Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: А вот в таком никто не ездит?  (Прочитано 7341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #15 : 08 Октября 2012, 11:16:20 »

Jacket: $798.00 CDN
Pants: $449.00 CDN
Gloves: $98.00 CDN
Boots: $219.00 CDN
TOTAL SUIT AS A SET: $1564.00 CDN
 ;D по приколу дорого
с ума сошел? дорого для него... хороший кожаный комбез стоит пару штук минимум, а тут за полторы отдают, вместе с ботами и перчами. я бы взял, жаль денег нет сейчас...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #16 : 08 Октября 2012, 11:18:56 »

:D

http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=9
взял бы без раздумий... но даже если бы бабки были - как? что-то ни какой инфы о пересылке не нашел - плохо смотрел?
пояс не в пи.. ни в красную армию, защита спины какая-то куцая, гребни на налокотниках - смешные, и нахрен они вообще нужны из кожи? для красявости? понятно, что стиль под бэтмэна - но если слегка переделать - пойдет на ура... до полного комплекта - шлем нужен.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #17 : 08 Октября 2012, 12:04:46 »

:D

http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=9
взял бы без раздумий... но даже если бы бабки были - как? что-то ни какой инфы о пересылке не нашел - плохо смотрел?
пояс не в пи.. ни в красную армию, защита спины какая-то куцая, гребни на налокотниках - смешные, и нахрен они вообще нужны из кожи? для красявости? понятно, что стиль под бэтмэна - но если слегка переделать - пойдет на ура... до полного комплекта - шлем нужен.
Это может нашему брату смешно, непонятно и дорого. Не та целевая аудитория. В Штатах на ура пойдет, там любят под супергероев косить... :)
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

orientnetzlo

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 610
  • xjr400 >> xjr1300
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #18 : 08 Октября 2012, 12:13:23 »

у нас супергерои круче, например недавно появившийся человееек фольгаааааааа)))) его костюм будет стоить рублей 100)))
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #19 : 08 Октября 2012, 12:23:39 »

Или например костюм супергероя- человек синяк.
этот конечно подороже 100 руб но тоже бюджетно ;D
один минус защиты в них маловато, а эффектность на высоте! :D ;D
Записан

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #20 : 08 Октября 2012, 19:34:59 »

мне бы такой костюмчик ......все разбегались бы от страха  8) :D :D :D :D :D :D :D.....и еще карабинчик за спиной 8)
Вопрос перевозки длинноствола на мотоцикле меня волнует, но пока ещё не решён. Карабин за спиной ветром мотает, да и внимание привлекает нездоровое. Приходится ездить на пострелушки на машине, а на мотоцикле возить пистолет.  ;)

пояс не в пи.. ни в красную армию, защита спины какая-то куцая, гребни на налокотниках - смешные, и нахрен они вообще нужны из кожи? для красявости? понятно, что стиль под бэтмэна - но если слегка переделать - пойдет на ура... до полного комплекта - шлем нужен.
Так пояс никто носить не заставляет. Это для мега-фонатов. Костюм точная копия киношного, они с дизайнерами оригиналов работают для точности.

И если этот Бэтмэн не нравится, там ещё два.

http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=8
http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=115

 :D

до полного комплекта - шлем нужен.
Шлемы они не делают, портные они.

Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #21 : 08 Октября 2012, 19:43:20 »

Костюмчик огонь!

а на счет оружия я пневму с собой вожу от собачек добрых.
и менты не могут прикапаться
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #22 : 09 Октября 2012, 11:49:29 »

мне бы такой костюмчик ......все разбегались бы от страха  8) :D :D :D :D :D :D :D.....и еще карабинчик за спиной 8)
Вопрос перевозки длинноствола на мотоцикле меня волнует, но пока ещё не решён. Карабин за спиной ветром мотает, да и внимание привлекает нездоровое. Приходится ездить на пострелушки на машине, а на мотоцикле возить пистолет.  ;)

пояс не в пи.. ни в красную армию, защита спины какая-то куцая, гребни на налокотниках - смешные, и нахрен они вообще нужны из кожи? для красявости? понятно, что стиль под бэтмэна - но если слегка переделать - пойдет на ура... до полного комплекта - шлем нужен.
Так пояс никто носить не заставляет. Это для мега-фонатов. Костюм точная копия киношного, они с дизайнерами оригиналов работают для точности.

И если этот Бэтмэн не нравится, там ещё два.

http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=8
http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=115

 :D

до полного комплекта - шлем нужен.
Шлемы они не делают, портные они.
длинноствол - в мешок или чехол - никому не интересен становится. сайгу пару раз катал - ничего особенного... оба костюмчика от первого только деталями отличаются, не концепцией. я так понимаю что это все та же фигурно расшитая кожа с нашитыми элементами защиты? выглядит забавно и очень будет привлекать внимание на дороге - а это главное для Москвы. нафига делать шлем - достаточно предлагать подходящий (можно и слегка видоизменить под тему)...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #23 : 10 Октября 2012, 07:50:54 »

длинноствол - в мешок или чехол - никому не интересен становится. сайгу пару раз катал - ничего особенного...
A чехол куда?

оба костюмчика от первого только деталями отличаются, не концепцией. я так понимаю что это все та же фигурно расшитая кожа с нашитыми элементами защиты? выглядит забавно и очень будет привлекать внимание на дороге - а это главное для Москвы.
Защита у них вообще-то внутри, как в обычных костюмах.

нафига делать шлем - достаточно предлагать подходящий (можно и слегка видоизменить под тему)...
Я согласен, но мапед не мой...  :D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #24 : 10 Октября 2012, 11:06:27 »

A чехол куда?

Защита у них вообще-то внутри, как в обычных костюмах.
чехол на спину. ничего особенного. ну то есть получается вообще - обычный мотокостюм. а защиту они берут готовую видимо...
вот этот костюмчик еще веселей :D http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=61
но вот это - куда круче :D http://udreplicas.com/index.php?option=com_content&view=article&id=85
блин, разгребусь с ремонтом - попробую заказать - всего-то $1213...
блин, вот единственно непонятно - они по мерке шьют или просто по размерам? как подбирать костюмчик? ведь как известно - главное чтобы костюмчик сидел ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #25 : 10 Октября 2012, 19:20:21 »

чехол на спину. ничего особенного.
А я думал типа так...



 *yahoo*


блин, вот единственно непонятно - они по мерке шьют или просто по размерам? как подбирать костюмчик? ведь как известно - главное чтобы костюмчик сидел ;D ;D ;D
Из ФАКа:

Цитировать
How do I know what Size I need?
Sizing is the single most important aspect of your purchase. Each product has its own SIZE chart, and the different garment dimensions are posted within. Please take your measurements based on the descriptions listed in the size chart and call us with your measurements. We'll go through sizing together, and based on the details you give us...we will not let you buy the wrong size. Otherwise please note that you must add 3 inches to your chest and waist measurements, and then use those totals for your garment size. Failure to do so may result in goods too small or very tight fitting at best.

Please Note: Do not use Garment Sizes! We can only work off of your body measurements so do make sure to measure accordingly, then call us to go over your order.

То есть, померять себя по инструкции и позвонить им с размерами.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #26 : 11 Октября 2012, 11:48:10 »

А я думал типа так...


суровый агрегат :) у батьки было что-то подобное, с люлькой, детали плохо помню - мне тогда лет 5 было, не больше... мать заставила продать - когда батя вместе со мной перевернулся на нем :D

Цитировать
То есть, померять себя по инструкции и позвонить им с размерами.
ага, до этого места я не добрался... спасибо...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 936
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #27 : 11 Октября 2012, 22:44:30 »

Ну, сумки такие я найти могу. Кобуру для Томпсона я не видел, а вот такие же для М1 Гарандов и для Винчестеровских карабинов у нас продают.  :D

При чём, по закону у нас я могу вполне с заряженным карабином по улице катацца. Несмотря на то что на лицензии написано "на ношение пистолета", закон написан так что я могу носить всё чем легально владею, хоть пулемёт. Засада с неожиданной стороны - за  длинноствол на виду на транспорте может отсношать охотинспектор потому что охота с дорожного полотна запрещена.
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #28 : 12 Октября 2012, 01:08:12 »

хорошо у вас!
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва
Re: А вот в таком никто не ездит?
« Ответ #29 : 12 Октября 2012, 01:08:46 »

я хоть в гости к вам мечтаю попасть!
не конкетно к вам а в Америку
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE