XJR-Club Russia > Разбор полётов

Учимся свободному полету, упражнение №1.

<< < (7/8) > >>

Johny:

--- Цитата: Saharov от 21 Сентября 2015, 17:28:47 ---То что обведено чёрным на башке это контрольный болтик для масла, по идее после каждой смены надо его выкручивать и смотреть как оно течёт.На герметик его и все дела.
А полёты прекращай, видишь псину, открыл газ и поехал  *ded*

--- Конец цитаты ---
Еще сцепой подработать нужно, передок малань задрать!  *ded*

Kasian:

--- Цитата: Saharov от 21 Сентября 2015, 17:28:47 ---То что обведено чёрным на башке это контрольный болтик для масла, по идее после каждой смены надо его выкручивать и смотреть как оно течёт.На герметик его и все дела.
А полёты прекращай, видишь псину, открыл газ и поехал  *ded*

--- Конец цитаты ---
Полеты прекратил еще в далеком 2012. Мопед в июне продал. Щас ушел в секту сузуководов. Мопед мой прошлый отличился. Красиво горел....

Saharov:

--- Цитата: Kasian от 21 Сентября 2015, 17:51:23 ---
--- Цитата: Saharov от 21 Сентября 2015, 17:28:47 ---То что обведено чёрным на башке это контрольный болтик для масла, по идее после каждой смены надо его выкручивать и смотреть как оно течёт.На герметик его и все дела.
А полёты прекращай, видишь псину, открыл газ и поехал  *ded*

--- Конец цитаты ---
Полеты прекратил еще в далеком 2012. Мопед в июне продал. Щас ушел в секту сузуководов. Мопед мой прошлый отличился. Красиво горел....

--- Конец цитаты ---
Я дату не посмотрел  ::)
Не рассчитывал на некропостинг  ::)

Kasian:
решил не начинать новую тему. Мопед один и тот-же. Как-то не везет ему на сентябрь...

Золотой:

--- Цитата: Saharov от 21 Сентября 2015, 17:58:54 ---
--- Цитата: Kasian от 21 Сентября 2015, 17:51:23 ---
--- Цитата: Saharov от 21 Сентября 2015, 17:28:47 ---То что обведено чёрным на башке это контрольный болтик для масла, по идее после каждой смены надо его выкручивать и смотреть как оно течёт.На герметик его и все дела.
А полёты прекращай, видишь псину, открыл газ и поехал  *ded*

--- Конец цитаты ---
Полеты прекратил еще в далеком 2012. Мопед в июне продал. Щас ушел в секту сузуководов. Мопед мой прошлый отличился. Красиво горел....

--- Конец цитаты ---
Я дату не посмотрел  ::)
Не рассчитывал на некропостинг  ::)

--- Конец цитаты ---
Думал такую интересную тему пропустил?
За неделю по форуму я уже успел соскучиться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии