Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ДТП на Мкаде  (Прочитано 3706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

orientnetzlo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 610
  • xjr400 >> xjr1300
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #15 : 02 Октября 2012, 23:14:28 »

чуваш оборзел, сбил и не признался))
я обычно зеркала отрываю и со спокойной душой уезжаю дальше, но это уже если совсем крайний случай, когда просто забивают, за этот сезон однин здоровый лапух разбил в дребезки и вчера держась за зеркало погрозился чуреку что если не будет смотреть в это зеркало то я его оторву, он чуть ли не на колени встал от извинений, понятливый)
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #16 : 02 Октября 2012, 23:51:33 »

ну я тоже сегодня вечером нотацию прочитал :D чел извинился :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #17 : 03 Октября 2012, 13:46:35 »

Вчера, одна красавица, на красной Мазде, видать спешила куда -то, на перекрёстке, во время затора стала перестраиваться с левого рядя направо,посколько там стрелка налево, меня не видела, а я вправом ряду ехал , без поворотников , них *censored*не смотрела, а может и смотрела , НО ей туда нужнее....стала меня прижимать к бордюру..... я дал маленько газку продвинулся вперёд перед ней.. притормозил... смотрю на неё( ничего бить не стал, ломать смысла нет..)и думаю , что же она скажет...думал , что то путное... НО  ЕЁ слова были такие... ЧТО СМОТРИШЬ???!!! и ещё с таким недовольством , что у меня даже в ответ ничего приличного не нашлось, ну а грубость( касательно женский пол) их всё равно не научить правильно ездить, тем более признать , что они не правы. *rules*
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #18 : 03 Октября 2012, 14:17:37 »

А я полностью одобряю такие вещи- если чел не понял по нормальному то только так. Нужно чаще бить еблеты этим тварям, только делать это очень аккуратно чтобы не загребли.
Грусно от всей этой хрени!
Для себя я понять не могу неужели аргессивно гонять на машинах среднего класса с затонированными руберойдом стеклами это модно?!
Записан

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #19 : 03 Октября 2012, 14:38:45 »

Недавно тоже одного чудика отоварили .Толи бухой был, толи обдолбенный. Но как зомби. Пропускаю пешика на нешеходке даже не доехав но зебры метра 1,5 Ехал кстати максимум 50 км/ч, ночь, дорога не освещённая. тот подходит ко мне и с видом зомби говорит.-вы меня пропустить должны  :D Я аж растерялся блин- тебе чё надо говорю а тот грубить начал.ну друган мой 2 номером со мной ехал,слез и с мотака и ушатал чудовище))))) А очевидцы ментам сообщили. Пришлось ещё и от ментов вальнуть.
Хоть повеселились под закрытие сезона  ;D.
Записан

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #20 : 03 Октября 2012, 15:05:30 »

пешеходы, вооще отдельные элементы, я как правило, еду никого не трогаю... я парень то спокойный..( до определённого момента.. :D), так вот, так же давеча, проезжая зебру и уже почти её пересёк, остановился , чтобы пропустить встречную машину  и тут справой стороны начали движения два пешеходика , то ли узбеки то ли таджики , я так не понял... во время моей остановки, почувствовал удар по моту сзади.. думаю, может машина , идущая за мной задела меня...оглянулся, не-е это не машина, она на нормальной дистанции была, это два чурика задели мой кофр, и что мне пытаются сказать, я не долго думая остановился возле бордюра, глушу мот  , и они подходят ко мне и я только слышу обрывочно---брат, извини... не специально... Я видимо хотел это услышать, по чётче,  и спрыгнул быстро с мото, видимо им показались мои резкие движени угрожающие  для них... они кинулись в разные стороны. Я это к тому, что народ ещё адекватный ходит, если это действительно не специально , кто -то что -то делает , то извиняются и это в порядке вещей, правда , таких моментов, к сожалению, всё реже и реже... ;) Просто агрессия не всегда к месту.
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: ДТП на Мкаде
« Ответ #21 : 03 Октября 2012, 20:32:36 »

О адекватности людей...

Еду значит такой, в пятницу у себя дома. Настроение отличное, гнать не хочется, еду в удовольствие. Подъезжаю к круговому движению, никого нет, время 3-30 ночи. Заезжаю на круг, с права никого нет, хоть я и на главной, но инстиктивно притормаживаю, потому что в моем городе можно ожидать что и не пропустят. перед тем как съехать с кругового движения, замечаю одиноко шатающееся тело. Оттормаживаюсь в метре от этого чуда, стою я значит такой красивый, жду... Это бренное тело доходит до мотоцикла, в момент когда ноги оказываются возле переднего колеса, а нажимаю на сигнал и О ЧуДО, МЕНЯ ЗАМЕТИЛИ!!! Это оказала одинокая, пьяная в хлам баба, которая решила сократить угол дороги...Короче  она от меня выслушала все что я думал!
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE