Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Регистрация, использование, и какое есть у кого травматическое оружие  (Прочитано 47219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва

и ещё:
"Зачем вообще открывать дверь? Пол же придется мыть и стены, оно вам надо, мозги убирать, обои переклеивать."

"И тут меня начали бить, в область жизнено важных органов, и палкой по голове"

"Кончик стабилен."
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

Ну вот, опять начали цитировать...пожалейте, дайте поесть спокойно!
ps я вот счас живо представил себе терминатора со стабильным кончиком, которого бьют по жизненно важным органам палкой потому что он носит зимой замерзший баллончик и ножик, который не открыть окоченевшими руками... И тут, значит, появляемся мы и палим из всех стволов))) ну чтобы спасти кончик терминатора, пока тот стабилен  ;D
ps  это все цитаты дурно влияют...
А вообще какая вот оса с ножом, если на улице счас -22...
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 01:26:03 от Wess »
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

ну а если ЮрЮрыч будет занят, то берегитесь
вот что будет, если мне в руки попадёт оружие

вообще чувствуешь себя полным лохом, поверхностные знания, кое-какие есть, а опыта ноль (школота, но всегда хотелось погрузится в мир оружия, а в тир никак не выберусь. Что за жизнь и как она коротка, ничего не успеваю  :( )
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2012, 13:38:36 от Tony_XJR »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

Саш, знания-уже полдела! А практику подтянет Валера  *friends* У него там арсенал целый))) И нет ничего такого особенного при стрельбе с ак. Я вот, например, в жизни еще не стрелял с гладкоствола.
Записан

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США

мося в раёне 100 стоит ... но это мося выпуска 14 года ..  :) музейная .. то что николай закупил а поставить не успели .. поэтому и цена лома и патронов там под неё нет  :)
Вовсе нет. Патронов пруд пруди, самый дешевый из полноценных винтовочных калибров. Цинк 440 - $90.
$89.99 стоят 91/30, в массе своей 1942 года. Мосинки выпуска Вестингауза и Ремингтона не 14 года, а 17, и стоят они не $100, а значительно дороже потому как в своё время их много попилили на охотничьи стволы (вплоть до перествола в .30-40 Краг) и на учебные пособия для студентов-резервистов.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Саш, знания-уже полдела! А практику подтянет Валера  *friends* У него там арсенал целый))) И нет ничего такого особенного при стрельбе с ак. Я вот, например, в жизни еще не стрелял с гладкоствола.

Да ну Тём, для меня теоретические знание не подкреплённые практикой ничто  :( Не утешай меня  :'(  :)
Надеюсь занесёт судьба к Валере  :)
Мечта была - на медведя с ножом сходить, к счастью забыл о ней  ::) :D
Из гладкоствола один раз, лет в 12 стрелял, попал первым патроном с дробью в бутылку и тут же стрельбища прекратились  :( (хотя дядька патронов много брал)
А из имеющегося, пока жалко стрелять по "бутылкам", хром в стволе царапать  :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Wess

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 671
    • xjr 400 '93=>...
    • Курск

а я и не утешаю  :), а приободряю, подразумевая тот факт, что имея теоретическую базу, быстро освоишься.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Видео не вставляется.Как запихнуть.?     ОСУ  специально не выбирал, носил на поясе в кобуре,модификация М Л. Патроны валовые из магазина.Условия стрельбы разнообразные.  Уход за оружием стандартный.

Кстати,не знаю как лося в лоб, а поросят ножом резал , из под собак.
  И не надо пытаться уличить меня во лжи,хвастовстве,и т,п.Говорю, то что сам трогал,щупал,пробовал. 8)
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 02:43:09 от ЮрЮрыч »
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

  И не надо пытаться уличить меня во лжи,хвастовстве,и т,п.Говорю, то что сам трогал,щупал,пробовал. 8)

Молодец  *good2*
я кстати неоднократно о перезаряде таким способом слышал
видеть не видел, но многие говорили не проблема
кидай мне видео, попробую через ютюб вставить
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Свое видео не смог вставить,нашел ссылку на похожее http://www.youtube.com/watch?v=OK4jr7ynr-8 отличие лишь в том,что перезарядка идет об "боковую" часть ремня,чуть впереди кобуры,и движение руки резче,с проносом  пистолета вниз.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

всё испоганили наши правители (чем помешали пять строк в разрешении, одну из строк хотел ПМ выделить, как распространенному в России)
для тренировки
начальный этап

дальше посерьёзней

во какой пистолет я бы взял
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 15:00:11 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

:D А лося все таки надо убивать ножом в прыжке ...  ;D... вы там курите что или жрете  ;D отсыпьте а . :D
лося - в прыжке? вот ты живодер... :D :D :D
:D вот тебе первоисточник .. там кстати про рез в районе лба есть .. и многое дргое читай наслаждайся :D
http://forum.guns.ru/forum/166/903563.html
Юр Юрыч тебе дак бязательно надо почитать ...  :D
вот мне заняться нечем - только всякий бред про лосей на ночь читать. пойду лучше кино посмотрю - шеф всякой фигни поназаписал на 300 гиг...
:D
а вот и зря ты почитай почитай .... очень познавательно там бреда нет ... там квинтэссенция обывательщины и мещанства а это знать надо
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

Свое видео не смог вставить,нашел ссылку на похожее http://www.youtube.com/watch?v=OK4jr7ynr-8 отличие лишь в том,что перезарядка идет об "боковую" часть ремня,чуть впереди кобуры,и движение руки резче,с проносом  пистолета вниз.
:o не ... это вообще для цирка больше .. да и с пружиной возвратной .... этож не травматика чё смеятся  :D... её не всякая женщина на боевом передернет .. а тут за ремень ...  не я попробую сегодня но млин чёто слабо верится .. короче ты меня прости но херня всё это ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

мося в раёне 100 стоит ... но это мося выпуска 14 года ..  :) музейная .. то что николай закупил а поставить не успели .. поэтому и цена лома и патронов там под неё нет  :)
Вовсе нет. Патронов пруд пруди, самый дешевый из полноценных винтовочных калибров. Цинк 440 - $90.
$89.99 стоят 91/30, в массе своей 1942 года. Мосинки выпуска Вестингауза и Ремингтона не 14 года, а 17, и стоят они не $100, а значительно дороже потому как в своё время их много попилили на охотничьи стволы (вплоть до перествола в .30-40 Краг) и на учебные пособия для студентов-резервистов.
:D ты те потроны попробуй засунуть в тую мосинку для начала . :D.. с трудом тебе это удасца ... :D .... и после выстрела также с трудом гильза экстрактируется ..я тебе реально говорю попробуй ... удивишся ..
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..

В
Кстати,не знаю как лося в лоб, а поросят ножом резал , из под собак.
  И не надо пытаться уличить меня во лжи,хвастовстве,и т,п.Говорю, то что сам трогал,щупал,пробовал. 8)
:D не не я не пытаюсь .... тем болие во лжи мне реально интересно  :D.... просто надо учитывать что пружина возвратная траматика и боевого оружия расчитаны на разную дульную энергию ..и перезарядка об сладки на заднице в одном из видео яркий тому пример .. боевой ствол так не перязарядиш ..он не позволит этого сделать .... обрати внимание на усилие с которым в одном из видео последнем отводят  затвор в крайнее заднее положение  назад .. его видно это усилие ... ..  на пм двумя пальцами сверху как сигал в кино его не передернеш ( всегда умиляло)  .. пружина не даст ..это первое ..

теперь второе ... теоретически представим что такое возможно на боевом стволе ... теоретически .. а теперь представим что вы банально промахнусь мимо кромки ремня и все это скользнуло мимо ... и вас будут убивать .. причем как правило долго и мучительно ... то есть процес досылания должен быть надежным .. так что увы ... мой вам совет никогда не пытайтесь так сделать с боевым оружием .... это разные стволы кто бы что не говорил ... .хотя .. фиг знает может есть уникумы которые и этим обладают  :D..  :Dя предпочитаю патрон в патроннике всем этим фокусам .
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE