Сообщения Администрации > Предложения по категориям и разделам форума

про документы

<< < (7/7)

Guitarist:
Mota, Какую то ты чушь написал.... Мне даж писать как то не хочется на такой бред, но напишу.
1) Ты считаешь что продавать раму с ПТС нельзя так как видите ли это поощряет преступность??? Бред, и без этого полно ворованных мотов. а то что у тебя угнали 2 мота в этом не мы виноваты со своей торговлей, а Ты в первую очередь, когда не уберег их. и не надо после этого таить на весь мир обиду за это
2) Рама действительно может быть чистой несмотря на то, что продается голой. Вот у меня например задний подрамник погнут, и допустим я решу продать задешево раму с ПТС тем кому не нужен этот подрамник, а себе так же куплю раму. НИЧЕГО в этом страшного не будет, хоть ус *censored*сь.
3) Эти ваши рассказы про "правопорядочных"граждан оставь при себе это вообще ни к чему. То что он сдал на утилизацию еще не говорит нам о нем ну ничегошеньки.
4) Можно еще порассуждать на тему: ой а вы зубы в детстве сами себе дергали? дак вы знаете что благодаря вам, врачи детских поликлиник не получали зарплаты так как не было клиентов. Или мол, вы ездите в городе больше 60 а на трассе больше 90?? да вы изверги! вы так позволяете другим людям нарушать правила ПДД!!!!! и в том же роде...(не знал какой еще бред можно было написать чтобы было похоже на твой)
P.S. Чушь ты какую то написал и заставляешь нас в это верить. я лишь дописал еще немного чтоб мож ты понял как глупо звучат Твои слова...
С рамой никто возиться никогда не будет, нафиг это не надо никому, ну если только с ума народ сошел.
ды и вообще по твоим словам получается, что тут прям таки расплодили серых продавцов занимающихся незаконной деятельностью. Думаю здесь на форуме собрались самые адекватные и нормальные люди, которых я видел на всех форумах! Раз тне веришь нам, то лично им пиши и объясни им, как это люди не могут продать раму чтобы может быть(не дай бог) получить денег чтобы прокормить семью.
P.P.SЕсли что не так написал ребят, поправьте) ну или удалите)

RusFinist:
Guitarist *good2*
 *censored* мот проще и выгоднее по частям продать

Saharov:
Мне видится что продажа просто документов и рамы с документами это две большие разницы.
Рамы с документами обычно появляются после ДТП,а документы после угона,когда надежды найти мотоцикл уже нет.
Есть ещё вариант,когда мотоцикл просто продают по частям.
Непосредственно криминал с моей точки зрения это покупка документов без рамы,т.к.  в этом варианте на украденную раму набивают номер с документов.
Все остальные нормальны,т.к. многие покупают раму с документами для постройки мотоцикла.
Не исключено что раму с документами купят для легализации украденного мотоцикла,но это скорее дело совести покупателя,нежели продавца.С таким же успехом можно запретить продажу,ну например топоров и ножей-ими можно убить...

Tony_XJR:

--- Цитата: Mota от 23 Октября 2012, 00:56:09 ---почему идет открытая торговля документами? и это никак не осуждается и модерируется?

--- Конец цитаты ---
Документами не торгуют. Продают иногда раму с ПТСом, ничего криминального в этом не вижу, а уж в каких целях её использует покупатель, никто не сможет проверить. Запрещать пока такие продажи не собираюсь. Таких объявлений за всю историю было единицы.
Все доводы ЗА и ПРОТИВ приведены, со многими я согласен.
Тема закрыта.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии