Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Объява - меня просто убила. Поэма, да и только.  (Прочитано 2432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США

Объява с Крейгслиста где-то на западном побережье Штатов. В оригинале, естественно, была по английски, перевод мой.

Цитировать
Продаётся настоящий байк. Вибрирует как положено настоящему байку. Не для женщин или гламурных мальчиков. Ей 30 лет, и она носит свои шрамы и потёртости гордо. Ты достаточно мужик? Потому как она не для ссыкунов и гран-при дрочеров пытающихся впечатлить других маленьких мальчиков.  Настоящий байк делает своё дело стильно и с достоинством. Пошевели её нутро мужицким тычком кикстарта и она забурчит жизнью, довольно мурлыкая. Но не гони её, она не инжекторная красотка, у неё карбы, как у всех настоящих байков, и если ты её не прогреешь перед тем как воткнуть скорость она будет рыпаться и пинаться, и ты будешь жрать чипсы на диване вместо того чтобы гнать по дороге.  Вступая в свой третий десяток она знает, чего хочет, и если ты забьёшь на её нужды она может подкинуть тебе пару-другую свиней, ничего серьёзного конечно, но она должна знать что ты обращаешь внимание.  Так что если ты такой  мальчик который спадает с лица и у которого начинается сердцебиение когда ты нажимаешь кнопку стартёра и ничего не происходит, убери свои яички обратно в свою дамскую сумочку, открой аккаунт на Gawker и упражняйся в иронии, потому как настоящий байк не для тебя. Она не пластиковое-фантастиковое НЛО в весе пера. Настоящие мужики которые её сделали не имели под рукой  питерпэновского титаново-боро-карбон-карбон-карбонового дерьма. Она сделана из стали, и алюминия, и меди, и хрома, из того чем выиграли войну.  Её старшие сёстры появились в 1969 году и были задуманы даже раньше. Они были вырублены из цельного металла мастерами ковки мечей, немного охрененно здоровых подшипников было брошено в общем направлении коленвала и распредвалов, и так родилась легенда. Их потом продавали целыми пароходами лет эдак 15, пока настоящие байки не стали достоянием прошлого. Она была спроэктирована мужиками которые сами смазывали свои логарифмические линейки и проводили вечера блюя сакэ на скростных поездах по дороге домой, а не маялись хернёй с 3Д в КАД и бесконечным кодом для блоков управления. Всё это значит что настоящий байк может быть починен отвёрткой, молотком и двумя банками масла. Если, конечно, ты достаточно мужик. Если ты считаешь инструментом кредитную карту, валяй скачи козлом на своём V-Star 650 или CBZQLPDRRRRRRRRR600RRRRRR в своём новом закрытом Зоксе, поди купи анальной смазки и получи по самые помидоры  от дилера, настоящий байк не для тебя. Но если тебе хочется чего-то другого, и если владение байком это частично езда, частично кручение болтов, и частично учёба, если рай на земле это медленные покатушки по деревенским дорогам после пары пива, тебя ждёт настоящий байк. Будь настоящим мужиком, и купи этото байк до того как какой-нибудь вечно обиженный метросексуал не заявит что это объявление неподходяще для этого сайта.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

"Так это Ж Я обьяву писал,про Свой Урал!" )))))
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

Стесняюсь спросить. Что это за моцик? В голове промелькнули "Восходы" 50гг ... *repa*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Эйх

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1021
  • El Gran Cornjolio
    • '96 Harley-Davidson FLHR
    • Default City

Цитировать
Пошевели её нутро мужицким тычком
;D *yahoo* *bayan*
Где же Веталь, где же он?!  *popcorm*
Записан
Drössle den Motor ab!

Паха

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 62
  • Умирают все, но живет не каждый!!!
    • Yamaha XJR 400
    • Миасс

Красиво конечно)))недавно стебное объявление о ладе приоре видел!!пороюсь ..скину если найду))
Записан

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5855
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Объявление о продаже Урала или ХаДэ, хотя это одно и то же)))
Записан

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США

А была это Yamaha XS 650. Урал вряд ли делали кузнецы мечей блюющие сакэ.  :D
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

А была это Yamaha XS 650. Урал вряд ли делали кузнецы мечей блюющие сакэ.  :D

 :D :D :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

Так можно сказать про Хыжер? Хотя,он со стартером...

Еще Вирага близка по натуре)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE