Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Помогите с правами категории" А"  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #30 : 25 Октября 2012, 19:55:15 »

У меня жена сама сдала, с первого раза. У нее тоже "времени не было". Отмазки это все ;)
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #31 : 25 Октября 2012, 23:11:08 »

Не труд сделал из обезьяны человека, а общение и познание!
 Люди разные все, как плохих так и хороших хватает. Надо прежде чем куда идти, справочки навести, Какие гайцы, какие инструктора, народ сдавал, народ знает. Так что Имхо! Рекомендации рулят. Беспредела с купленными правами до фига и больше, все каждый день и не один раз с такими водятлами сталкиваемся на дорогах.По этому большинство нашего брата работают честно, но как говориться в семье не без уродов!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #32 : 26 Октября 2012, 00:06:08 »

А я вот по тырнету билеты изучал, набираешь прям билеты по а и в и долбишь их пока 20из 20 или всю тему50из 50 без ошибки отобьешь, потом покругу и так пока любой вопрос с любого бока без заминки- теорию короче сдал..
а потом пришло муфло типо крутой приемщик-инструктор по вождению мопедов и сказал " моты э это говно вот машины это да!" и пошел я из школы на экстерн.  так что если есть на чем катаься-в школу не ходи они заинтересованы больше часов на тебе заработать, вальнуть  для денег.. Потом на площадке инспектора Гиббдды уже заряженные на %.  так что крутись и учись а школа школе рознь..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #33 : 26 Октября 2012, 00:15:19 »

Сдавал в прошлом году на категорию B в автошколе, до этого 11 лет в водительском удостоверении только категория A была, но работа заставила на зиму садиться в консервную банку на 4-х колёсах. Но дело не в этом. Учимся мы, всё хорошо, билеты без ошибок, вождение хорошо, инструкторы на меня не жалуются, наоборот предлагают больше не ходить на вождение, а потом перед экзаменом недельку покатать, но я их не слушаю и катаю дальше. Наступает день внутреннего экзамена, теория без проблем у всех, вождение из всей группы сдало только 2 (два!!!) человека (я не в их числе), всем не сдавшим предлагают усиленно брать часы вождения, иначе они не сдадут. Посылаю их мысленно на ... и прихожу на экзамен, сдаю всё без ошибок и штрафных баллов по вождению, категория B в правах.
Принцип любой автошколы - это, как и везде, выкачивание денег из народа.
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #34 : 26 Октября 2012, 00:32:00 »

Да не все такие, не правда. Я вапще с мотогруппы за все время обучения по 400 р. Взял за бензин и не считал кто и скока у меня на занятия ходил! Директор школы помог мот в школу купить. А разметку и краску и конуса сам все делал! И за собственные средства!
Вся моя группа сдала сама! Гайцу на экзаменах даже сказать было нечего! Да и сам он рад был что в нашем городе хоть одна мотошкола появилась. Чтоб малолеток необузданных меньше стало. Я верю в свое дело, и нас много таких!  Не обязательно связанно с авто и мото
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #35 : 26 Октября 2012, 01:12:15 »

К инструкторам претензий не имею, они сделали свою работу на совесть! Но вот внутренний экзамен принимали не они, а руководство школы.
Записан

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #36 : 26 Октября 2012, 01:41:29 »

К инструкторам претензий не имею, они сделали свою работу на совесть! Но вот внутренний экзамен принимали не они, а руководство школы.
я ушел с такой школы, нас много ушло, мы новую открыли, где взяток не берут! Заебло в нашей старой школе с ее новым руководством! И к стати школьные экзамены мы принимаем друг у друга. Так что коррупционной должности у нас нет, так же как и недовольных учеников.
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #37 : 26 Октября 2012, 09:59:13 »

Вот таким респект! *moto*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

gward

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 911
  • Skype: gward777
  • Sex, Rugby, Rock-n-Roll
    • XJR 1200 1995
    • Москва
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #38 : 26 Октября 2012, 11:36:02 »

Да не все такие, не правда. Я вапще с мотогруппы за все время обучения по 400 р. Взял за бензин и не считал кто и скока у меня на занятия ходил! Директор школы помог мот в школу купить. А разметку и краску и конуса сам все делал! И за собственные средства!
Вся моя группа сдала сама! Гайцу на экзаменах даже сказать было нечего! Да и сам он рад был что в нашем городе хоть одна мотошкола появилась. Чтоб малолеток необузданных меньше стало. Я верю в свое дело, и нас много таких!  Не обязательно связанно с авто и мото
Вот это очень похвально, побольше бы таких людей как ты *friends*
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #39 : 26 Октября 2012, 14:58:41 »

Да не все такие, не правда. Я вапще с мотогруппы за все время обучения по 400 р. Взял за бензин и не считал кто и скока у меня на занятия ходил! Директор школы помог мот в школу купить. А разметку и краску и конуса сам все делал! И за собственные средства!
Вся моя группа сдала сама! Гайцу на экзаменах даже сказать было нечего! Да и сам он рад был что в нашем городе хоть одна мотошкола появилась. Чтоб малолеток необузданных меньше стало. Я верю в свое дело, и нас много таких!  Не обязательно связанно с авто и мото

К инструкторам претензий не имею, они сделали свою работу на совесть! Но вот внутренний экзамен принимали не они, а руководство школы.
я ушел с такой школы, нас много ушло, мы новую открыли, где взяток не берут! Заебло в нашей старой школе с ее новым руководством! И к стати школьные экзамены мы принимаем друг у друга. Так что коррупционной должности у нас нет, так же как и недовольных учеников.

 *good2* *good2* *good2*

пользуясь случаем :D  передаю низкий поклон  *good2* всем обучавшим меня инструкторам - вы лучшие  :) Мне повезло с вами  :)
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг
Re: Помогите с правами категории" А"
« Ответ #40 : 26 Октября 2012, 17:16:59 »

Дело живо пока мы в него верим! Те люди которые начинают курвиться и строить свое счастье на несчастье других, очень быстро остаються одни и и остаються без работы!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE