Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Перестрелка в Зеленограде  (Прочитано 33443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #210 : 05 Февраля 2013, 00:36:01 »

Ну! Вот уже много по теме - это очень меня радует!

Смотрел филь про НВ и Бандитос. Хотя фильм и заказной, а зерна истины там есть.
И тут я вам скажу - не нужно в стране заланцев запада, это очень ПЛОХО!
Но при этом - мнения о самозащите не поменяю.

А бандитос должны заниматься как внутренние службы так и внешние- там спецов море. Тем более раз  идет подача о Безопасности Государства.
Методы у них есть всякие, внушать умеют политику пратии только в путь.

А вот итог разборок двое деток без папы. 
И ни кому такого не пожелаю, даже особо с чешущимися кулаками.
Ни чего хорошего, в обозленном на весь мир, ребенке не увидишь, и пока до него достучишься много намучаешься
А жене .. Что делать? ...Одному человеку быть не должно.. Так опять, чужой дядька хоть и добрый- да не папка..
Вот и весь сказ.. 

Так что ждём мы тут, не наказания жертв ситуации, а дойдет ли это наказание до тех, кто всё это организовал..
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #211 : 05 Февраля 2013, 01:15:54 »

Закрою тему, буду открывать только для вставки ссылок "по теме" по требованию автора.
Взрослые дядьки вроде бы...
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #212 : 05 Февраля 2013, 01:36:23 »

 *good2*
Только лучше пусть все имеют возможность добавляют новые ссылки, а то я могу чего-нибудь проморгать.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #213 : 05 Февраля 2013, 01:50:52 »

Саш, я подумаю над этим.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #214 : 11 Февраля 2013, 15:45:27 »

подборка разных статей, видео, обсуждений

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2279


-----------------------------


с мотоситизен сообщение № 923 ник "банка варенья"
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2604&st=920

"Волкодав : Один из налётчиков, неплохой парень, в полиции на вопрос:"Зачем поехали в гаражи?" искренне чистосердечно сказал,

что это проявление ребячества, ощущения безнаказанности уверенность в перевесе сил, плюс не кто даже не предполагал, что может быть дан отпор. Убивать, конечно, никого не хотели; по глумиться и показать, кто в доме хозяин - да. Хотели эффектно закрыть сезон.
О случившемся сожалеет. Сожалеет о глупо погибшем Белом, о тяжело раненых Гомельском и Ангеле. Сбежали потому что были в шоке, был страх за содеянное. "
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #215 : 12 Февраля 2013, 23:48:53 »

Сразу предупреждаю, "мАпед не мой, я просто разместил объяву"

и вот ещё в те же "кошельки" добавь....Я там не был,но не раз повторял,что Мои без оружия были,не знаю кто это,но он там был...
http://ochevidethz1423.livejournal.com/744.html
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #216 : 19 Февраля 2013, 01:13:43 »

на мотоситизен писал ник Волкодав

--------
Факты, насколько мне можно верить.

Ирландец кренил воротину ломом, Белый крушил её топором.  Некрасов шмальнул между ними.
Одна дробина застряла в руке Ирландца, семь извлекли из тела Белого.
Про вопрос было ли в Белом что то ещё, следователь ответил уклончиво.
Возможно  результаты вскрытия 22-го октября, и будут соответствовать легенде следствия от марта.

Заключение паталогоанатомы сделали, но следователь его ещё не забрал и не читал. Ему пока некогда.
Следователю уже сверху сказали, что надо бы проследить маршрут передвижения раненого.
Следователь скоро начнёт выяснять куда, с кем, на чём и зачем ездил раненый, до того как прибыть в морг.
Это точно, следователь пообещал по расспрашивать. Но ему пока не когда.

сообщение 1132
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2604&page=57
-------


У меня есть все основания полагать, что паталогоанатом записал в заключении то что сказал:"Белый умер от потери крови".
А значит, виновники в его смерти все те, кто его катал, носил, перегружал вдали от медучрежедния.

В том что в Белого попали семь дробин Некрасова у меня уверенность на 50% Так как Ирландец стоявший рядом это подтверждает, но ещё 25-30% шансов что в Белого попал заряд рикошетом ещё и от НВ и он был более серьёзный. Ирландец это не отрицает. Была ночь, суматоха, стрельба отовсюду. Но ни одна рана Белого не была смертельная.

Некрасову поставят в вину ранение Ангела. Необходимости стрелять в убегающего не было. Но это адвокаты и судьи могут списать на аффект.

сообщение 1391
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2604&page=70
--------


to Волкодав:  Я правильно понял, что Ангел в жопу раненый?
Я писал в ягодицы. С такими ранениями он даже стеснялся обращаться в больницу. но пришлось.
Ангел сейчас по делу проходит как второй потерпевший.
Значит он наверное заявление в полицию писал и всё подробно излагал.

сообщение 1412
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2604&page=71
--------
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #217 : 25 Марта 2013, 16:52:21 »


некоторые выписки с мотоситизен

Цитата:  Rec сказал(а) Отправлено 10 Март 2013 - 17:05
Цитата:  GreenGurd сказал(а) 10 Мар 2013 - 16:57
То есть, судя по предыдущему своему посту, вы предполагаете (или уверены?), что второй умер также от ранения, а не от обострения заболевания. Правильно?

Я не судмедэксперт, и не был на вскрытии. Знаю что ранение было. Его не приписывают к Юре, значит кто его подстрелил?

Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 10 Март 2013 - 18:50
Цитата:  GreenGurd сказал(а) 10 Мар 2013 - 15:20
НВ и уточнили. С тех пор, кроме Волкодава, к безапелляционности которого все уже привыкли, вроде больше не слышал. Что-то поменялось?
О Господи! Ко мне то какие претензии? Я всего то задаю вопросы!
 
Вопрос первый:  Кого на видео несут на лестнице?
Белого, "язвенника" или ещё кого?
Для ответа на этот вопрос надо всего лишь провести экспертизу крови на лестнице и в автомобиле Иванова.
Есть ли в материалах дела результаты такой экспертизы? Если нет тогда какой олух, пусть даже он и следователь может утверждать что грузили Иванову Белого?  Оборотни насочиняли?
 
Был вопрос второй: Пока Белого возили пытался ли кто либо из него выковорить пулю? Ответ следует из результатов медэкспертизы - Нет следов "ковыряния" тантологи не зафиксировали.
Хотя вскрытие и исследование трупа в целом прошло поверхностно. За то выяснилось, что Славян Клязин, Никулов, Хирург всю ночь названивали трём докторам с просьбой прооперировать Белого. Все трое отказались!
Вопрос транформировался в другой: Допрошены ли все те кто звонил докторам и сами доктора? Распечатки телефонного биллинга имеются!
 
Вопрос третий:  Хорошо "язвенника" там не было на лестнице несут не его, НО почему тогда родственники "умершего от язвы" не могут получить медицинское заключение о причинах смерти? По крайней мере так ответили они тем людям которых я к ним направлял !!!!
Есть ли в материалах уголовного дела заключение о причинах смерти "язвенника"? Это что бы таких как я заткнуть!
 
Вопрос четвёртый: Сколько убитых и раненых вывезли в закрытых автомобилях? Например Ангела, Ирландца вывезли и мы не знаем как. Кого ещё? Все раненые нам нужны для того что бы определить кто их ранил. Мы видели на видео только как кого то вынесли на лестнице, возможно раненого, и вывели Гомельского.
 
Вопрос пятый: На месте перестрелки обнаружено четыре типа гильз!!!  Где стволы ??? Они все у следователя?
 
Всего вопросов пятнадцать !!!

Rec сказал(а) 10 Мар 2013 - 17:01:
Я не судмедэксперт, и не был на вскрытии. Знаю что ранение было. Его не приписывают к Юре, значит кто его подстрелил?
 
Если ранения у "язвенника" не было, то почему прячут заключение о его смерти?

Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 10 Март 2013 - 20:28
Почему важно знать кого грузили в машину Иванова?
Во-первых, у самого Иванова на вопрос - где он взял труп? показания очень расходятся.
Во-вторых, расходятся показания Клименко и Евдокимова между собой и не соответствуют видео.
В-третьих, Белого перегружали! Кто и где до конца не ясно. Белому скорую вызывали в пос.Трамвай в дом на ул.Щербакова, но наиболее вероятно, Иванов отвезя куда то первого раненого (убитого) приехал на Щербакова быстрее  "Скорой" и забрал труп.
Следователь в январе озадачился вопросом - маршрут движения Белого от гаражей до больницы и траекторией движения машины Иванова в течении двух с половиной часов и всеми телефонными переговорами Иванова и сопровождающих его лиц.
Всего то надо взять анализ крови с лестницы, из машины Иванова и сравнить с кровью Белого. Ну очень много подозрений которые указывают на то, что в машине Иванова в ту ночь была кровь двух разных людей.
Какая проблема это проверить?  Если это было не сделано, то почему?

Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 14 Март 2013 - 15:41
Цитата:  банка варенья сказал(а) 14 Мар 2013 - 14:27
Аксель кто сказал катать Белого , а не везти в больницу?

Славян Клязин. Он попросил покатать Белого пока он договаривается с частным хирургом.
Раненого сопровождали в машине Иванова  Евдокимов.
Кто кому куда звонил, кто где и когда находился, есть в распечатках биллинга операторов мобильной связи.
В распечатках телефона Скорой помощи есть данные с каких телефонов, кто, когда и с какого места звонил.

Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 14 Март 2013 - 17:49
Цитата:  shtoppr сказал(а) 14 Мар 2013 - 16:48
Волкодав! ты сам составлял изобличающий список "нападавших бандитов".
Где в твоем списке язвенник? Покажи!
Виктор умер, царство ему небесное. Пусть спит спокойно. Но у него был телефон, который и подтвердит то место где был Виктор в ночь налёта. Кто ему звонил, куда он сам звонил, когда, откуда...
  Следователям показано всё-всё-всё. Что где нужно посмотреть, у кого что изъять, что из чего следует. Часть материалов следователи сразу проверяют и подшивают в дело, а часть у них в оперативной разработке. Что бы эти материалы ни кто не мог увидеть раньше времени. Более того, кое о чём лица причастные к расследованию просили ни кому не рассказывать до завершения судов. Они то же не хотят работать впустую, тем более что они сами не пылают любовью к бандитам.

Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 14 Март 2013 - 19:24
Топор есть и следы на нём, лом с отпечатками рук Ирландца есть. Следы от топора и лома на дверях есть.
Следы от стрельбы по воротам Ангела и других, которые были за спиной Белого и Ирланца то же есть.
Как всё происходило в протоколах допроса у следователя и это есть.
Зачем приехали ночью и ломились в гаражи единого объяснения увы, нет. Евдокимов например выразился:"Ломали ворота что бы проникнуть внутрь и дать Некрасову возможность перед нами извинится".

прошло очередное слушание 19.03.2013 по делу Некрасова
содержание под арестом продлили на месяц


Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 21 Март 2013 - 09:51
Из статьи на Инфопортале:
  Следователь, ходатайствовавший о продлении срока ареста, объяснил это тем, что окончить предварительное следствие пока не представляется возможным. Башкинов пояснил, что ему необходимо допросить ряд свидетелей, среди которых назвал президента зеленоградского отделения мотоклуба «Ночные волки» Ивана Евдокимова, провести очные ставки, проверку показаний обвиняемого на месте происшествия и другие действия. В ответ на вопрос адвоката Некрасова о том, что мешало сделать это ранее, следователь заявил, что представители «Ночных волков» слабо содействуют ходу следствия. «Вторая сторона весьма проблематично реагирует. [...] На самом деле не так просто это организовать. Да, со стороны "Трех дорог" люди являются для совершения следственных действий, но вот другая сторона не так активно, к сожалению, способствует», — сказал Башкинов в зале суда. Вместе с тем, следователь заверил судью, что все необходимые действия уложатся в месячный срок.
 
Мы то понимаем, что если следствие не велось пять месяцев, то уж один месяц волки побегают от следователя легко. 

Цитата:  Волкодав сказал(а) Отправлено 21 Март 2013 - 12:08

С позволения автора  сюда загружаю. Что то слов много.....

на этом месте скан письма в приложении

Какое "Указанное решение Вы вправе обжаловать......" ?
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #218 : 28 Апреля 2013, 23:40:47 »


http://delo-nekrasova.livejournal.com/5792.html

29.04.13 в 17.00 на Новокузнецкой улице 27 состоится подача жалобы в прокуратуру Москвы.

----

С мотоситизен

Цитировать
Цитата:  Славян сказал(а) Отправлено Вчера, 02:24

Юра Некрасов - человек возродивший веру в Мотобратство в 2011 году. Сбор на Петровке с требованием справедливого расследования аварии на смотре. Этот человек своим примером показал, как можно бескорыстно, исходя из своих убеждений, бороться за справедливость. Он показал многим из нас, что такое Настоящая Взаимовыручка, что лозунг "Один за всех и все за одного" - ЖИВ! И мы, байкеры, мотоциклисты в состоянии самоорганизоваться и выступить единым кулаком там, где этого требует наша совесть и честь. Так мы выступили в Сергиевом Пасаде, и показали всему миру, что такое настоящее Мотобратство.
Юра Некрасов - идейный вдохновитель волонтерской программы Мотоситизен - помощи мотоциклистам на дорогах города в независимости от статуса пилота и класса мотоцикла. Вспомним, как дружно мы выезжаем на места ДТП и контролируем ситуацию, помогаем в оформлении или не даем развиться конфликту. Общая цель - помочь двухколесному брату объединила сотни людей.
В государстве, где современное общество уже привыкло к беспределу власть имущих, где закон попирается на каждом шагу, как никогда важна поддержка брата, друга, человека с принципиальной точкой зрения : "Сила в правде! И тот сильнее за кем она стоит".
29 апреля 2013 года - эта дата каждого из нас! Этот день должен войти в история байк-движения России, так же как сбор на Петровке, как выезд в Сергиев-Посад. В очередной раз мы должны показать самим себе чего мы стоим в этом мире. Показать государственной системе, что Несправедливость не пройдет! Что мотоциклетное братство - Существует и своих не сдает.
29 апреля - сядь на байк, приезжай к прокуратуре и потребуй справедливого расследования вооруженного нападения. Один За Всех и Все За Одного!
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #219 : 07 Июня 2013, 14:55:25 »

накопилось

Заведено уголовное дело в отношении "Ночных волков"
http://eugenyshultz.livejournal.com/435265.html

Сбор средств Юрию Некрасову
http://www.motocitizen.info/forum/index.php?s=b810dcf9c2d03769431abe1817782bc0&showtopic=4016
•   Имя: Оксана
Отправлено 24 Май 2013 - 15:20
Мотобратья и мотосестры, друзья и подруги Юры, Те, кому небезразлична судьба Юры - я обращаюсь к Вам.
Нашим делом готова заняться Михалкина Оксана. Адвокат, которая может подтянуть СМИ, и создать общественный резонанс.
К сожалению сейчас, когда оплачены 2 адвоката, оплачены целая куча экспертиз, подтверждающих, что Юра невиновен - финансовые средства мои, и друзей исчерпаны.
Я вынуждена обратиться к Вам.
Мне нужна помощь каждого из Вас. 500р, 1000р - для каждого это не так много, а вместе сможем собрать на адвоката.
Ревизиты для помощи:
Наличные: коробка в ТОпБаре, Личные встречи со мной и Alone (просьба договариваться в личке)
Яндекс кошелек: 410011600719153
Карта Сбера: 6390-0238-9003-1534-18
Заранее благодарю

Интервью с Оксаной - женой Юрия Некрасова




события около суда 17.05.13
http://eugenyshultz.livejournal.com/447181.html
http://photo.qip.ru/users/spacebar/4208541/103310989/



http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=3725&page=6
http://delo-nekrasova.livejournal.com/6687.html







Пояснения к выше видео.
BlackElf
Мотогражданин
Отправлено 30 Май 2013 - 13:33
Кардебалет утроили приехавшие в чужие гаражи в час ночи.
Показательный пример - это попытка закрыть плакат за Юру своим плакатом.
Если вы знаете ситуацию дела, то идите все. кто там был, в полицию, и пишите объяснительные. И если они будут расходиться с первыми показаниями НВ, то ктото должен понести наказание.
Также к делу необходимо приложить все высказывания НВ за эти семь месяцев, в части изменения версий, и опять же наказать за ложь.
И МЫ хотим, чтобы были наказаны все участники и организаторы этого налета, спровоцировавшие стрельбу. Не Юра приехал в Секстон, и устроил там погром.

--------

Официальная версия о Зеленограде от НВ
http://nightwolves.info/ru/article/pamyati-belogo-odnazhdy-v-prigorode

Дело Юрия Некрасова - право на самооборону
http://delo-nekrasova.livejournal.com/7360.html
http://delo-nekrasova.livejournal.com/7671.html

8 июня 2013 года в 13:00 состоится общероссийская серия уличных акций с требованием пересмотра уголовных дел лиц, подвергшихся преследованию за свои действия в рамках необходимой обороны, в частности, Юрия Некрасова. На площади Краснопресненская Застава в Москве у монумента «Революции 1905-1907 годов посвящается» (ст. метро "Улица 1905 года") состоится митинг, в ходе которого пройдёт сбор подписей и средств в поддержку заключённых героев самообороны.


Митинг пройдет на 8 июня 2013 года с 13:00 до 15:30 площади Краснопресненская Застава в Москве у монумента «Революции 1905-1907 годов посвящается» (ст. метро "Улица 1905 года").

Мероприятие согласовано в установленном законом порядке.

Телефон для комментариев Председателя Правления МОО «Право на оружие» Мария Бутина +7 (916) 556-13-39 или эл.почта mvbutina@gmail.com
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #220 : 15 Октября 2013, 23:23:10 »

Интервью с адвокатом Юрия Некрасова

http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnews/intervju-s-advokatom-jurija-nekrasova-r596
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #221 : 12 Января 2014, 19:58:08 »

Антон перенеси информацию в тему по Зеленограду, к сожалению никак не могу состыковаться с тобой, чтобы в темку добавить.

Теперь информация более серьезная идет, надо всем интересующимся следить и добавлять информацию.

Первое судебное разбирательство было 10.01.2014 г
Следующее будет
15.01 в 11-30
16.01 в 12-00
Адрес суда г.Москва, г.Зеленоград, корпус 2001, каб 302. Не забывайте паспорта


http://motocitizen.info/forum/topic/10297-delo-jurija-nekrasova-onlain-transljacija-1/
http://motocitizen.info/forum/topic/10300-delo-jurija-nekrasova-onlain-transljacija-2-planir/
http://motocitizen.info/forum/topic/10247-1001-1501-i-1601-sudebnie-zasedanija-po-delu-jurija-nekrasova/
http://motocitizen.info/articles/cont/news/programnews/1-oe-sudebnoe-zasedanie-po-delu-nekrasova-r929
http://www.bfm.ru/news/242679?doctype=article
http://itar-tass.com/proisshestviya/879569
http://www.m24.ru/videos/39111

Тема создана не для обсуждения, а для добавления в тему Зеленограда! Если есть еще информация добавляйте, чтобы все сразу перенесли в Зеленоград


начиная с ответа 4172 от присутствующих в зале
http://motocitizen.info/forum/topic/4003-tragedija-v-zelenograde-4/page-209
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 20:38:44 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #222 : 13 Января 2014, 01:41:17 »

Антон перенеси информацию в тему по Зеленограду, к сожалению никак не могу состыковаться с тобой, чтобы в темку добавить.
Саш, перенёс в тему.
Появляюсь спонтанно, пропадаю надолго, поэтому состыковаться не знаю как.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #223 : 14 Января 2014, 17:19:04 »


Видео из зала суда 10.01.2014г












Из зала суда 15.01.2014

http://motocitizen.info/forum/topic/10351-delo-jurija-nekrasova-onlain-transljacija-2/

http://motocitizen.info/news/cont/news/programnews/2-oe-sudebnoe-zasedanie-po-delu-nekrasova-r946

http://www.netall.ru/gnn/130/573/779676.html

http://eugenyshultz.livejournal.com/522865.html?view=32358513#t32358513









--- добавлено 18.01.2014


--- добавлено 18.01.2014


--- добавлено 18.01.2014




из зала суда 16.01.2014

http://motocitizen.info/forum/topic/10367-onlain-transljacija-3-po-delu-nekrasova/


--- добавлено 18.01.2014


все видео в одном месте
http://www.netall.ru/gnn/130/580/779274.html


Следующее заседание будет 24.01.2014 в 11:30


-----

Цитата: Tony_XJR
Саш, перенёс в тему.
Появляюсь спонтанно, пропадаю надолго, поэтому состыковаться не знаю как.

Спасибо.
Аналогично появляюсь, редко нормально посидеть/пообщаться удается.

« Последнее редактирование: 18 Января 2014, 15:22:36 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

freez

  • (*)(*)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Запорю!
    • XJr400R--->XJR 1300
    • РФ, Сибирь
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #224 : 14 Января 2014, 17:27:11 »

О чем видосы?
Трафик у меня  :( Не могу позволить себе такую роскошь  :'( как посмотреть видео.
Записан
У японских мотоциклов - руль справа)
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE