Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Перестрелка в Зеленограде  (Прочитано 33500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Записан

BlackElf

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 86
    • Саратов
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #46 : 17 Января 2013, 13:50:29 »

Мотогад, ты постишь ссылки на НВ и друзей НВ.
Давай чтото стороннее.

Кроме того, свое мнение о НВ по событиям осени составила вся страна, от Калининграда, до Владивостока.
А по последующим словам Хирурга в ТВ еще и все мотоклубы Европы.
Какое мнение, пояснить ? :)
« Последнее редактирование: 17 Января 2013, 14:36:03 от BlackElf »
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #47 : 17 Января 2013, 15:04:37 »

много воды,расчитаной на обычных людей (электорат). плюс премодерация комментов - да тут у нас реально больше свободы общения,чем у гурича!

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #48 : 17 Января 2013, 15:21:48 »

Зачем врать то? По бомбу...сылку или цитату (Моё обещание)плиЗ!

Прошу прощения. Я был не прав. Это было высказывание с мотоситизена. Я не имея злого умысла связал с тобой, потому как последний раз это упоминалось в твоей теме BlackElf-ом http://xjr-club.ru/index.php/topic,3020.msg92185.html#msg92185
Я ждал этого видео, потому как говорили, что видео прояснит некоторые моменты и невольно связал с тобой.


Последняя ссылка не действует. 1:0 в пользу доводов Марушина.

Ден, я озвучил вопросы (некоторые от себя), которые многих интересует и ответа на них пока не находил.

много воды,расчитаной на обычных людей (электорат). плюс премодерация комментов - да тут у нас реально больше свободы общения,чем у гурича!

Да мне тоже хотелось бы ближе к теме. Но возможно это заход из далека и в конце будут ответы.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #49 : 17 Января 2013, 16:03:35 »

Для тех, кто хочет лично послушать ход дела.
Очередной суд по мере пресечения Юре Некрасову состоится в Зеленограде в пятницу 18 января в 11:00 (Внимание! Заседание перенесено на 13:00)
Координаты суда
http://zelenogradsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&id=468


http://www.motocitizen.info/forum/index.php?showtopic=2638

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 18 Января 2013, 16:23:10 от Marushin »
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #50 : 17 Января 2013, 17:02:28 »

 Я думаю, что  картинка про  самооборону весьма красноречива.

Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #51 : 17 Января 2013, 17:08:34 »

много воды,расчитаной на обычных людей (электорат). плюс премодерация комментов - да тут у нас реально больше свободы общения,чем у гурича!


Было бы приятно,если бы ЛЮДИ кайфовали не от "свободу общения" (пользуясь анонимностью),а от наличия УМА в Этом общении.
Записан

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #52 : 17 Января 2013, 17:15:15 »

Зачем врать то? По бомбу...сылку или цитату (Моё обещание)плиЗ!
Прошу прощения. Я был не прав. Это было высказывание с мотоситизена. Я не имея злого умысла связал с тобой, потому как последний раз это упоминалось в твоей теме BlackElf-ом http://xjr-club.ru/index.php/topic,3020.msg92185.html#msg92185
Я ждал этого видео, потому как говорили, что видео прояснит некоторые моменты и невольно связал с тобой.
Так будь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и ругай тех,кто Тебе такую инфу даёт,и не ДОмышляй о Нас и обо Мне в частности!
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #53 : 17 Января 2013, 17:34:41 »

Зачем врать то? По бомбу...сылку или цитату (Моё обещание)плиЗ!
Прошу прощения. Я был не прав. Это было высказывание с мотоситизена. Я не имея злого умысла связал с тобой, потому как последний раз это упоминалось в твоей теме BlackElf-ом http://xjr-club.ru/index.php/topic,3020.msg92185.html#msg92185
Я ждал этого видео, потому как говорили, что видео прояснит некоторые моменты и невольно связал с тобой.
Так будь ВНИМАТЕЛЬНЕЕ и ругай тех,кто Тебе такую инфу даёт,и не ДОмышляй о Нас и обо Мне в частности!

Ругать в данном случае мне некого. Вся информация берётся из открытых источников. Никто лично мне не докладывает.
Я общаюсь здесь, как с товарищами и запись с протоколом не веду. Учту на будущее, чтобы не домышлять на твой счёт, буду стараться "юридически" высказываться (а то вдруг ошибусь, такого же быть не может в обычной беседе).
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #54 : 18 Января 2013, 00:51:52 »

Встретить УМ в интернете очень проблематично, анонимов много, но наверное раз такой формат руководитель\создатель контента сделал, значит ему это надо было. у нас вот зарегится надо....
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #56 : 24 Января 2013, 13:23:18 »

Встретить УМ в интернете очень проблематично, анонимов много, но наверное раз такой формат руководитель\создатель контента сделал, значит ему это надо было. у нас вот зарегится надо....
Не нужно лукавить! Вот Ты зарегистрировался,и что? Приходится общаться с "каким то червяком" (глядя на аватор),пост-идущий "оратор" вечно болеет,или боится заболеть (глядя на маску).
Я в отличии от таких зарегистрировавшихся...привык жить с ОТКРЫТЫМ лицом! И ОТВЕЧАТЬ за Свои слова! (данной в Моей регистрации инфы для этого достаточно)
Соответственно о ЧЁМ мне говорить с "червяком" и прочими анонимами? Пусть и дальше по-пукивают....из-за угла.
Считаю что так честно и правильно!
Записан

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #57 : 24 Января 2013, 15:28:27 »

 ;D ;D ;D
Записан
здесь будет подпись

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #58 : 24 Января 2013, 15:30:59 »

Иной, как кажется ему, пребывает в мире и безмолвии; но когда брат скажет ему оскорбительное слово, то он смущается, и потому полагает себя вправе скорбеть на него, говоря: если бы он не пришел и не смутил бы меня своими словами, то я не согрешил бы. Вот смешное суждение! Вот обольщение дьявольское! Разве тот, кто сказал ему слово, вложил в него страсть? Он только показал ему ту, которая уже была в нем, для того, чтобы он, если хочет, покаялся в ней.

Если услышим оскорбительное слово, то поступаем подобно собаке, в которую когда кто-нибудь бросит камнем, то она оставляет бросившего и бежит грызть камень. Так делаем и мы: оставляем Бога, попускающего напастям находить на нас к очищению грехов наших, и обращаемся на ближнего, говоря: зачем он мне это сказал? зачем он мне это сделал?
Авва Дорофей (VI век).

Злоба, если допустишь ее в сердце, погубит душу твою, и тело твое осквернит, и много принесет тебе неправых помышлений, возбудит брани, раздоры, молву, зависть, ненависть и подобные ей страсти, отягчающие самое тело и причиняющие ему болезни.
Преподобный Антоний Великий (251-355).

----

Человек в подвеске (а человек не ведущий может узреть в этом "детские прыгунки") снова на своей волне  :(
Попытка перехода на личности снова зачтена  *good2*  :D
Не судите, да не судимы будете!
Если запамятовал, то вот тебе "православному русскому мотоциклисту" к чтению (даже я далёкий от церкви знаком в целом с сутью высказывания).
http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/nagornaya_propoved_139-all.shtml

Пы.Сы. Меня ты видел лично (если у тебя "проблемы с восприятием", то это только твои проблемы. По телефону надеюсь нет проблем общения, я надеюсь ты не требуешь от всех видеоконференции, голоса достаточно. Скажу сразу - согласен, в живую совсем другое дело, но не всегда это возможно.)
Ещё меня можно увидеть на фотках в теме встречи на ВВЦ или приезжать в сезон, я там периодически появляюсь. Остальные там уже живут  :D Денис (Погляд) в том числе, в отличии от меня (наездами).

Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Перестрелка в Зеленограде
« Ответ #59 : 24 Января 2013, 15:40:36 »

забыл дописать

Пы.Сы.2 Аватарка (а не досье или портфолио) реальное моё фото и сделана друзьями дома после изготовлении стенки с полками для учебников и столом (он же компьютерный) для уроков, перед нанесением морилки и последующей лакировкой из компрессора (после сушки морилки).
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE