Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 46671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США

Я начала было думал повести себя прилично, но я смотрю что в этой теме оно необязательно.  :D

Ношу я не это, это для души:

Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

а у меня 8 лет легального ПМ :D :D :D
*friends* а у меня 20... на постоянной носке  ;) ну и так еще по мелочи всего .... вепрь молот .КО..белка .... как говорится тяжело в деревне без обреза  :D
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 545
    • XJR 1200

Хотел в прошлом году купить сайгу 410ую -типа АК74) -Да вот что-то сам себя побоялся. как-бы не пальнуть в кого с горяча...... Но мысли от Сайге до сих пор не покидают меня. Может позже куплю -когда дорасту)
Записан

resha-russia

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 403
    • Yamaha XJR 1200...Suzuki GSF 1200S
    • Октябрьский (02 rus)

Я начала было думал повести себя прилично, но я смотрю что в этой теме оно необязательно.  :D

Ношу я не это, это для души:


Красаво чо. Как грится спасибо полковнику Кольту, уравнял шансы.
Записан
Мой мот, например, ведёт себя как лежалый ганджубас - прёт, но хотелось бы получше" (с)

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач


ну что за детский сад! нормальной металлической игрушки не нашел? ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

Я начала было думал повести себя прилично, но я смотрю что в этой теме оно необязательно.  :D

Ношу я не это, это для души:


Вот это класс!
у нас с боевыми только службы ходить могут по идее.
за океаном в этом плане легче намного(((
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

неее, это я такой без пистолета  :D :D :D

а с пистолетом, я сама доброта

ну вот - другое дело! только прикид подкачал... надо бы шляпу с пером, жилетку на голое грязное тело, расписные шаровары и здоровенный тесак за поясом. ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Ну вы мужики даете!!! Я конечно далеко (мягко говоря ) не всех знаю и видел но реально такое ощущение как будто Макс реально точную картинку подобрал.  А на счет того что с собой вощить- так я считаю с собой оружие глупо возить мы не в 90 разборки устраивать, да и стыдиться из за разрезанного чебурека тем более глупо. Ствол как я уже писал для тира а самооборона это надаче в деревне в квартире в подъезде и не более того там может и стрелять по людям не придется одного выстрела в воздух хватит. По поводу гладкоствола- хочу так как на охоту на уточку и ли на зайца очень интересно и главное вкусно.Вот так вот. И за что вы так на меня набросились то?
не боится народ травмы. сядешь. терто на эту тему - месяц читать будешь. случаев посадки самооборонщиков с травмой - очень много. дает ложное чуство защиты и самоуверенности. купи баллон позлее и успокойся. а если хочется все же пострелять - во многих тирах дают ствол напрокат.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Я начала было думал повести себя прилично, но я смотрю что в этой теме оно необязательно.  :D

Ношу я не это, это для души:


вот же ты злой, такое выкладывать :o  :D :D :D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Вот это класс!
у нас с боевыми только службы ходить могут по идее.
за океаном в этом плане легче намного(((
не, ну почему. есть законные варианты - только стоят неподьемно для простого человека.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

Ну вы мужики даете!!! Я конечно далеко (мягко говоря ) не всех знаю и видел но реально такое ощущение как будто Макс реально точную картинку подобрал.  А на счет того что с собой вощить- так я считаю с собой оружие глупо возить мы не в 90 разборки устраивать, да и стыдиться из за разрезанного чебурека тем более глупо. Ствол как я уже писал для тира а самооборона это надаче в деревне в квартире в подъезде и не более того там может и стрелять по людям не придется одного выстрела в воздух хватит. По поводу гладкоствола- хочу так как на охоту на уточку и ли на зайца очень интересно и главное вкусно.Вот так вот. И за что вы так на меня набросились то?
не боится народ травмы. сядешь. терто на эту тему - месяц читать будешь. случаев посадки самооборонщиков с травмой - очень много. дает ложное чуство защиты и самоуверенности. купи баллон позлее и успокойся. а если хочется все же пострелять - во многих тирах дают ствол напрокат.
из ствола я и из боевого могу пострелять и стрелял не раз не два хочется свой.
я же написал что с собой возить не буду его.
а пьяному будлу понятное дело что и боевой пофиг.
да и собаки в гаражах бездомные зае...
Записан

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

Вот это класс!
у нас с боевыми только службы ходить могут по идее.
за океаном в этом плане легче намного(((
не, ну почему. есть законные варианты - только стоят неподьемно для простого человека.

 я на самом деле так понимаю что боевой можно сделать только при ряде условий.
и дело не в деньгах вовсе.
там типо пять лет владения гладкостволом и т.д. и т.п.
у меня есть знакомые которые ходят.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

из ствола я и из боевого могу пострелять и стрелял не раз не два хочется свой.
я же написал что с собой возить не буду его.
а пьяному будлу понятное дело что и боевой пофиг.
да и собаки в гаражах бездомные зае...
если возить-носить не будешь - купи холощеный. дешевле и проще. а для собак - баллон. они очень хорошо понимают с кем связываться не стоит. да, и в нашем государстве ты можешь завтра получить боевой короткоствол без всяких сроков - просто неподьемно это для простого смертного.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Svitok

  • Каплю на 1300
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 742
  • Skype: 260733529
  • XJR 400 1999 г
    • Yamaxa xjr 400
    • Москва

я даже не думаю и не хочу дамать о сом что бы купить разрешение.
и не кому не советую этого делать.
из ствола я и из боевого могу пострелять и стрелял не раз не два хочется свой.
я же написал что с собой возить не буду его.
а пьяному будлу понятное дело что и боевой пофиг.
да и собаки в гаражах бездомные зае...
если возить-носить не будешь - купи холощеный. дешевле и проще. а для собак - баллон. они очень хорошо понимают с кем связываться не стоит. да, и в нашем государстве ты можешь завтра получить боевой короткоствол без всяких сроков - просто неподьемно это для простого смертного.
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб

В наследство достался газовый и травмат. Ну не знаю. Лежат в сейфе,еды не просят) Иногда беру травмат с собой (как элемент костюма) ибо это ТТ)) Больше доверяю своим навыкам бокса)

Есть гладкоствол,но это для охоты) Дикие банки совсем не боятся людей! В лесу приходится от них отстреливаться.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE