снять получится только болгаркой

Svitok:
ну и вот немного фоток)))
заодно выложил подставку самопальную)))

RUmata:
НО ЗАЧЕМ ?
если ты модешь и умеешь делать легкие и очные детали - так делай.
а ты каким-то онанизмом занимаешься , мне так кажется.

Svitok:
ответ прост до опупения-
вес изменится на мах 100 грам деталь относительно АВС пластика, крепкость не сильно изменится так же, а матрицы это лишний материал и соответственно не для штучного производства. :)
т.к. я сейчас делаю эксклюзив и именно этот вариант я никому не буду предлагать то смысла в матрице нет. ;)функциональность-рентабельность матрицы в моем случае= ноль. т.к. из чистого материала без прослоек стеклоткани очень дорого и не функционально. т.к. крепкость там на такого рода деталях не сильно важна, а вес для обывательных целей не изменится. а на счет внешнего вида отличить можно будет от детали сделанной целиком из карбона только сряв и поцарапав деталь с внутренней стороны.

Svitok:
просто если делать деталь полностью из карбона цена детали будет равна примерно 5-6 тыс руб и это минимум.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии