XJR-Club Russia > Общение
Помощь в выборе и осмотре мото.
Погляд:
Да не враг! Просто прозвучало как : Лечится значет хочем, а целоваться не хочем!
Тебя ж вроде официально пригласили и посоветовать и познакомиться..
maxim1300:
--- Цитата: Погляд от 20 Октября 2012, 01:48:16 ---Макс! не обижайся. *friends*
--- Конец цитаты ---
Да мне вроде не на что. Ты ж не на меня ругался :D *friends*
Погляд:
*friends*
Максим:
--- Цитата: Погляд от 20 Октября 2012, 01:57:19 ---Да не враг! Просто прозвучало как : Лечится значет хочем, а целоваться не хочем!
Тебя ж вроде официально пригласили и посоветовать и познакомиться..
--- Конец цитаты ---
Я понимаю что официально пригласили, за что отдельное спасибо! :) Но когда нет возможности приехать, это другое. Появится возможность приехать, приеду, и, надеюсь, в следующем сезоне на новом моте!
Один мот посмотрел сегодня, вариант 1 который. В принципе мот хороший для своей суммы, допов конечно тоже много и тюнинга немножко. Но вот всё-таки сток больше нравится. И всё-таки не хватает знаний на что обратить особое внимание, 400 когда смотрел было проще как то. А так я понимаю по раме основное это смотреть подрамник, а по движке чтоб не сопливился и сцепа не гремела слушать.
Максим:
Да на что обижаться то? ??? На то это и форум, где каждый пишет своё мнение. Такой визуальный урок тоже было бы хорошо послушать и посмотреть. Послушать владельцев больших ЧОКов и послушать "+" владельцев 1200 и "+" владельцев 1300. Так только внешнее отличие и на 5 лошадок больше, но на сколько это влияет на ходовые характеристики?
Навигация
Перейти к полной версии