Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Перестрелка в Зеленограде  (Прочитано 33219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #31 : 13 Ноября 2012, 17:35:28 »

Вот это уже реальное действие. которое реально может помочь.
С АМС-клуба:


Друзья, Решил воспользоваться сервисом под названием "Интернет-Приемная" на сайте Генеральной Прокуратуры Российской Федерации:
http://genproc.gov.ru/
Выбрав соответствующий пункт на сайте я получил доступ к подпункту "Обращения к Генеральному Прокурору Российской Федерации":
http://genproc.gov.ru/ipriem/address/
где, подтвердив свое согласие с порядком работы Интернет-Приемной я получил доступ к электронному бланку обращения к Генеральному Прокурору Российской Федерации.
Заполнив личные данные, я отправил обращение следующего содержания:

Уважаемый Юрий Яковлевич!

Из средств массовой информации, а так же из сети Интернет, в частности, из личного контакта по электронным средствам связи с лицами, имеющими отношение к произошедшему, мне стало известно о следующих признаках нарушения действующего Законодательства:
20 октября 2012 года в Зеленограде произошел вооруженный конфликт между находившимися в своем гараже 8 лицами, с одной стороны, и прибывшими к ним на 15 автомобилях более, чем 40 лицами, с другой. В результате конфликта один из прибывших был ранен из зарегистрированного оружия. По прибытии полиции, вызванной находившимися в гараже, группа прибывших лиц скрылась с места перестрелки, увезя с собой раненного, а так же принудительно уведя с собой одного из находившихся в гараже, что явно и однозначно зафиксировано на видеозаписях камер наружного наблюдения, расположенных на въезде в гаражный комплекс. Впоследствии раненый скончался.
Представителями прибывшей в гаражи группы лиц, имеющими заведомый информационный и финансовый перевес, в СМИ была активно распространена информация о том, что они прибыли в гаражный комплекс «пригласить друзей на праздник», которые якобы «вдруг начали стрелять в невменяемом состоянии», однако данная версия затем поменялась на заявления о том, что находившиеся в гаражах лица якобы были причастны к международным преступным группировкам, а прибывшие лица якобы хотели «просто поговорить об этом». При этом никаких фактических данных о лицах и организациях, которым приписывались противозаконные деяния на территории Российской Федерации, в упомянутых заявлениях предоставлено не было.
Лица, находившиеся в гараже, скрыться от полиции не пытались, по собственной инициативе сотрудничают со следствием, в частности, ими были поданы заявления в местное ОВД, а так же в Следственный Комитет России – уже после бездействия местной полиции. Однако один из них, владелец зарегистрированного охотничьего ружья Юрий Некрасов арестован, в то время, как информации о задержании кого-либо из скрывшихся участников перестрелки не имеется. По информации, указанной ими в открытом заявлении в СКР, Юрий Некрасов дважды прошел медицинское освидетельствование, показавшее, что он был абсолютно трезв, а транспортировка и применение оружия для самообороны были произведены в установленном Законом порядке.
По причине вышеуказанных явных несоответствий в настоящее время дело приобрело большой общественный резонанс, который так же обусловлен тем, что Юрий Некрасов – один из известных активистов мотоциклетного сообщества, который в своей деятельности всегда выступал на стороне Закона и пропагандировал решение проблем на дороге исключительно законными методами. Некрасова лично знают много людей, давая ему практически единую характеристику – спокойный, уравновешенный и разумный человек.
Таким образом, в обществе сложилось мнение о предвзятом и одностороннем расследовании дела.
На основании вышеизложенного, с целью восстановления законной справедливости, устранения противоречий в части общества, а так же с целью пресечения возможного использования растущего общественного резонанса политическими силами любых направлений, и равно для недопущения дискредитации правоохранительных органов, я, гражданин Российской Федерации, которому небезразлична данная ситуация, а так же профилактика вооруженных конфликтов в целом, прошу Вас провести прокурорскую проверку, обеспечить максимально открытое расследование и принять меры прокурорского реагирования:
1. Дать оценку действиям сотрудников полиции, прибывшим по вызову оперативного дежурного на место происшествия и не предпринявшим попыток задержать кого-либо из скрывающейся автоколонны.
2. Дать оценку правомерности задержания Некрасова Ю.В.
3. Дать оценку правомерности вынесения постановления об избрании меры пресечения в отношении Некрасова Ю.В.
4. Дать оценку правомерности возбуждения против Некрасова Ю.В. уголовного дела по ст. 105 УК РФ вместо ст. 108 УК РФ.
5. Провести проверку обеспечения должной сохранности улик, вещественных доказательств по делу, в частности – бронежилета, оставленного прибывшими, изрезанной одежды находившихся в гаражах и иных улик.
6. Дать оценку действиям сотрудников полиции, проводивших выемку и анализ видеозаписей наружного наблюдения, которые не заметили разницу между количеством прибывших и отбывших из ГСК машин и не предприняли попыток обнаружить оставшийся автомобиль для проведения оперативных действий.
7. Провести проверку и установить, были ли произведены неотложные оперативные действия, направленные на задержание автомобилей, зафиксированных на видеозаписи с читаемыми номерными знаками. В частности, был ли объявлен план-перехват, были ли введены данные для поиска в систему контроля перемещения транспортных средств «Поток», а так же иные меры, и какие. Дать оценку правомерности действий должностных лиц по данному факту.
8. Провести проверку и установить, было ли возбуждено уголовное дело в отношении прибывшей группы лиц по заявлениям в ОВД «Панфиловский» за номерами КУСП 9940, 9941,9943, 9945, 9946, 9947, 9948 и 9950 от 21.10.2012. Были ли объявлены в розыск установленные лица и транспортные средства. Дать оценку правомерности действий должностных лиц по данному факту.
9. Провести проверку и установить, были ли произведены в полной мере все необходимые действия судебных медицинских экспертов по установлению характера ранений и истинных причин смерти погибшего, установить количество, с какой стороны находились и какой тип имели входные раны.
10. Провести проверку и установить, в какую больницу был доставлен раненный, в какое время, кем и при каких обстоятельствах, а так же установить точное время его смерти.
11. Дать оценку действиям должностных лиц, не принявших решение о переквалификации уголовного дела в отношении Некрасова Ю.В. со ст. 105 УК РФ на ст. 108 УК РФ.
12. Дать оценку действиям должностных лиц, не принявших во внимание факты добровольного сотрудничества со следствием, отсутствия проблем с соблюдением Закона, отсутствие признаков попыток скрыться от следствия, равно не принявших во внимание объективную картину дела, и не заявивших ходатайство об изменении меры пресечения в отношении Некрасова Ю.В.
Прошу Вас по возможности рассмотреть вопрос о публикации фактических данных по каждому из вышеперечисленных пунктов отдельно пресс-службой Генеральной Прокуратуры.
Прошу принять неотложные меры с целью недопущения нарушения Закона, в частности, рассмотреть вопрос о действиях, направленных на изменение меры пресечения в отношении Некрасова Ю.В. на подписку о невыезде.
Прошу ответить по существу дела в установленные Законом сроки и в установленном Законом порядке.


С уважением,
Заявитель И.О. ДД.ММ.ГГГГ


Сама процедура не отнимает много времени и весьма удобна. Если кто-то разделяет мои взгляды на произошедшее, и хочет сам оценить удобство описанного мной сервиса, я не буду возражать против использования текста моего заявления как частично, так и полностью.
Записан

Свят

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • был: Yamaha XJR 1200 '94 есть: Yamaha XV 1700 Warrior
    • Россия, Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #32 : 17 Ноября 2012, 15:23:39 »

К размышлению, из гостевой НВ:


"Автор: Юрий
13 ноября 2012 18:59

Посмотрел последнее смонтированное видео которое обличает НВ в жутких и страшных злодеяниях, которое должно всех убедить именно в этом. В связи с чем хотелось бы сделать не большой анализ, не претендуя на истину в последней инстанции. Просто поймал себя на мысли что мне обидно за то, что нас всех принимают за безмозглых ослов, раз пытаются кормить настолько откровенной лажей.
Начну вот с чего, я сам лет пять занимаюсь видео съемкой и монтажом на любительском уровне. Хочу сказать видео с камер гаражей обработано профессионально, со знанием дела. А музыка то какая без малого ни «Родина мать зовет», и все подсчитано и обведено и то и се. Но это лишь для тех, кто видит все поверхностно, а стоит приглядеться. Первое что бросается в глаза это отсутствие у уходящих какого бы то ни было оружия. Где же заявленные цепи, биты, телескопы… Где то в полумраке кого то выцепили то ли с палкой то ли с чем еще, и еще кто то вроде как куртку криво одел – ВСЕ он там что-то прячет!!! – да точно гранатомет он как раз под куртку помещается! Смотрим дальше кто-то идет и держит руки на поясе – моментально вывод: Либо бок заболел либо это характерное движение для держания за рукоять пистолета. Так и хочется сказать уважаемые видео инженеры это у вас ТАМ так ходят – ковбои, полицейские – у нас в России, это не является каким либо характерным движением. Ни менты, ни военные да вообще ни кто, ТАК у нас за пистолет не держится. Ну не принято у нас ходить по ковбойски, более того все травматики носят в плечевых кобурах, а не поясных. Или я не прав?! Смотрим дальше. По машине 3Д-бандитос которая едет в колонне, вообще молодцы уж притянули так притянули. Плечо торчащее из окна то идентично плечу раненного! Ну все ясно ни кто НВ не заманивал они НЕОЖИДАННО напали. Все, да не все. Опять-таки в России самая распространенная одежда – джинсовая куртка, а сверху уже жилетка. Даже среди приехавших волков куча одета именно таким образом. Ладно, допустим это действительно машина именно НВ и к 3Д – бандитос не имеет отношения. Но почему же они ее тогда не забрали а оставили. Тут же ответ: «В попыхах не нашли ключи» - ну конечно же когда НВ приехали они ключи не по карманам рассовали а раскидали по гаражу. А потом начали уезжать и «В попыхах» в темноте не успели их найти. А разве вы когда приезжаете куда то ночью, ни так делаете?! Причем, что показательно в кортеже есть дешевые легковушки, которые уезжают, а тут машина стоимостью минимум миллион забыта. Ребят снова вопрос: получили вы по мордану, больно получили, так неужели вы забудете машину такого формата! Я с трудом представляю, что будучи в сознании оставляю свое НЕДЕШЕВОЕ имущество и свалю. Опять таки машину Белого которого уносили на носилках, «В попыхах» не забыли, а машину раненого, передвигающегося своим ходом, забыли. Ни чего я не забыл. Ах да!!! Забыл! У него же локоть похож на тот который торчал из окна… Ну это все объясняет.
И наконец самое ужасное: волки общаясь с РПЦ оказывается то ПЬЮТЬ, на своих мероприятиях вон какие паразиты трутся о девок. Если даже представить что надпись на заднем плане в баре не подстава, а уровень монтажа вполне допускает такое. То с каким ужасом это подано, наводит на мысль что видео монтировали 100 летние монашки. Да. Увы, в Росси люди не умеют пить разве это для кого то неожиданность. Наверное неожиданность для того кто живет за ее пределами… У нас иногда на школьных выпускных (я уже не говорю про институты и корпоративы) происходят такие «Гулянки», что пляски мужиков вокруг девок отдыхают. Ну так это ж не значит, что всю школу надо расформировать, учителей по этапу, а директора к стенке как врага народа. Но создатели видео именно к этому ведут… Как же!!!! Пьяные!!!! И на фоне логотипа НВ. А какова фраза в конце насчет «Вы все врете НВ»! Прям слезу вышибли. Вы то конечно не врете вы прямо заявляете «Мы мировой лидер в торговле наркотой, бандитизме, киднепенге, вымогательстве, мы будем убивать и травить вас и ваших детей…».А Хирург конечно же врет, в душе он карабас-барабас, спит и видит как бы по больше задушить маленьких котят и у деток все конфетки позабирать. А то, что НВ занимаются благотворительностью, проповедывают христианские ценности, взывают к патриотизму говорят о любви к Росси и все свои мероприятие НВ проводят в таком уклоне. Так то они все ЛицемерЮть. И вообще любовь к России это не модно, сейчас в тренде любовь к доллару и его производителю.
Смотрим следующее видео где бывший президент 3Д а нынче Бандитос рассказывает о случившемся. То которое на фоне серой стены где он один. Бросаются в глаза 2 веши. Первое - как ему тяжело говорить, как будто выдавливает, он же понимает, что врет и понимает, что все кто был с ним это понимают. Второе как они все ЧЕТКО сделали. Словно по нотам, словно каждый день такое происходит. Вызвали полицию… Все написали… Сняли… Отчитались… Запротоколировали… До чего же гладко. Честно скажу я не самый глупый человек, но случись такое НЕОЖИДАННОЕ нападение со мной я бы так холоднокровно не смог. А вы? Особенно порадовал момент, где рассказывается, как они брызгали газом и НВ выбегали подышать, а он с товарищами «Перетерпливал»! Ну терминатор не иначе! Кто ни будь брызгал в закрытом помещении газом. Не советую пробовать. Если одни при этом выбегают, то другие просто через несколько секунд будут валяться в слезах, соплях и уж точно не смогут дальше делать все то, что рассказывает уважаемый 3Д – Бандитос. Но то другие, тут же ребята (с их слов я ни чего не добавляю от себя) находясь в замкнутом помещении в газовом дыму… Собирают ружье… Строго по инструкции делают предупредительный выстрел в потолок... А оставленные охранять кучу дорогих машин (хамер например) при звуках выстрела «Ведут себя спокойно», наверное надо было упасть на землю, закрыть голову руками и повернуться пятками к взрывной волне?! Как надо было вести себя? Что значит «Спокойно»? И снова все выводы сделали за нас. И таких не стыковок куча, описывать все не стану.
Но самая главная не стыковка во всей этой истории. Если НВ напали «Неожиданно» застали «Врасплох», то поражает результат такого нападения. У НВ один убитый и два раненных у 3Д – Бандитос, холодный расчет и нет даже царапин. Возникает вопрос «Кто же кого все-таки застал врасплох?».
Лично я считаю, что все произошедшее хорошо спланированная и блестяще проведенная акция с целью подорвать авторитет НВ, ослабить их позиции во многих вопросах и как следствие заработать определенные бонусы для «СЕБЯ». А волки, просто впервые столкнулись с западным мотоклубом с многолетней историей. Клубом, который имеет грамотных пиарщиков, инструкторов, психологов, клубом который уже долгие годы ведет борьбу за свои интересы во многих странах и за эти годы научился многому. НВ просто попались в хорошо поставленную западню, недооценив ситуацию. А теперь в такую же западню пытаются загнать всех тех, кто так или иначе имеет отношение к мотто теме."
Записан

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #33 : 17 Ноября 2012, 18:32:06 »

как говорит мой многолетний опыт ...истина она как правило не с лева и не с право ... а посредине ....и не белая или черная а серая ....
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

AVTO

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
    • XJR 1300
    • Ижевск
    • wing18
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #34 : 17 Ноября 2012, 18:55:08 »

как говорит мой многолетний опыт ...истина она как правило не с лева и не с право ... а посредине ....и не белая или черная а серая ....
+1
Записан
AVTO  это Ф.И.О.

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #35 : 19 Ноября 2012, 14:58:04 »

Если НВ напали «Неожиданно» застали «Врасплох», то поражает результат такого нападения. У НВ один убитый и два раненных у 3Д – Бандитос, холодный расчет и нет даже царапин. Возникает вопрос «Кто же кого все-таки застал врасплох?».
Лично я считаю, что все произошедшее хорошо спланированная и блестяще проведенная акция с целью подорвать авторитет НВ, ослабить их позиции во многих вопросах и как следствие заработать определенные бонусы для «СЕБЯ».

Все комментировать нет смысла, думающему человеку и так видны ляпы.
Но вот тут уж совсем явная ложь.
1. У 3Д нет царапин, у 3Д куча избитых, пара с ЧМТ, заявления и побои сняты.
2. Если бы это была спланированная акция, "засада", то НВшников там положили бы половину в первую минуту, элементарно в пару стволов с крыш гаражей, после чего стрелки тихо растаяли бы в тумане.

Со стороны НВ это какая по счету версия событий ? Пятая ?
Записан

КУКУМБЕР

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
    • XJR1300 продан ,увы.
    • москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #36 : 19 Ноября 2012, 17:20:23 »

байкеры?какие байкеры?упс..ни одного на видео.нашивка не есть байк.
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #38 : 16 Января 2013, 02:18:28 »

 :o
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #39 : 16 Января 2013, 03:36:36 »

Опять НАЧАЛОСЬ! Не для кого НЕ секрет,что ситизен собирает ДЕНЬГИ,а отчёта по их тратам НЕТу,и подозреваю что шульц проплачиваемый ими умник. Вроде ДУМАЛ что ВСЁ по местам расставит СУД! Марушин НАЧАЛ агитацию.... Подожду до завтра....и НАЧНУ тогда АНТИссылки (для справедливости) кидать....
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #40 : 16 Января 2013, 14:51:14 »

МотоГад
Ни что не забыто, никто не забыт.
Напомню - это началось в октябре 2012 года
Чужие деньги не считай. Куда хотят, туда и тратят. Это добровольные пожертвования.
Шульц грамотно пишет и грамотно задаёт вопросы (на мой взгляд и лично мне нравится)
Как ты говорил, любой труд должен оплачиваться. Вот они себе вознаграждения сделали в миллион. В том числе и Шульцу. Почему бы нет.

Агитацией не занимаюсь. Выложил информацию, которая имеется.

Своё мнение не высказываю.
ОБСУЖДЕНИЯ И СРАЧА В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ!!! Будет на каждом этапе работать кнопка "сообщить модератору" с просьбой удаления лишнего.

Есть чего выложить, выкладывай. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ. Когда мы с тобой общались, ты говорил скоро будет "бомба". Я дождался, (этого не было, моя ошибка, ответ ниже) посмотрел видео выставленное на всеобщее обозрение. Сделал свои выводы.

Чисто меня на данный момент интересует (если есть ССЫЛКИ, а лучше ВИДЕО - вэлкам)
Кто принял решения человека с огнестрелом непонятно где держать 2 с лишнем часа.
Хотелось бы увидеть данные экспертизы по извлечению из тела заряда.
Хотелось бы увидеть видео, которое снимал НВ на что-то похожее на телефон (я конечно могу предположить, что это была не съёмка, а замер освещённости фотоэкспонометром для последующей фотосессии)
Хотелось бы увидеть отсканированные заявления от участников НВ в прокуратуру и т.п. органы.

Пы.Сы. Увеличенный шрифт, специально использовался в этом повествовании.

Ещё раз повторю для всех, ОБСУЖДЕНИЯ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕ БУДЕТ, есть какая нибудь информация ссылки - выкладывайте. Кто хочет попи *censored* на мотоситизен и другие ресурсы.
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 17:44:25 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #41 : 16 Января 2013, 20:51:13 »

Внимание, суд в эту пятницу, 18 января после 11:00 !

Распространите информацию.

http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2638
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #42 : 16 Января 2013, 22:38:59 »

Зачем врать то? По бомбу...сылку или цитату (Моё обещание)плиЗ! Про чужие деньги?  http://nightwolves.info/ru/gostevaya-kniga?page=5  сообщение от Семёна.Это вообще то ЦЕЛЕВЫЕ добровольные пожертвования,т.е. пожертованные на определённую ЦЕЛЬ (отчёта о суммах и ЦЕЛИ их траты НЕТ)!!! Ссылки о ситуации в целом? Пожалуйста!
http://bikers-news.ru/article/analiz-proizoshedshego-v-zelenograde
http://www.jacta.ru/russia/article/?id=1233
Цитировать
Еаопр Горпипоставил запись наНочные Волки Росссия Мотоклуб
25 октября 2012 г. в 17:58 с помощью мобильного ·

    Я думаю возраст наш, складывается не из лет прожитых в теле. Это износ оборудования. Возраст наш складывается из бед и побед. И чем больше побед мы одержим, тем старше мы будем, но чем страшнее беда, чем больнее утрата Близкого, тем больше мы стареем.

    Утрата? Нет. Потеря Белого это АМПУТАЦИЯ на живую. И бесконечная фантомная боль.

    Мрачная, черная, мотоколонна идет по Крыму... Москва! Тебе повезло... Сотни серых лиц с потерявшими цвет глазами... Батальон живых мертвецов идет за катафалком Валеры Белого... Это был роковой выстрел для мото-России...
    Уже невозможно сохранить неизменным наш мир. Не будет теперь всё так просто и беспечно.

    Прохожие сторонятся, жмутся к краю тротуаров, взгляды из этих шлемов.... Кажется они могут иссушить душу... Жутко.

    С каждым часом прорастает в разумах осознание ТОГО, что случилось на самом деле.
    С каждым днем, все больше людей начинают анализировать произошедшее, хотя бы по открытой информации.
    Но МЫ еще не проснулись... Мы пока в трансе, в полусне... Мы еще не отдали должное Любимому Брату своей скорбью в душах и сердцах.
    Страшная рваная рана в душе Клуба еще абсолютно открыта... Еще кровит и саднит при каждой мысли о нем, при каждом взгляде на него... Я с печалью, но с животным оскалом предвкушаю когда боль притупится и первый долг скорби будет оплачен...
Придет время оглядеться вокруг.
Кто оказался рядом и подставил плечо, кто в стороне сочувственно молчал, и кто стал плевать желчью и ядом в спину.
Защищать убийцу того, кто оставил семью и дом и жил только для Клуба, для Братьев, ни разу не оставил ни одного двухколесного в беде...
Ночные Волки создали мотокультуру страны, она как биомасса раздулась, набрала важности, ДЕМОКРАТИЗИРОВАННОСТИ,неполитизированноссти, и подлости... Пока плод не стал поглощать прародителя - пора немедля отсечь пуповину!
Посмотрим сколькие из вас останутся на двух колесах, без буксира. Сколькие будут продолжать "кататься" когда к двум колесам вернется криминальный окрас и прежнее отношение полицейских.
И когда МЫ действительно займемся деньгами и ресурсами, когда мы станем печься лишь о себе.
Прийдет время определиться...

Спойлером пака не обучен пользоватся,вставил как "цитату".
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 03:56:23 от МотоГад »
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #43 : 16 Января 2013, 23:12:09 »

Последняя ссылка не действует. 1:0 в пользу доводов Марушина.
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #44 : 17 Января 2013, 02:34:31 »

Ссылка не действует, потому что находится в бл *censored*кой социальной сети, чтобы её прочитать нужно войти. А у меня нет там аккаунта, и регить я его не собираюсь. Специально для таких целей были сделаны спойлеры, куда можно запрятать большой объём инфы.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE